Пути Господни и биороботы

119

Странник
Наш человек
Местное время
18:15
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
А что, возможно?

У верующих скверны не бывает? Они все дружно внутренне чисты?::D:

А возможно только верить, понимая поврежденность смертной плоти после грехопадения. Причем те кто не верит в Бога, они верят науке. Ведь сам шар планеты они не видели, а видели картинку с повторяющимися текстурами и тд
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А возможно только верить
Вы не ответили на вопрос, бывает ли скверна у верующих. Или это вопрос веры - пока веришь, можно убивать и воровать, это скверной не назовут? И всегда можно покаяться?

Добавлено через 23 секунды

Ведь сам шар планеты они не видели, а видели картинку с повторяющимися текстурами и тд
Вы верите в Плоскую Землю?
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
18:15
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Тогда о чем речь? Христиане не совершают преступлений? Не грешат?


Да, так и есть.

Добавлено через 1 минуту


Разве любая пентаграмма имеет сатанинское значение? Зачем переворачивать символ вниз и натягивать сову на глобус?

Про название магазина, это скорее догадка в общую кучу, так сказать.
А про знак товар года, я не переворачивал её. Вы приглядитесь - выполняется условие "Рогами вверх- бородой вниз"? Далее Ваш выбор верить или нет, случайно или умышленно.

За ответ про копирование текста спасибо, благодарю

А христиане тоже всякие есть. Например есть просто обряд, без духовной работы над собой, это путь в прелесть в гордыню, а есть активное изменение себя в соответствии с Заповедями Христа и тогда речь об покаянии

И если не затруднит, поясните пожалуйста, в самих текстах много ссылок на ютуб на статьи, так как информация для не спешного ознакомления с альтернативным взглядом на происходящее, возможно что-то будет не умышленно не по правилам форума. То что тогда мне будет??
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Про название магазина, это скорее догадка в общую кучу, так сказать.
То есть, как раз сову на глобус натягиваем?

И если не затруднит, поясните пожалуйста, в самих текстах много ссылок на ютуб на статьи, так как информация для не спешного ознакомления с альтернативным взглядом на происходящее, возможно что-то будет не умышленно не по правилам форума. То что тогда мне будет??
На ютюб ссылки спокойно даем, как и на новостные или научные сайты. На форумы ссылки не одобряются.
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
18:15
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Видимо в предыдущее сообщение ответил. Конечно у них и у меня скверна есть, Но как начать с нею бороться, если указание на неё в человеке в его психике воспринимается как безумие и "ужаливание" разнузданного "Я"? Это знаете как алкоголикам надо признать что они алкоголики. Представьте: меня кто-нибудь нагло толкнёт в магазине, какая реакция, какие мысли в психике будут? Пойти толкнуть его или просто зла пожелаю в уме. ИЛИ такая: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (1Кор. 13-4) https://azbyka.ru/biblia/?1Cor.13

Так вот христиане через силу, пытаются изменить себя до подсознательной реакции - любви к ближнему своему.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но как начать с нею бороться, если указание на неё в человеке в его психике воспринимается как безумие и "ужаливание" разнузданного "Я"?
Кем воспринимается? И что означает ужаливание" разнузданного "Я"?

Так вот христиане через силу, пытаются изменить себя до подсознательной реакции - любви к ближнему своему.
То есть, они не хотят изменятся? Но действуют против своей воли из страха перед наказанием?
Получается, что не-христиане в этом отношении выше и луче, раз они пытаются стать лучше не через силу?
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
18:15
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Кем воспринимается? И что означает ужаливание" разнузданного "Я"?


То есть, они не хотят изменятся? Но действуют против своей воли из страха перед наказанием?
Получается, что не-христиане в этом отношении выше и луче, раз они пытаются стать лучше не через силу?

Представьте, что чувствует гордый человек, когда его (как посмели вообще) критикуют или указывают на то что он не прав, вот и пришла ассоциация на "ужаливание"

Изменяться хотят. Вы знаете как это трудно на практике? Сколько усилий надо для сохранения сМИРения в своей психики, когда кругом куча исполнителей программы "Биоробот", одна из задач которой вызывать негативные эмоции (вызываться рекурсивно в психиках)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Представьте, что чувствует гордый человек, когда его (как посмели вообще) критикуют или указывают на то что он не прав
Это Вы про верующих? Гордыня считается грехом.

Сколько усилий надо для сохранения сМИРения в своей психики,
Нет, не знаю. Если что-то идет от сердца, то и делается с легкостью.
Если же приходится переламывать себя, то...
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так вот христиане через силу, пытаются изменить себя до подсознательной реакции - любви к ближнему своему.
Не согласна. Не через силу, а через осознание и внутреннюю работу.
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
18:15
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Понимаете. Человек верующий, заведомо в ущербном положении находится по отношение к материалисту. Потому что верующий говорит о вещах, которые не видны и не доказываются научным доказательством, а материалист о том что видно, ему утверждаться в своём безбожии и не надо. Оно утверждается в программе v.9 11 классов и выше и закрепляется соответствующим видом наблюдения (запрограммированный наблюдатель). Вот Вы разве будете искать и смотреть матовые металлические шары? Нет и скорее скажите, когда услышите об них, что их не существует.

А верующему нужно постоянно утверждать в своей психики альтернативную картину мира и "доказывать" её себе явлениями из окружающей действительности, находить подтверждение. Для обывателя, особенно с образом знаний v.9 11 и выше, это похоже на натягивание совы на глобус. А для меня это как еще один кирпичик для утверждения в своей психики моделей поведения рассуждения, эмоционального реагирования, "отражения" окружающей действительности, особым образом в соответствии с Заповедями Христа. Вот про пентаграммочку и написал. И разве такое положение дел не соответствует выражению "Купить и продать не сможем без начертаний"

Про плоскую землю. Тут вообще "поле не паханное" И догадок куча. Но прежде всего вводные данные. Я убежден и наблюдал второстепенные признаки, что про космос идет глобальный обман. И если я знаю что есть обман, буду ли я верить в то что всячески "вбивают в умы" обманщики? Если они говорят про шар, то соответственно я не верю что земля шар. При этом я что-то теряю? Нет. Я только сильнее утверждаю в своей психики свою веру в Господа Иисуса Христа. И я понимаю как антиХристу, теория про шар, помогает эксплуатировать программу "Биоробот" в множестве "Все" и отторгать людей от Спасителя и Утешителя.

К примеру уходящая мачта за горизонт, что доказывает? Что земля шар. Верно? Но для меня это доказывает только то, что я вижу часть изгибаемой поверхности и это не значит что невидимая часть будет изгибаемой. Как-то так..

Или к примеру, наверно этот факт объяснен теорией про шар, но я как писал не верю обману. А рассуждаю так. Если, условно земля диск, то соотвесттвенно в южном полушарии самый длинный день будет короче самого длинного дня в северном. Ведь скорость солнца на маленький диаметр, около центра диска, меньше. Ведь надо 24 часа на круг обеспечивать, а на окраине диска - больше, так как диаметр там гораздо больше, а оборот всегда равен 24 часа. Как-то так. Но эти рассуждения возможны исходя из понимания факта обмана масонами-космонавтами, и понимания запрограммированного наблюдателя. А если условно представить что до Солнца 1000 км высоты, то когда оно заходит за горизонт на обслуживание (в неизвестную мне огромную дыру в земле), то будет ли оно становится больше по диаметру, как опустившийся воздушный шар? А вообще сколько солнц? Столько сколько говорят космонавты с теорией земля -шар? А когда лампу накаливания выключают, она тоже постепенно краснеет остывая. Интересно, звезды около горизонта тоже больше по диаметру и тоже свечение меняют? А если условно представить что солнце летом крутится по маленькому диаметру, будет от него свет доставать до того места где ночь? Белые ночи. Ну вообщем приблизительно это я и называл не паханым полем.

Добавлено через 4 минуты

По кривому шрифту, понял в чем проблема. Когда оставляю ответ, а из учетки автоматически вышел. Так что прошу простить за шрифты

Добавлено через 9 минут

Это Вы про верующих? Гордыня считается грехом.


Нет, не знаю. Если что-то идет от сердца, то и делается с легкостью.
Если же приходится переламывать себя, то...

Понимаете, что значит "всякая плоть извратилась" "Или кто же может спастись А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно." (Мф. 19-25) https://azbyka.ru/biblia/?Mt.19 Это значит что мы все в "поломанном" состоянии, мы все бесноватые после грехопадения, у каждого свои бесы, их легион. И соответсвенно борьба с ними требует сил и не может быть комфортна. "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч," Мф. 10-34 https://azbyka.ru/biblia/?Mt.10

Поэтому несмотря на нашу поврежденность нужно бороться "и приходящего ко Мне не изгоню вон" (Ин. 6-37)

Добавлено через 1 минуту

Вы беса как представляете?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Понимаете. Человек верующий, заведомо в ущербном положении находится по отношение к материалисту. Потому что верующий говорит о вещах, которые не видны и не доказываются научным доказательством, а материалист о том что видно, ему утверждаться в своём безбожии и не надо.
Материалист также не может опровергнуть существование Бога. Или доказать.
Тут вопрос чистой веры. Или есть, или нет.

А верующему нужно постоянно утверждать в своей психики альтернативную картину мира и "доказывать" её себе явлениями из окружающей действительности, находить подтверждение.
Зачем? Неужели постоянно внутри идет такой титанический труд? Борьба с самим собой и с учебником физики?

Вот про пентаграммочку и написал. И разве такое положение дел не соответствует выражению "Купить и продать не сможем без начертаний"
Тогда к этому можно притянуть и любую валюту. Бумагу с определенными начертаниями.

Нет. Я только сильнее утверждаю в своей психики свою веру в Господа Иисуса Христа.
А разве в Библии что-то писали про Плоскую Землю?

мы все бесноватые после грехопадения, у каждого свои бесы, их легион. И соответсвенно борьба с ними требует сил и не может быть комфортна.
Разве люди не созданы по образу и подобию? И если они подвержены грехам и ими так легко завладевают бесы, то это предначертано Всевидящим и Всезнающим Богом.
Ведь Бог все знает, априори? Значит, он предусмотрел и подобное.
И если это Зло, то была совершена ошибка при создании Человека.
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
18:15
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Не согласна. Не через силу, а через осознание и внутреннюю работу.

А Вы знаете сколько сил я трачу, на то что бы мой взгляд скользил и не приковывался к обтянутым женским фигурам. Потому как кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодействовал. То есть сама мысль есть грех смертный(!), а материальное соитие это просто вершина айсберга.
Но могу расслабиться и рассматривать не тратя сил. Что и нужно эксплуатантам программы "Биоробот". Они для этого, используют "интерфейсы" программы - моду, рекламу, книги, фильмы и конечно подруг (для рекурсии) и программируют у них "Хочу" выглядеть по модному, или "Хочу" как у подруги или как "Хочу" быть похожей на музыкального кумира. А в итоге я хожу и трачу силы на не рассматривание этих прекрасных созданий.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А Вы знаете сколько сил я трачу, на то что бы мой взгляд скользил и не приковывался к обтянутым женским фигурам. Потому как кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодействовал.
Считаете, что целибат более приятен Господу?
Опять же вопрос... зачем он создал человека с таким либидо, в отличие от большей части других млекопитающих, которые испытывают половое влечение только в определенный период у самки?

Добавлено через 47 секунд

А в итоге я хожу и трачу силы на не рассматривание этих прекрасных созданий.
И идете против плана Бога, создавшего человека именно таким, какой он есть?
Или Бог совершил ошибку?
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
18:15
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Но могу расслабиться и рассматривать не тратя сил.
Православному расслабляться нельзя! Это диавол во искушение вводит.Увидел обтягивающую фигуру, сразу Иисусову молитву надо читать....:yes4:
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
18:15
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
"Тогда к этому можно притянуть и любую валюту. Бумагу с определенными начертаниями."

Как бы так "случайно и получилось"


"А разве в Библии что-то писали про Плоскую Землю?"

Прям так не писали (по моему, точно не помню) Но можно представить как космическая парадигма помогает выращивать ценнейшие психики (души) материалистов -безбожников.

Разве люди не созданы по образу и подобию? И если они подвержены грехам и ими так легко завладевают бесы, то это предначертано Всевидящим и Всезнающим Богом.

Я бы сказал, что это предначертано выбором первых людей, обмана сатаной и грехопадением, после которого земля проклята (Быт.3-17) и здесь теперь князь -сатана и творится здесь какой-то ад - сумасшествие. Недавно через интерфейсы программы "Биоробот", до меня долетела новость об убийстве внука дедом, который его спалил! Это как вообще? Это что такое происходит? И как считаете, такая новость способствует образованию в причастной психике (моей) настоящей любви? (не страстного помешательства, прославляемого попсой)

"Ведь Бог все знает, априори? Значит, он предусмотрел и подобное.
И если это Зло, то была совершена ошибка при создании Человека."

Всё таки ошибка была не Бога, а человека, которому было сказано ,что "Смертью умрешь" и своим свободным определением он выбрал процесс познания добра и зла. Как по-настоящему познать сладкое? Питаясь одним сладким? Ведь полное познание сладкого не возможно без горького вкуса. Таким образом Бог дал понять человеку, кто он без Бога и Он не хочет фиксировать этот состояние познания добра и зла на вечно, в отличии от князя мира сего.

Ведь "И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно." То есть определяйся человек с кем ты хочешь быть с Богом или без Бога.

А другая сторона только очень рада этому и добилась этого через соблазн первых людей и теперь кто безбожник, тот не осознаваемо с "тайной беззакония" А им очень нужны такие безбожные психики. Они вообще хотят "запереть" себя (или нас) в материи. Если судить по знаку рубля. Потому как "окно" для выхода душ наверх (разбойник справа от Христа), они хотят закольцевать на самый низ креста, предположительно через генетическую модификацию. Клонов же они создают, а значит и модифицировать могут. И кстати что бы из двух одинаковых объектов отличить оригинал, выдадут геннПаспорта, две одинаковые ДНК, но одна с паспортом.

Добавлено через 2 минуты

Итак это первое сообщение скопированное с другого форума. В нём вся суть

Люди добрые! Простите «косолапого» чайника. Не судите строго. Но для удобочитаемости перевыложу своё сообщение(#2848), с хоть каким-то, приемлемым форматом текста. Те, кто потратил силы, но прочел, простите меня, за принесенные неудобства. Те кто не читал, простите что, отвернул Вас от текста своей «косолапостью». У кого ссоры в семьях, и на лицах печаль от нереализованных желаний, сформированных наблюдением за другими – рекомендую... потратить время, вдруг задумаетесь и начнете менять свою практику. Ведь осознание манипуляции – уже 50% победы над ней (НЛП). Остальные, просто пропустите. Прошу простить за прерывание темы, но только сейчас появилась возможность исправить.

Птичьего пения, весеннего солнца и спокойной радости вместо агрессивной спешки, дочитавшему досюда.

В ответ на рекламу со Светлаковым с приветом в виде рожек из пальцев. Попытка ответа на вопрос кто правит. И из-за того, что сейчас, со слов Президента, рубеж. Букв много, всё очень коротко и только публичная часть. И все равно это крупинка из наблюдений и от этого присутствует сумбур и ошибки в тексте.Во Славу Отца и Сына и Святого Духа.





Как-то зимой, я гулял по ледяному плато, одного из озер поозерья, и фотографировал отличные виды. Случайно повернув голову в сторону заката, отчетливо увидел в небе, над горизонтом в далеке (казалось км 20 вдаль), блестящий от лучей солнца, матовый металлический шар, сферу. Который уже перемещался в сторону. И у «меня на глазах», используя неестественную, до этого невиданную, траекторию, медленно исчез. Наблюдение впечатлило, «не объяснилось мозгом» и потому запомнилось.


Стал время от времени интересоваться вопросом, и какого же было удивление, когда я опять увидел этот шар на 500р купюре. На той, где Петр1 увешанный крокодилом, удавом, звездой Давида и тд, встречает парусник. Левый борт и парус корабля, увешан такими же шарами. А лестница на причале (именно подъем) имеет с каждой стороны по 11 балясин. А само здание на причале знаменует, слегка зашифрованная конструкция, в виде перевернутого креста. На купюре более нового выпуска, это все в тумане. Помня что сказал Д.Медведев (https://www.youtube.com/watch?v=fnpmjXhQT9w). Далее увидел на монете копейке, Георгия Победоносца, который, получается, валяется на земле и топчется ногами. Далее смотрю на новые купюры, на одной что-то типа черного солнца в восходе или закате за мостом. На другой (200р) два рога, один из волны, другой «случайно» пририсован. Увидел эмблему «ЕдинойРоссии», где бодающий козел в медведе. Увидел знак рубля, случайно похожий на перевернутый крест. Всегда все сделано на грани неверия (цвета у педерастов, без одного - цвет радуги, для кривляния перед Богом, а без одного, потому чтоб программа «биоробот» с её логикой срабатывала и вычеркивала факт умышленного сходства, сомнениями у исполнителя). Далее увидел видеорекламу выборов, где флаг ползет как змея. Вспомнил в библии змей с Евой и Адамом, «зеленый змей» - алкоголь. Также помню 11 09 2001, 11 09 2015 в Мекке, 11 апостолов, без иуды, 11-ий цикл активности солнца. Далее сложить цифры 2018 = 11, В этом году чемпионат по футболу с 11 игроками в двух командах. Предвыборное воскресенье 11, да и опять же пятница 09.


Вся эта кабалистика, символика, власть, её нац состав и самое главное дела (если по делам, «по плодам» судить), плюс всегда заметные во времени возрастные изменения своего тела, заставляют задуматься: а кто я, что происходит, какой смысл во всей, сверхсложной взаимосвязанной данности, ощущаемой мной через плоть и сознание, у которого есть совесть. И все это включено в организм и взаимосвязано, начиная с атомарного уровня, молекула, клетка, ткань, орган, все через химию и физику, +логика ДНК и ещё куча всего, плюс уровни «ума философа у обезьяны», вообщем, это сверхсложно в реальном времени, а не просто колбаса, спать… А имеющийся личный опыт «сбоев матрицы», опыт научного док-ва, живой опыт попыток жизни по заповедям Христа, по мере сил - говорил мне, что научное объяснение происходящего, как минимум не полно и затрагивает только часть окр явл. А другие явления, обычно случайности, описать наука не способна(!), а значит она не истина, а часть её. И если «ненаучно» - значит нет этого всего наблюдаемого, случайного и не научного. Получается, что одной из целью науки, является обман или участие в нем. А судя по научному атеизму (по делу), то обман в том, что Бога нет. Наука(!) говорит, что Бога нет. Маленький, «несущественный» вопрос - а как наука доказала, что Бога нет?))) Или как докажут те, кто это утверждает.


Так вот, помня дела Петра1, верующего в Христа К.Маркса и его идеологию, революцию, разрушение церквей (по делу судить), Великую Отечественную. Сплошь масонский Питер (треугольник с отсеченной вершиной (как 1$)- фонтаном перед Адмиралтейством или великан на Зимнем Дворце, вероятно, что Блокада могла быть планирована задолго до Великой Отечественной. Или какие-нибудь дела масонов для очернения и искушения верующих от причастия в РПЦ (Пятибрат и другие сатанинские стихи, странным образом каждый раз очерняющие именно Православие и рекомендующие жить в гордыне «Я», могуществе, агрессии, без жен, в бессмертной плоти с контролем эмоций (эмодзи - начало). Кстати педерастия у них, как крещение что-ли. Слишком часто во власти педерасты). Помня прочитанные когда-то протоколы сионских мудрецов (словами - опроверженные, делами исполняемые). План Даллеса (делами исполняемый), Далее космонавтов-масонов (с Ершичей, так вообще в очках вначале снимался, чтоб скрыть так называемую не конгруэнтность). Помню услышанные слова Гагарина, что Бога не видел. Пятиконечную символику СССР. Жесткие 90-е года. Раздел славян в Украине (сейчас). Учитывая качество информации прославляемой в ТВ, ещё чаще в рекламе, в моде, научных достижениях, и то состояние общественного сознания в России и остальные РУЗУЛЬТАТЫ ДЕЛ ВЛАСТИ.


Сам собой напрашивается вывод, что меня и вообще детей, всячески пытаются:
- развратить, используя окно Овертона. Вот несколько крупинок из интернета (ТВ мульт), любой ребенок с планшета может открыть (https://news.mail.ru/society/32647282/?frommail=10 http://www.yaplakal.com/forum2/topic1740184.html http://www.yaplakal.com/forum3/topic1732927.html)
- медленно и незаметно, комплексно и методично, уничтожить используя, питание, здравоохр, сельхоз, Псих климат общ сознания (СМИ, «нужда денег», состояние уныния на лицах и тд) и даже темные вечера из-за зимнего времени да еще куча всего. Стереть память о русских (Олимп игры под белым флагом)
- не смотря на строящиеся храмы, «предлагают, вынуждают», одним словом искушают жить по-безбожному, и думать, что так живут остальные и находить это у них. Пытаются, отвлечь от поиска ответа на вопрос кто я? и зачем, от факта смерти, от процесса спасения души. И все для этого делается системно, прикрывается комфортом и тд (напр фары у машин кажд год новые, гастрономия, путешествия, стройка и миллион всяких «Хочу» «Нужно»). Также предлагается куча всяких непонятных организаций, где Христа, как только не называют. Не могу понять – чего людям в православии не хватило? Они его пытались узнать? Правильно молится пробовали, как у И. Брянчанинова описано. Или они не прошли навязанное от «Всех» искушение от лукавого про РПЦ? Так если есть искушение, значит не зря делается. Например: Патриарх попросил не ускорять приближение антихриста деятелями культуры, В МоскКомсомольце – Патриарх боится Второго Пришествия)))) Как вариант, про то, что вообще и как приблизительно, может быть с Патриархом, да и с Путиным тоже, чтоб сбить спесь осуждения. Статья большая. Просто для примера. В конце про Патриарха в Антарктиде (http://khraniteli.info/staty/119-dokazatelstva-teorii-krisusa.html)


И самое главное, постоянно, бессознательно, при мысленном или физическом обращении к общественному сознанию (множество «Все»), я начинаю чувствовать себя исполнителем определенного набора (не своего) рамок поведения и рассуждения (программы (биоробот)). Также это заметно и у окружающих людей (Например, руки как будто арбузы несёт. Или владельцы 4х4 зимой – унижайте и тд). И цель этой программы, если судить по делам, по результатам - испытывание мною и другими, букета отрицательных эмоций и прелюбодеяния, вытекающих, прежде всего, из гордыни разнузданного «Я». Вызывание отрицательных эмоций у других, рекурсивно так скажем. И вообще формирования биоробота, для которого русское - чуждо, унизительно. И для этого есть Америка, где есть несколько видов соли для мороженного))


Из Библии мне известно, что было грехопадение, что у меня есть враг, что моя плоть «слепа», что можно скрывать от других свои намерения, что не могу не злиться, не завидовать, не осуждать и чтоб не остаться таким после смерти плоти, мне нужен Спаситель Иисус Христос, и его помощники «ловцы человеков». Человеки, чем только не заняты, мамоной, блудом, путешествиями, машины, стройки, комп игры и тд и тп. Известно также, что люди - иудеи, которых во власти ого-го, служат дьяволу (https://www.youtube.com/watch?v=JJnHJYosvlc), отцу лжи и человекоубийце от начала. Также известно, что причины плохих эмоций и грехов – бесы, что их легион. Представляю, какие эмоции испытывает животное (или ребенок), убиваемое кошерно. К примеру (http://новости-сша.ru-an.info/новос...т-разоблачение-вкусов-мирового-правительства/). Рассуждая так – если плохие эмоции, страсти, надо бесам, то пусть это называется их едой.


То есть своими словами, власти, управляют функционированием программы «Биоробот» в множестве «Все» и вне его. Осуществляющейся в реальном времени при естественном существовании человеков – душ вовлеченных в смертную плоть, после грехопадения. Результат программы в России, – отрицательная, желательно сильная эмоция, или блуд, для кормления «едой» невидимых, скрываемых и «не существующих» бесов. Которые, при этом так сильно ощущаются, через переживание. И результат их кормления, тоже сильный, до полного упадка физических и психологических сил, с полным отсутствием мотивации к жизнедеятельности. К примеру, вспомнилась новость про «распятого мальчика» в донбасе, пришедшая через СМИ, из-за действий (войны) властей. Думаю, много матерей на грани горя себя ощущали. Кормили всей страной свору бесов. Ну или хам в магазине, ДТП, кража или долговременный алгоритм на гордости и блуде, приводящий к разводу семьи с детьми, Это же вообще писец. Да даже просто движение на авто средь «биороботов», у многих сильнейший стресс и ругань. При всех этих явлениях может настать ад в душе, выправляемый сознанием, волей, плотью, через исповедь, прощение, смирение, любовь. Но гордыня, конечно, будет и дальше питать беса, обессиливая человека пока человек не применит (попытается) заповеди Христа. Многие просто временем стирают обиды. Но кормить опять будут. Бесы эти внедряются через рамки поведения, размышления, через новости, СМИ, фильмы, сериалы, рекламу, моду и конечно же, при личной передачи друг другу (например нахождение общего с человеком, через осуждение других) и тд. Ощущяемо нами, они есть в коллективах, семьях, определенных коллективчиках и ситуациях взаимодействия в множестве «Все», а также в одиночестве. Здесь имеются ввиду мысли, которые часто появляются сами собой и ведут к эмоциональному отклику (если алкоголь то плюс к силе).


Чем выделяется программа «Биоробот» – сверхсложностью, благодаря которой, многими не осознается. Формально-логической убедительностью для исполнителя. Вообще подход к окр миру через логику представляется исполнением программы «Биоробот». Тайность, скрываемая смысловая взаимосвязь гигантского, стремящегося к бесконечности количества (зависит от «слепого» и «отвлеченного» наблюдателя), «случайных» явлений в множестве «ВСЕ» и в одиночестве, в разные моменты и масштабы времени. Например, благодаря трудно осознаваемому стечению обстоятельств, я могу описать как выглядит сущность, Выглядит как нерастворяющееся в воздухе облако. Чем-то похожее (какие мозг аналогии предлагал, такие и помню) на облако выдохнутого табачного дыма, на 4/5 рассеянного и от того трудно заметного, если не знать о нем. При этом, не изменяется в объеме, но то замерающего (как при штиле) и не двигающегося. То внутри себя изменяющегося, как преломляющие свет, движения теплого воздуха. И резко ускоряющегося до скорости, на грани внимания и восприятия орг чувств. Чем-то похоже на след от луча фонарика, резко убранного в сторону.


Наблюдаемые отличительные признаки исполнителя программы – гордыня, обособленность, разнузданное «Я» и следствием слепота к окружающим, которые лишь средства для удовлетворения своих «ХОЧУ», мысли, эмоции, мимика негативные, злые, суровые (скорее будет вегетатика), скука, обиженность,, необходимость превосходства, внимание к желаниям похоти телесной, похоти очей, гордости житейской. Мотивация – деньгами. Из-за секс неуд может поставить семью и детей под угрозу. Предательство из-за своего «Я». Вычеркивание смерти. Очень похоже на безбожника. Человека без стержня. Ненависть к русскому. Острое сформированное долговременными действиями властей, желание покинуть страну. Отторжение от Православия из-за рамки «бездуховных бизнесменов» (Здесь слаженная работа бесов по искушению человека и распространение через СМИ). Смех (признак усп зал прогр) и тд при упоминании про душу и духовные ценности. Весь смысл - существование стареющего тела в удовлетворении сформированных «Хочу».


Одно из главных условий работы программы – алкоголь(!) и не только сам по себе, но и куча всего, напр и желание праздника с алкоголем, выработка страсти (напр в пятницу), агрессии, поднятия гордыни, стирание стыда и совести и тд. в сознании человека исполняющего «Биоробот».


Программа постоянно «зашивается» в носителя, начиная с детского сада, из всех возможных управляемых источников (СМИ, кино, реклама, образование, законы, праздники…) и просто «с кем поведешься того и наберешься» и мотивируется в реальном времени средством – деньги.


Теперь о нуждах власти для питания бесов и выполнения службы отцу лжи. Нужно ей негативом через ТВ пичкать? Нужно ей дебильные законы внедрять, чтоб говорили, что вверху никого умного нет и испытывали букет от возмущения до ненависти? Нужно. Медицину сокращать, вернее оптимизировать, нужно? Палм жир завозить, обьясняя рынком и деньгами, нужно? Взращивать, через вседозволенность ювеналки, горделивых обиженных и тд и тп, нужно? Обязательно. Во власть пускать моральных уродов нужно? Позволять им воровать публично, нужно? Постоянно вызывать роптание, разбитыми дорогами нужно? Начальству и власти, связанной со строительством дорог, нужно дать закон, искушающий украсть? Нужно. А публично домину построить, чтоб гои в нужде роптали? Нужно? А чтоб построивший домину, транслировал гордыню, виды всяких «Хочу» вызывая зависть и злость или уныние? А дать ему (https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=ix2CT_ErCC0), слово, чтоб возмущался народ и опять испытывал негативные эмоции, подпитываемые общественно, а если под алкоголем? Нужно? Цены на жилье и бензин и продукты, и держать народ в нужде? Нужно. Контроль над семенами, скотом (мираторг) нужно? Нужно. Или вот коллектив: 20% людей получают как остальные 80%, у одних искушение – гордыня, хвастовство, надменство и тд, другие искушение - зависть, злоба, обида за несправедливость. Или кормление бесов перед Храмом (https://readovka.ru/news/30763). ОХ какого водоворота эмоций там, только не было. Вот так через мысли, возникающие сами собой, знания, шаблоны поведения и характеры, бесы организуются и кормятся едой – эмоциями. Но может быть из них и такие (https://www.youtube.com/watch?v=AeuBOJ8X9ek).


А завозить чужеземцев, прикрывая необходимостью, а в Европе беженством, и не наказывать их, за преступления против славянской нации, нужно? Нужно. Промышленность уничтожать, чтоб народу дется некуда было, нужно? Нужно, объясняют рынком, который сами регулируют. А для контроля над людьми, нужно их в большие города сгонять? Нужно. А как? Заманивая повышенной зарплатой, одновременно убивая всё производство в регионах. И конечно случайно рекламируя в регионе, жильё в Москве, сопровождая иструкцией «Переезжайте в Москву» в той же рекламе.


А поддерживать идею о случайности существования людей на одной из миллиардов планет, нужно? И то, что они обречены на вечную смерть (плоти). И то, что нужно брать от жизни всё, как можно быстрее, время кончится, а эти вокруг только мешаются мне. Нужно? Нужно. А если люди узнают что земля плоская (сам пока считаю что круглая, знаю как проверить, но из-за уверенности не проверял) Они изменят своё отношение к библии? Начнут задавать вопрос «Кто Я»? Не случайно же космонавты – масоны. Полярная звезда. Видимая часть луны. Практически все знания о космических программах я знаю из СМИ, уроки астрономии. Уверенно заявляющие, что вообще-то земля круглая, вы её сами из космоса видели или как я доверяете гугл планета земля? или учебникам. Есть же видео со стратосферы, где горизонт ровный.


Нужно ли проводить чемпионат мира по футболу в год змеиных выборов? Нужно. Это типа как дары ему что ли?. Ведь целый стадион и куча болельщиков около телевизоров будут источать отменные эмоции, похожие на охоту, и во время блуда (Хочу ну нуже давайй, ЕЕЕЕсть !!). Плюс усилятся алкоголем. И обеспечивать это будут по 11 игроков в честь 11 жрецов севера и 11 жрецов юга, и получающих бешенные деньги.. Нужно ли власти держать в тайне свои действия? Нужно. Но и нужно их осуществлять, так чтоб не поверили. И делают они это используя двойствеенность явлений и событий. Ну например, убеждают что деньги есть высший мотив их деятельности. А не кормление бесов, эмоциями. Или как в примере с рекламой жилья в Москве использовать инструкции о переезде в Москву. В которой предлагается на порядок больше всяких «ХОЧУ» и возможности их реализовать. Исполняющий программу «Биоробот», найдет для себя там и гордыню и славу и надменство и блуд на любой вкус, но и будет источать отрицательные эиоции от кучи биороботов с Кавказа, с самых далеких уголков страны, для которых пропагандируемая с телевизора гордыня, есть единственный вид существования в множестве «ВСЕ». Или используя заправских парней и ниточки сочувствия к иивалидам, впихивают, под мерзкую улыбку биороботов Жаков и др (знают что делают) - внедрение чипов. (https://news.mail.ru/society/32803623/?frommail=1)


Примеры двойственности, которые позволяют не верить в скрытый алгоритм: салат в магните из моркови по корейски. На вкус кислый. Первое - что бы хранить долго. Второе- чтобы закислять организм, что бы вызывать рак. На этикетке Шляпа Митера Бина. Кстати, масон ли? Если судить по делам, то масон вполне. Плюс реклама про PH-нейтральное средство мытья, не щелощь. Или например кетчуп хайнс, вкусно? Кисло? И так куда ни глянь. Компьютерные игры. Интерес есть. Убийства есть. Интернет есть? А аморальное порно есть? Или например развлекательные сайты используя «Окно Овертона» впихивает людоедство и прочий ад. Или Д.Медведев будучи президентом, активно продвигал интернет в массы, когда других проблем масса. Было непонятно зачем? Вроде как через интернет, всякие Навальный и др, протесты на их власть лучше распространяться будут. Но и управлять протестом, разрешенным Навальным, удобнее, и заодно разврат аморальный в массы и детям! Или параноик (сам так сказал) Греф с его медициной и паспортами в банках? Или айфон = классная вещь, Но многие, исполняющие «Боробот», как «Все», купят для понтов. Так или иначе, что значит эти сканеры отпечатков или эмодзи? То, что эмоции владельцев уже оцифрованы! Учитывая роль эмоций для бесов, фраза «Живые позавидуют мертвым» представляется по-разному. Или виндовс 10, под личиной удобства и новых современных функций (как без них жили), и объясняя внедрение, рынком, теперь за бесплатно(!) стоит и следит(Вин7 меньше следила) за теми, которым пока нечего скрывать))), как они думают..


Теперь по поводу выборов, на своем примере. Я как уставший от всего этого тупизма (результата действия властей с ширмой - Путин), и не смотрящий ТВ, конечно, хочу проголосовать за Грудинина. Но ползущая змея-флаг и все вышеперечисленное, и то что он вроде как был доверенное лицо Путина в 2001, и название совхоза для уставших людей, помнящих порядок в атеистическом СССР, и детский сад Грудинина и его отношение к сексу, и тд и тп, говорят мне о том, что это сильное желание очень хитро сформировано у меня. Поэтому, возможно, все карты мечены. Кстати, находится ли взаимосвязь между числом 11 и номером 2 Грудинина в бюллетене, если он такой на самом деле будет.


Теперь о главном. Для противодействия целям и результатам программы имеет смысл жить по Заповедям Христа. Правильно молится. Пытаться читать Святых отцов. Постоянно находить в себе гордыню. Вести борьбу со страстями. Регулярный спорт (тоже тренировка духа, каждый раз мотивировать себя) Алкоголь исключен, так как лишает зрения к неописанным в науке «случайностям» и консервирует программу «Биоробот». (~70%трудоспособных убийц из-за алкоголя) Тут лучше то, об чем Серафим Саровский говорил «вещь хорошая преполезная» и то что пытаются подменить разрешенным потоком, от властей. (не надо ля-ля по делам видно) (На подьездах реклама). После каждого осознанного греха в мыслях – раскаивание перед Богом. Каждую отрицательную эмоцию рассматривать как умышленный акт провокации себя на эмоции, организованный невидимыми и не понятными бесами, мыслеформами через образ Божий – человека, исполняющего программу «биоробот». И пытаться справляться с гордыней, с осуждением (бывают попадаются) и тд. И что интересно в такие моменты очень тяжело использовать Иисусову молитву. И новостной фон с такой точки зрение гораздо интересней, чем просто пропаганда.
Здесь необходимо предупредить православных, живущих по заповедям Христа, не магов - ритуальщиков. Что благодатный огонь уже начали использовать для искушения отторжения от Православия и установления экуменизма. Также по моему мнению, в близком будущем, церкви подобные этой (https://pastvu.com/p/361492) (https://pastvu.com/p/300159) (https://ru.wikipedia.org/wiki/Лесли,_Сергей_Иванович) и той где Путин встречал Рождество Христово, могут использоваться для отторжения от Православия и установлению экуменизма. То есть, те церкви, к строительству которых могут иметь отношение масоны и отличающиеся символикой крестов и иконостасов.


P.S. В первую пятницу Великого Поста - праздник 23 февраля, всероссийская алкоголизация! У всех свои дела. В Смоленске же, был пожар на Кловке, с жертвой 11- ей девочкой. (https://readovka.ru/news/30302) Возможно был алкоголь.
P.P.S. И если все вышеперечисленное правда, за минусом моих заблуждений, то грядущие события, новый мировой порядок и приход антихриста хорошо представляются здесь (https://www.youtube.com/watch?v=6n_xCI-peq0) и описываются в ГК Пятибрата, тем автором, который предлагает новую единую религию (искушая: из-за старых религий войны) и кто понял принцип обмена веществ «Старых ангелов», кто даст нам миг, для принятия решения остаться старыми или «исцелиться» на генетическом уровне от хронического заболевания «Старение», ну а дальше бессмертная плоть, огромное разнообразие всяких «Хочу», исполняемых по приказу, и осознаваемых сознанием для фонтанирования эмоциями, (https://ru.wikipedia.org/wiki/Butchered_at_Birth) Живые, будут завидовать мертвым.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Прям так не писали (по моему, точно не помню) Но можно представить
Значит, не писали. И это всего лишь человеческое заблуждение и гордыня. Попытка исказить истину ради абстрактной идеи.

Я бы сказал, что это предначертано выбором первых людей, обмана сатаной и грехопадением, после которого земля проклята
Разве Всеведущий Бог не знал об этом? И есть что-то, что может нарушить его замысел?
Значит ли это, что кто-то умнее или могущественнее Бога?

А им очень нужны такие безбожные психики. Они вообще хотят "запереть" себя (или нас) в материи.
Материя тоже создана Богом. И?

Добавлено через 1 минуту

праздник 23 февраля, всероссийская алкоголизация! У всех свои дела. В Смоленске же, был пожар на Кловке, с жертвой 11- ей девочкой.
Вы в курсе, сколько бед совершается в любой другой день на планете?
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
18:15
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Я же искал смысл в близких к моей психике событиях.

Добавлено через 4 минуты

Понимаете. Специфика Ваших вопросов, касается больше апологетики, а я в ней.... ну не в этом практический смысл веры, а смысл в пути и методах спасения. И еще Ветхий Завет, не так важен православному, как Новый Завет.

Добавлено через 7 минут

Про логику. Логично же сократить название сайта государственных услуг? Логично, особенно для url адреса. Но на главной странице почему полностью не написать? Места хватает и вообще государственный сайт. НО НЕТ написано сайт ГосУслуг и покрашено цветами. А может быть это сайт ГосуСлуг? И цветами покрашено, и шестиконечные звезды тоже есть. И тогда альтернативный смысл в отсутствии полного названия находится.

Добавлено через 1 минуту

Люди кто поможет, не могу дойти до мысли, как просто новое сообщение в теме размещать, а не добавлять в предыдущее? Я ж говорю чайник
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ну не в этом практический смысл веры, а смысл в пути и методах спасения
Вы верите в спасение? Может, наша судьба повторить путь Содома и Гоморры.

Люди кто поможет, не могу дойти до мысли, как просто новое сообщение в теме размещать, а не добавлять в предыдущее? Я ж говорю чайник
Обновите страницу, тогда под окном ввода сообщения появится пункт - Соединять с предыдущим сообщением (если Ваше сообщение последние, иначе такого пункта не будет).
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
18:15
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Благодарю за помощь.
Теперь второе сообщение о жертвоприношении в Торгово-Развлекательной Церкви. Эти сообщения из другого форума

Алекссмол многие уже прочли про небесный волейбол. Так как Великий пост уберу за тобой.
По Воле и Закону милосердного Православного Бога у нас, из-за нас (в Рашонке, срущих на Православие и на прочих "сирушек" или как там и судящих всех подряд, из-за своей гордыни, с несчастными лицами, на рептильнозмеиных сатанинских сайтах), ПРАВЯТ такие ВЛАСТИ, со времен Петра 1.
Любящий Бог (Ин: 3:16) сам есть любовь (1-е Ин 4:16). Любящий православный Бог отцепляет человека от смертной плоти, тогда, когда он ближе всего к Царствию Небесному, и или выполнил свою задачу (например деткам уже обеспечено вечное блаженство и особая благодарность в вечном, но их страдания и мучения во временном (Господи помилуй нас всех!) необходимы здесь для разбуждения, исправления всех заключенных в сатанинскую программу «биоробот», которая успешно функционирует во времени из-за «слепоты» плоти после грехопадения.

Человек, который пытался готовиться и приступил к экзамену «Смерть», может ощущать недоумение, непонимание – чего это все горюют и расстраиваются, ведь такое блаженство беспредельной радости наступило. Которое обессмысливает 7-комнатные квартиры, железки и даже (!) музыку. О блаженстве говорил Серафим Саровский (Если бы человек знал, что Господь приготовил ему в Царствии Небесном, он готов был бы всю жизнь просидеть в яме с червями)


Человек который при жизни причислял себя к каинитам и успешно исполнял прг «Биоробот», при смерти чувствует непреодолимый(уже поздно) ужас безвозвратной утраты всего самого ценного для себя. (7-ые квартиры всевозможные "хочу" и тд и даже дети(!)(Мф 10-37) Господи помилуй нас!)

Поэтому все кому важны Ваши усопшие(!) родственники или просто друзья – НЕ ПРЕДАВАЙТЕ их. Возможно они просят действенной молитвы о них, прям сию секунду (как? Написано у И. Брянчанинова), и милостыни во их славу. Это единственное полезное, что Вы можете сделать для них. Не расстраивайте их бессмысленными игрушками около ТЦ (процедура прг «биоробот») или кучами цветов (мертвецы хоронят своих мертвецов) и всероссийским кормлением бесов - трауром. Им это никак не помогает. Это все человеческое для человеков, а значит смертно. Хотя полностью понятно.


Из последнего к примеру.
1Великий пост, в первую пятницу(23,02,2018) – пожар - сгорел ребенок 11 лет. Многие быстрей к зеленому змею – алкоголю. Этот сильнейший бес - зашит в корень программы «биоробот», Первым, после «глупой» лярвы табакокурения, доступен детям. Проникает через элиту, культуру, разрешен властями, хотя сильнейший яд(а запах чего стоит) (см. Справочн СССР) и делает рабом не хуже опиума, и несет всем причастным злость, беду, беззаконие. В Смоленске легальные наркоманские точки употребления алкоголя расположены через 200 метров. Попробую так (https://youtu.be/3NQJ44_BXFY?t=892)


2 Великий пост. Мария Египетская. Кемерово. ТРЦ (для многих поставщик гордынных, блудных и тд «ХОЧУ», «себя показать и других посудить»). Получаем жертвоприношение деток и взрослых, организованное во времени, через людей(охрана МЧС владелец, инстанции, законодатели и тд и тп), бесами алчности, праздности, жадности, гордости и тд. И Рашонку в трауре, в сильных отрицательных эмоциях так нужных бесам.


3 Пока нечего писать. Страстная неделя.




А вот как зашивается прг «Биоробот» с детсадовского возраста (http://www.pravoslavie.ru/4572.html) (видно повсеместно в коллективах детсадов) и рекурсивно вызывается (с кем поведешься, того и наберешься) и успешно исполняется, питая бесов, негативными эмоциями. Не отдавайте своих детей на воспитание иудеям. Антипод - «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит» (1Кор. 13:4-7).

Кстати на пачке «лайз» показано, какие от нас необходимы эмоции, на чемпионате по футболу.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Поэтому все кому важны Ваши усопшие(!) родственники или просто друзья – НЕ ПРЕДАВАЙТЕ их. Возможно они просят действенной молитвы о них, прям сию секунду (как? Написано у И. Брянчанинова), и милостыни во их славу.
Каким образом милостыня бомжу будет славить усопших? Родным нужно наше внимание при жизни, а после их смерти лучше помогать тем, кто жив. А если есть вина перед родными, то милостыня чужому человеку от этой вины не спасет. Даже не рассчитывайте.
Очередное лицемерие - сперва нагрешу, потом буду грехи замаливать.

Добавлено через 2 минуты

Кстати на пачке «лайз» показано, какие от нас необходимы эмоции, на чемпионате по футболу.
А когда в церкви говорят "возрадуйтесь" - это не указание, какие эмоции испытывать?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ