Пути Господни и биороботы

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

119

Странник
Наш человек
Местное время
10:13
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Как же я не вступаю? У меня уже пальцы устали тарабанить по клаве. Но некоторые вопросы, особенно связанные с апологетикой я не буду отвечать, потому как не знаю! Зачем буду вводить Вас в искушение своим неправильным ответом. Говорю Вам еще раз Ветхий Завет к Новому завету, как земля к небу! Потому зачем мне тратить на него время. У меня его нет. А вот на Новый Завет, я ни смотря ни на что пытался выделять ресурс.

Добавлено через 4 минуты

А впереди у меня двухнедельное отсутствие связи, и что получается мне бан?

Добавлено через 2 минуты

Взаимосвязь в изложении про C++ находится в том месте где С++ упоминается. Приводится как пример.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением Ему.(цэ)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
особенно связанные с апологетикой я не буду отвечать, потому как не знаю!
А про Плоскую Землю Вы в курсе?

А впереди у меня двухнедельное отсутствие связи, и что получается мне бан?
При чем тут это?

Добавлено через 40 секунд

Приводится как пример.
Сова на глобусе?
Вы не пробовали делать выводы на основе рекламы пива?

Добавлено через 1 минуту

Это был ответ на сообщение другого пользователя, он употребил такой термин
Не заметно. Это кстати подтверждает, что понять Ваш текст невозможно.
 

Efes

Странник
Местное время
10:13
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Репутация
0
Пол
Мужской
Автор, почитайте различные конспирологические теории про инопланетян например или иного подобного рода . Вы же не верите, если я правильно понимаю, в инопланетян? И попробуйте в них найти пять отличий от того, что вы пишете)) Не найдёте)

Какие знаки на рублях, какие "рога вверх, борода вниз"??
О чем вы?
Мое мнение - бесы - это духи, вы правильно сказали, и ставки идут именно на души людей, а до материи, магазинов Пятёрочка и прочего бреда им дела мало.
Вы, помните, писали про страх смерти? Когда боишься потерять 7-комнатную квартиру и порше? Разве это страх? Представьте страх когда бес забирает в лапы вашу душу - это и есть страх.
Совет - выкиньте из головы свои нумерологические, конспирологические теории и программу "Биоробот" (это и есть ваши бесы, которые вас искушают, по моему мнению), и ваша вера станет более совершенной. А то ведь так вы уже додумались до того что Земля, возможно, это диск. В 21 веке. Это бред, извините.
 

Муршлях

Странник
Наш человек
Местное время
10:13
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
0
Пол
Мужской
Автор, почитайте различные конспирологические теории про инопланетян например или иного подобного рода . Вы же не верите, если я правильно понимаю, в инопланетян? И попробуйте в них найти пять отличий от того, что вы пишете)) Не найдёте)

Какие знаки на рублях, какие "рога вверх, борода вниз"??
О чем вы?
Мое мнение - бесы - это духи, вы правильно сказали, и ставки идут именно на души людей, а до материи, магазинов Пятёрочка и прочего бреда им дела мало.
Вы, помните, писали про страх смерти? Когда боишься потерять 7-комнатную квартиру и порше? Разве это страх? Представьте страх когда бес забирает в лапы вашу душу - это и есть страх.
Совет - выкиньте из головы свои нумерологические, конспирологические теории и программу "Биоробот" (это и есть ваши бесы, которые вас искушают, по моему мнению), и ваша вера станет более совершенной. А то ведь так вы уже додумались до того что Земля, возможно, это диск. В 21 веке. Это бред, извините.
Кстати, несколько раз сталкивался с ситуацией, когда люди, чья психика была серьёзно расшатана алкоголем, начинали говорить нечеловеческими голосами. И это слышать действительно страшно. У друга такой сосед-алкоголик за стенкой был и его жуткий вой сам слышал. Друг на это уже привычное для него явление заметил : "Опять соседа бесы мучают" ...
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
10:13
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
[COPYRIGHT]"Ну мааам, какал Петя, а я просто подобрал." [/COPYRIGHT]

Автор, почитайте различные конспирологические теории про инопланетян например или иного подобного рода . Вы же не верите, если я правильно понимаю, в инопланетян? И попробуйте в них найти пять отличий от того, что вы пишете)) Не найдёте)

Какие знаки на рублях, какие "рога вверх, борода вниз"??
О чем вы?
Мое мнение - бесы - это духи, вы правильно сказали, и ставки идут именно на души людей, а до материи, магазинов Пятёрочка и прочего бреда им дела мало.
Вы, помните, писали про страх смерти? Когда боишься потерять 7-комнатную квартиру и порше? Разве это страх? Представьте страх когда бес забирает в лапы вашу душу - это и есть страх.
Совет - выкиньте из головы свои нумерологические, конспирологические теории и программу "Биоробот" (это и есть ваши бесы, которые вас искушают, по моему мнению), и ваша вера станет более совершенной. А то ведь так вы уже додумались до того что Земля, возможно, это диск. В 21 веке. Это бред, извините.

Вы НЕ ПРАВИЛЬНО понимаете. Иначе не написали бы такое. Если Вам нравится в 21 веке быть в сатанинской лукавой манипуляции. ЭТО ВАШ выбор. Какая Вам от того разница, диск или шар? И как же всё таки Вам это доказали, что Вы так уверенны в этом, фотографией с повторяющимися текстурами и большой (не то что мои сообщения) простынёй из научных формул и утверждением "якорением" пентаграммными оценками? Вы что, не умрете из за истинности или не истинности этих знаний?

Какова для Вас практическая ценность истинности утверждения того что шар? Или Вы не можете понять как парадигма "шар" вбитая в шк лживой!! прг v.9 11 классов, закрепленная праздниками, помогает масштабной манипуляции по выращиванию сатанинских психик (душ) по характеристикам - антиподов Заповедей Христа? Которые я называю исполнители программы "Биоробот". Разве не привлекло Вас название, не пробудило ответную реакцию и размышление?

И вот этот образ мышления (для Вас назову антиподы Заповедей Христа, а не программа "Биоробот") автоматически БЕСсознательно защищается и самоутверждается в психике. Что бы Вы как "Все" широким путем шагали, а не узкой тропинкой? Мф.7-13 https://azbyka.ru/biblia/?Mt.7 И в этом образе мышления, Православию выделяется роль обсмеянной мамонной и тд религии. А как считаете почему? Почему Православие, а не остальные? (Не удивлюсь, что после этого сообщения в интерфейсах программы (если Вы понимаете о чем я) начнут мелькать новости очерняющие другие религии, пока же, например у варламова вот так https://varlamov.ru/3265390.html)

Я не пойму вообще, в чем у людей трудность понятия того, что разжевано таким количеством букв в моих сообщениях? Но я могу сказать, что точно мешает пониманию, это отсутствие ясности в мышлении (нейро-яд очень помогает). Наличие каких-то мыслей (и в т.ч запрограммированных предустановок) мешающих усвоить, на мой взгляд доступную информацию. Вот Вы говорите духи, А ДАЛЕЕ чего не объясните, что бы можно было "пощупать" что такое бес? Что бы, на практике можно было более "локально" ему противостоять. Да противостояние это молитва и пост, но понятно ли что это такое, а то одному это мясо не есть, но при этом всех судить и участников шоу голос тоже и прелюбодействовать вожделенными взглядами на женщин специально, как биороботов запрограммированных на соблазнительную одежду))) Кстати как считаете им в v.9 11 классов "вбивали" в голову, что горе тому через которого соблазн приходит, то есть им, ведь прелюбодеяние в уме -смертельный грех! Цену ставок они понимают, или хотят как "Все" одеваться. И для понимания остальным сообщу, что беса, мы ощущаем, как мысль приводящую к негативным эмоциям и или лишающую свободы (страсти-страдания). Как совет, для прокачки ума поможет изучение любого языка программирования, это для абстракции, и прохождение НЛП, которое к удивлению многих часто противоречит простыням с формулами и использует только то, что работает и показывает как "Лингвистически" можно заставить (запрограммировать) "Нейро" на фонтанирование негативными эмоциями. Вообще то что я написал в сообщениях может показаться бесом, только бесу (самозащита прг "Биоробот"), потому как информация в моих сообщения однозначно помогает утвердить, на уровне подсознания в психики - модель мыслей - " Заповеди Христа в православном исполнении"

Если Вы прочтете сообщение #41, то вряд ли спросите меня, верю ли я в НЛО (наблюдение в натуре, в отличии от чьих-то источников), в инопланетян, в бесов? Я же скан 500р купюры прикрепил с НЛО, с так называемыми инопланетянами. Я не только верю, но до утверждения и полного понимания и наблюдения за их делами, знаю что они есть, что управляют нами (к примеру какое максимальное число в автономерах? 999) , что есть те которые в плоти (узкозрачковые и или с огромными шевелюрами как (возможно) у варламова и у бабы из видео на 12-50мин (я приводил ссылку в сообщениях)), но есть и их "психики" - духи отцепленные от плоти но не находящие покоя, ведь написано же было в моих сообщениях из книги Еноха! Почитайте, а то зря строчу получается. И это не какие-то инопланетяне в привычном понимании (как они хотят показаться), это падшие ангелы, стражи пошедшие на вселенское беззаконие и соблазнившиеся на дочерей человеческих. Мы у них как щеночки, как управляемые БИОРОБОТЫ, поставляющие что то такое ценное, что мы ощущаем как негативные эмоции. И очевидно у щеночков есть шанс, не стать их владением в вечности, после жатвы психики каждого (забирания из времени) с этой беззаконной фермы-проклятой земли.

По поводу знаков на рублях и пентаграмм, как по Вашему возможно осуществление процесса познания добра и зла, если одна из сторон не будет обозначена для "разумения видеть", по мимо "разумения понимать"?

Про страх потерять квартиры и тд, это приведено для понимания материалисту. Про страх когда забирает бес мне не известно, но я могу себе представить, силу антипода блаженства беспредельной радости, Если надо могу как-нить подробнее описать, если кто спросит.. и время будет

Про большие сообщения.. Слушайте когда при сильной жажде хотят пить, пьют и из 19 литровых бутылей, а когда не хотят то и маленький стаканчик не выпьют, когда хотят есть - не смотрят во что завернуто сокровище https://www.youtube.com/watch?v=Ms6UmgLnlto, когда хотят утешения как этот дед https://www.youtube.com/watch?v=6dnYvT3lVOw то читают простыни (большие сообщения), кстати какая милосердная помощь- премудрость в том что в старости гораздо легче мысленно информационно "11" отказаться от материального мира (от "9" если Вы меня понимаете), чем в начале жизни, когда всё интересно, все неизвестно и так хочется "дружить" с миром (в котором князь сатана) тд (Иак. 4-4) https://azbyka.ru/biblia/?Jac.4

И еще, разве не понимаете, как устраивался безбожный (научно-атеистический) ад, с физической компоновкой в пентаэтажные и "9"-этажные агрегаторы психик, как таким образом программируют "Нейро" на зависимую связь от мнения "Всех". А авторы проектов кто? Это сейчас парадигма изменилась (изменили), Это сейчас через гугл хром (значек "9" и три шестерки) разносится до каждой группы людей, новости (как до меня инфа про деда спалившего внука) переводящие психофизиологию в состояние онкобольных https://habr.com/ru/post/165417/ И убирающие из психики саму возможность возникновения настоящей любви к людям, а раньше один хвастался, а другие в зависть.

Раньше предполагал о планируемости Блокады, а сейчас уверен.

Как помните, я пытался принести утешение лишившихся здесь в плоти своего ангелочка И НЕ БОЛЕЕ. А теперь строчу в теме на форуме, в которых я чайник, вот так "случайно и происходит" И поймите, ценность спасения ОДНОЙ лишь психики. Всё это не напрасно даже из-за одной души. А всем угодить, поразвлекать нет цели.

А целибат, если судить по монашеству, угоден Богу.

Добавлено через 1 минуту

"Рашенка" показывает проявление запрограммированного мотива свалить
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я не пойму вообще, в чем у людей трудность понятия того, что разжевано таким количеством букв в моих сообщениях?
Действительно... ::D:

как по Вашему возможно осуществление процесса познания добра и зла, если одна из сторон не будет обозначена для "разумения видеть", по мимо "разумения понимать"?
Разве для понимания Добра и Зла надо обозначать стороны?
Или они так похожи, что без дополнительной метки их можно легко перепутать?
А тогда в чем разница?

Добавлено через 48 секунд

А целибат, если судить по монашеству, угоден Богу.
Плодитесь и размножайтесь - это не слова Бога?
Вы идете против напутствия Всемогущего?
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
10:13
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Да и у меня есть свои заблуждения (все мы бесноватые). Но пожалуйста конкретнее чем мои сообщения мешают утвердиться Православию в уме у безбожника?

Добавлено через 2 минуты

Одно дело плодиться со своей женой, а другое с каждой встречной прелюбодействовать в уме, и уж точно ,если вдруг то и в натуре.

Добавлено через 3 минуты

Разве для понимания Добра и Зла надо обозначать стороны?

Окружающая действительность показывает что надо обозначать, вернее они обозначены.
Но если это не так, у Вас что Православие сразу пропадет и не выстоит утверждено?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
(все мы бесноватые)
Вы за всех беретесь это утверждать?

Одно дело плодиться со своей женой,
Нет. Целибат не предполагает жен.

Окружающая действительность показывает что надо обозначать, вернее они обозначены.
Когда и кем? Добрый поступок одного обернулся Злом для другого. Где обозначения и границы?

Но если это не так, у Вас что Православие сразу пропадет и не выстоит утверждено?
У меня вообще нет Православия. Зачем мне это?
 

Муршлях

Странник
Наш человек
Местное время
10:13
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
0
Пол
Мужской
А мне вполне достаточно твёрдо знать, что Донское побоище на Куликовом поле 8 сентября 1380 года имело своей целью именно защиту Православной веры - от амбициозной попытки беклярибека Мамая провести масштабную исламизацию Руси. Только эта угроза сплотила в тот момент разобщённые русские княжества, бывших улусниками Золотой Орды. Это была кровавая искупительная жертва, и воспоминание о ней в веках - в виде Задонщины и Сказания о Мамаевом побоище, позволило сохраниться и окрепнуть Русскому государству. Это был мощнейший духовный импульс, который сохранялся в памяти потомков сотни лет. Сейчас это мало кто понимает, а тогда тысячи русских православных людей просто прошли около трёхсот вёрст от Москвы и умерли в многочасовой сече - "За Землю Русскую и Веру Христианскую !". И это была не метафора, а реальное стремление к жизни вечной, с Иисусом Христом.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,673
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
@119, к сожалению, вынужден констатировать, что выкладываемые тексты Вы и сами, если и читаете, то "поперёк" или "по диагонали", иначе не пропустили бы матерные выражения...
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
10:13
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Тексты перечитывал много раз, так как я начинающий писатель (ли) и процесс формулирования мыслей тренирую, в том числе и повторением написанного. Всё же было бы проще если я просто выложил ссылки на другой форум, потому как там и ответы на вопросы были бы понятней. Если Вас не затруднит укажите где матерное выражение.

И главное для меня - не мат выражение (прошу прощения), а то, как мои сообщения могут вызвать отторжение от Православия. Но если, конечно, матерное выражение это вызывает, то значит такому человеку пока рано идти к Православию через мои сообщения. И конечно я не святой и не пророк, куда уж там. Но я попытался перенести Православие на безбожный материалистический язык для безбожников и указать НА РЕАЛЬНУЮ связь Православия и всего того, что твориться в мире, особенно в России и главное в психиках. Я хотел, что бы люди поняли, о чем говорит Православие, как светская жизнь противоположна ему, почему светское - от князя мира сего, кто этот князь, почему и как против Православия идет борьба! Коротко говоря, я пытался показать практическую необходимость Православия для задающих вопросы «А зачем мне оно?» И почему они такие вопросы задают.

Про «все бесноватые»

Это любой православный Вам скажет! И я берусь утверждать, что мы все бесноватые, и мне это полностью понятно. Понимаете, Адам был хозяином (Спасибо А.Осипову, за его разъяснения), так как называл именами животных, так делает хозяин, имеющий полную власть над своими рабами. А после грехопадения хозяином стал кто-то другой, тот, во власти которого мы находимся, характеризуя себя - «Все бесноватые» нуждающиеся в Спасителе. https://www.youtube.com/watch?v=mWqzex0LlHE&feature=youtu.be&t=10

Когда и кто оставил метки знаки и тд мне не известно, но предполагаю, что на гугл хром ставил гугл, на оперу - её создатели, на огненную лису тоже, на опель молнию-директор опеля, на альфу ромео … и тд.

Скажу по другому – явления этого мира «9», выступающие как фильтр для определения к добру или злу, часто имеют метку. Например использую ютуб, сколько людей смотрит душеполезное видео, а сколько ржачное? А автор фильтра таков https://www.youtube.com/watch?v=Ywy9Pzd9MH4&feature=youtu.be&t=14048 (Только очень аккуратно, видео можно использовать как тренировочный материал для защиты Православия в своём уме, там нет Христа и есть манипулятивное отторжение (Как везде) от Православия)

По поводу доброго поступка ставшего злым, это судить не мне, а Богу и в этом проявляется Его премудрость, потому, как не известно будущее следствие плохого поступка. Знаете, бывает утрата из-за пьяного ДТП, ставит такие вопросы мирскому обывателю, что он начинает поиск ответов, а далее работа ангелов по случайному «наталкиванию» человека на нужное ему средство. Но если человек гордый, то случайности ему противятся (опять для безбожников написал)). Представьте стоит задача перенести беженца в чемодане через границу, это его единственный шанс. Ему говорят сиди сМИРно, слушайся, потерпи, нечего пить будет - терпи, в туалет- тоже и главное молчи, а то вычислят. И вот несут его через границу, а он возьми и давай – надоело, в туалет хочу, я не достоин таких условий, где вообще любовь ко мне? И тд. И как считаете будут ему противиться, несущие его через границу? А ногой его пнут что бы замолчал немедленно? А то весь план и работа напрасна. А одного бросят со словами «как хочешь - действуй дальше сам» если что-то не устраивает. Потерпи и получишь во сто крат и жизнь за границей. И тд (1-е Пет. 5-5) https://azbyka.ru/biblia/?1Pet.5

Давая милостыню бомжу, Вы отдаёте от себя – ближнему своему –бомжу! Как говорил один православный – деньги это великая милость, не можешь помочь чем-то человеку, так хоть денег дай. А теперь представьте содержание своей психики (не по-научному души) когда Вы хотите помочь.. и кому?? Бомжу! Какая у Вас любовь к ближнему! Но если мы будем ориентироваться на материальную «9» (в данном случае, это грязный не мытый больной вид ближнего), то какое мысленно-эмоциональное, информационное «11» наполнение будет у нас в психике? Фуууу… и осуждение.. Такое да?
 
Последнее редактирование:

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,673
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Всё же было бы проще если я просто выложил ссылки на другой форум, потому как там и ответы на вопросы были бы понятней.
В этом случае было бы проще исключительно Вам. Но не Вашим собеседникам. Хотя всё зависит от Вашей цели - высказаться (роль "пророка") или обсудить (роль "исследователя").

Пропуск Вами мата говорит только о том, что тексты выкладываются не задумываясь об их смысле, т.е. нет повторного анализа и рефлексии.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это любой православный Вам скажет! И я берусь утверждать, что мы все бесноватые, и мне это полностью понятно.
Я сейчас позову в тему православного, но боюсь, подтверждения эти слова о том, что "все бесноватые", не будет. Поэтому, чтобы не дергать зря человека, потрудитесь сами обосновать свои слова.

Добавлено через 35 секунд

Давая милостыню бомжу, Вы отдаёте от себя – ближнему своему –бомжу!
Зачем? Мало близких, которым помощь нужнее?
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
10:13
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
А знаете, не полностью соглашусь с Вами. Да я мат пропустил и прошу прощения (но сам не помню что бы я использовал мат для написания) А задумываюсь как раз над смыслом, а не матерными словами. И если Вы об копировании сообщений из одного форума на этот. То конечно я ни чего не пересматривал. Успеть бы просто скопировать. (такая задача стояла)

Добавлено через 29 минут

Я сейчас позову в тему православного, но боюсь, подтверждения эти слова о том, что "все бесноватые", не будет. Поэтому, чтобы не дергать зря человека, потрудитесь сами обосновать свои слова.

Добавлено через 35 секунд


Зачем? Мало близких, которым помощь нужнее?

"Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?" (Мф. 5-46) https://azbyka.ru/biblia/?Mt.5 Сравните силу психики помогающей чужой психики. А так мы имеем например засилие блатных чиновников, взятых не по уму, а по блату. И как считаете это помогает аду в психике, которая ропчет?

Про бесноватых.. Я же привел Вам ссылку на высказывание батюшки. Так гораздо меньше времени отнимается, от моей семьи например. И самое главное, таким путем почти не возможно утвердиться в Православии, потому, как ответы надо искать самому, таким образом в том числе, и нудится Царствие Небесное. Но тем не менее отвечу ЕЩЕ раз. У вас есть гордость? Осудили кого-нибудь? Бомжа например?, а чувство хвастовства Вам "удовлетворение" приносит? А прелюбодействовали в уме (взглядом)? А злились? А Вы оскорблялись? А завидовали? А корысть испытывали? А обманывали? И далее легион. За каждым таким стоит бес, он причина поврежденности психики (души) ощущая такие мысли эмоционально, мы ощущаем беса. А когда пропадет воля (отцепимся от смерной плоти), тогда умножьте силу этих переживаний в миллиард раз и навсегда (без времени)

Про "возрадуйтесь в церкви" и на стадионе, даже по анализу переживаний - они разные ("нас спасут" и мы победили этих "образов и подобиев"), НО на стадионе, в отличии от храма, вторая половина начинает не радоваться а БЕСНОВАТЬСЯ, а если алкоголь, а БЕСпорядки потом какие бывают? А мы знаем, что им надо эмоции.

Завтра уже буду без связи. НО обязательно залезу сюда, как смогу и отвечу.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сравните силу психики помогающей чужой психики.
Фраза не имеет смысла.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И что? Где сказано, что надо отдавать себя бомжам?

таким образом в том числе, и нудится Царствие Небесное.
Тоже набор слов.

У вас есть гордость? Осудили кого-нибудь? Бомжа например?, а чувство хвастовства Вам "удовлетворение" приносит? А прелюбодействовали в уме (взглядом)? А злились? А Вы оскорблялись? А завидовали? А корысть испытывали? А обманывали? И далее легион.
Речь про меня или про всех? Меня обсуждать бессмысленно, так как Вы про меня ничего не знаете и знать не можете.
Вы сказали, что все бесноватые. Обоснуйте.
Начиная с новорожденных младенцев и заканчивая священниками из Оптиной пустыни.

Про "возрадуйтесь в церкви" и на стадионе, даже по анализу переживаний - они разные
Разные, но и там, и там идет воздействие на эмоциональный фон. И управление сознанием.
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
10:13
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
В этом случае было бы проще исключительно Вам. Но не Вашим собеседникам. Хотя всё зависит от Вашей цели - высказаться (роль "пророка") или обсудить (роль "исследователя").

Пропуск Вами мата говорит только о том, что тексты выкладываются не задумываясь об их смысле, т.е. нет повторного анализа и рефлексии.

Я ж говорю, что я чайник в форумах, и вот вы говорите что было бы проще моим собеседникам, а я не понимаю не знаю чем это проще? ААААа точно, они таким образом смогут цитировать??

Добавлено через 10 минут

Фраза не имеет смысла.

И что? Где сказано, что надо отдавать себя бомжам?


Тоже набор слов.


Речь про меня или про всех? Меня обсуждать бессмысленно, так как Вы про меня ничего не знаете и знать не можете.
Вы сказали, что все бесноватые. Обоснуйте.
Начиная с новорожденных младенцев и заканчивая священниками из Оптиной пустыни.


Разные, но и там, и там идет воздействие на эмоциональный фон. И управление сознанием.

У меня появляется ощущение что Вы специально не хотите понимать))

Представьте сколько Вам понадобиться сил замотивировать себя помочь своему друг или чужому бомжу? В ЭТОМ СИЛА. Но никто не сказал что не надо помогать другу.

Мотивируя себя на поиск ответов на возникающие у Вас в уме вопросы по Православию, Вы тем самым его утвердите в мыслях и делами измените свою психику в сторону Царствия Небесного.

Про бесов, а Вы что считаете у других нет гордости или зависти и это относится только к Вам? Нет это ко всем. Эти свойства присущи любой (ВСЕМ) психике

Про стадион. Если Вы в храме ищите в себе эмоции и переживания, то это путь прелести. Переживание должно быть таким "Сердце сокрушенно и смиренно"

И вообще знаете какой показатель, того что Вы пошли по пути утверждения Православия до подсознательного исполнения? Это видение
грехов своих бесчисленных как песок морской. И соответственно своих бесов. А если говорят что нет бесов, то привет психика сатаниста (гордая и в прелести)

Добавлено через 8 минут

А про управление сознанием в Церкви можно по-подробнее?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У меня появляется ощущение что Вы специально не хотите понимать))
Так расшифруйте, что Вы написали.

Представьте сколько Вам понадобиться сил замотивировать себя помочь своему друг или чужому бомжу? В ЭТОМ СИЛА
Зачем мне это?
Для меня гораздо интереснее помочь другу, который не пропьет мою помощь.

Заставление себя на поиск ответов на возникающие у Вас в уме вопросы по Православию, Вы тем самым его утвердите в мыслях и делами измените свою психику в сторону Царствия Небесного.
Что Вы хотите этим сказать? Что значит "заставление себя"? И какие вопросы по православию возникают у кого в голове?
И еще... зачем менять свою психику в сторону чьего-то царства?

Если Вы в храме ищите в себе эмоции и переживания, то это путь прелести.
:Cherna-facepalm:
Горлум так свое колечко называл.

Про бесов, а Вы что считаете у других таких гордость или зависть относится только к Вам?
Вы о чем?
Где я что считаю? У Вас богатейшая фантазия.

Добавлено через 58 секунд

А если говорят что нет бесов, то привет психика сатаниста (гордая и в прелести)
О как.
И какие же бесы у младенцев? ::D:
И опять прелесть... Ну точно...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ