Психушка - 4

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
19:30
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Спасиб!:yes4:
Чай? С удовольствием, но....только иван чай (кипрей).!!!:friends1:

Оффтоп
0_0 офигеть))) мой муж тоже обычный чай не пьет :unknw:
Кипрей пьет :thinking2:
Наливаю Иван-чаю ))) - угощайся. :dreameyes:

Чтоб меньше путаться, нужно убрать в настройках оповещение на спасибки. Спасибки будут, только оповещалки тебя дёргать перестанут.
На ответы оповещение лучше оставить. :dada:


Добавлено через 13 минут

@Белая, чудесная аватарка! Очень летняя! :congratulate_b:

Спасибо :dreameyes:
Твоя авка мне тоже нравится :hug_80_anim_gif:

Добавлено через 6 минут

@Kit, сейчас дошло)))
Тебе придет оповещалка лишняя, которую я адресовала Тору.
Нужно снимать галочку в низу, под ответом, на уровне- объединять с предыдущим сообщением.
Часто забываю. :facepalm:
Но, действительно не удобно, когда все объединяется в один пост... дергаются все, кому ответил... и не раз :thinking2:

Добавлено через 9 минут


А ты пьешь чай , только чтоб проснуться?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:30
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@HarryGreen, @masy07, @Карлсон, @hardi, @Шана, @Bogemond, @Белая, @white_wolf, @Юджина, @Drёm, @Соня, @Конфетка, @Суровая белка, @Kit доброе утро!
Всем на процедурки!:joy:
Массаж, душ, таблетки.... и не прогуливаем пятничные процедуры!:mishka:

DiOxsn-O1X8.jpg
 

Серж

Котях
19:30
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Обновила твои настройки из админки, а то кто знает, сколько бы ты ещё до своих опций добирался))) Хотя поизучай на досуге, там много разных настроек для удобства, в частности, как открывать темы из уведомлений - каждый раз в новом окне или в том же. Мне вот удобнее в том же самом, а то мильон вкладок вечно было)))
Подписки на темы тоже убрала, не нужны они тебе)
ОК! Пасиб.Ну я так и подумал, ибо всё само пошло и поехало!
Теперь функционал не косит. Про уведомления всё ясно. Сейчас единственное что, смотрю нет крадратульки при ответах " ,Не объединять сообщение с прошлым" до нового в теме сообщения от другого пользователя. Этт не совсем тоже удобно. А так всё остальное вродь так же, как и говорил Toreador.

Всех психов с добрым утречком!:hurrah:
 

Серж

Котях
19:30
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
0_0 офигеть))) мой муж тоже обычный чай не пьет
Кипрей пьет
Наливаю Иван-чаю ))) - угощайся.
Сенкс! Бик сенкс!!! Вот и сразу от кипрея полеХчало!

И пральна делает. Во первых возрождение того, на чём в своё время вся Ывропа сидела. Во вторых он намного полезнее всех других и tea и tee и te и the и т.п.
Но...оказался слишком трудоёмким в технологии, поэтому и перешли тогда на более лёгкую и напрасно. Сейчас это дело возрождается. Единственное только то, что покупной иван-чай почему-то не впечатляет свим ароматом и своей душистостью. :nea:
Я его делаю сам и поэтому он предстаёт передо мной во всей красе, цвете и вкусности.:df:


Зы. Упсс ,@OnlyTouch, , при втором написании поста эта квадратулька и появилась-так что и тут всё ОК!:bye:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Но, действительно не удобно, когда все объединяется в один пост... дергаются все, кому ответил... и не раз
В этом есть удобство и неудобство.
Если не объединяются, то будет 3-5 сообщений от одного пользователя. Тоже странновато.

Сейчас единственное что, смотрю нет крадратульки при ответах " ,Не объединять сообщение с прошлым" до нового в теме сообщения от другого пользователя. Этт не совсем тоже удобно.
Надо перезагрузить страницу и чтобы твой ответ был последним.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:30
2 Ноя 2015
47,681
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Сейчас единственное что, смотрю нет крадратульки при ответах " ,Не объединять сообщение с прошлым" до нового в теме сообщения от другого пользователя. Этт не совсем тоже удобно. А так всё остальное вродь так же, как и говорил Toreador.
У нас автоматически объединяет в течение трёх часов после написания поста, а после этого времени уже сообщения объединяться не будут, соответственно и галочка про объединение тоже пропадает)
Иногда и правда нужно обновить страничку, чтобы квадратик появился.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
19:30
2 Мар 2018
22,501
335
3
14
Пол
@Bogemond, признайся, сено- сеном? :d_bubble:

Не соглашусь.
Заваривал прям сразу собранные листья с цветами,пахнет мёдом,вкусно.
Сушил целиком,резал,отдельно цветы и листья,делал капорский.Все перепробовал.
Нравится,вкус хороший,кислинка присутствует,терпкость,но не часто употребляю.Закончился.
Дома цветы остались сушеные.

Может зависит от того где собрал.
Не у дороги же.
Собирал в Сибири,в заполярье.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
19:30
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Шиххиртх

Аццкая сотона
Наш человек
19:30
12 Мар 2019
1,703
0
Пол
@Bogemond, а я пока не могу в Иван-чае найти что-то, кроме сена :pardon:
Хотя, если бы не дороговизна- пил бы только в путь. Самому заниматься сборами и всеми сопутствующими делами- некогда.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ