Психушка - 4

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
21:23
2 Мар 2018
22,501
335
3
14
Пол
@Talamasca, для начала упаковать,а поскольку рубашки все в стирке,то выход один.

SAVE_20190725_151050.1564056716.jpg


Только с вантузом как быть уж и не знаю,не расстается болезный с ним ни днём,ни ночью.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
21:23
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Посетил тему про инопланетян.:loud:
Посижу ка я лучше в психушке. Здесь походу более адекватное местечковое место:ag:

Конечно)) Заходи, располагайся :angel_innocent:

Чай будишь?
 

Серж

Котях
21:23
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Спасиб!:yes4:
Чай? С удовольствием, но....только иван чай (кипрей).!!!:friends1:
@Kit, ты куда сбежал? мы даже на люстре не повисели
Оффтоп
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
21:23
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Функционал у форума тяжёлый очень. Трудно ориентироваться на ответы, которые идут именно к тебе.
Уведомления смотри. Все очень просто.:draka:

Я так понимаю форум и его функционал заточен больше не на диалог, а на то что бы просто больше шнырять по темам.
Ты не прав, форум заточен на то, что его возможности будут использовать!
Иди учись в раздел для новичков, там вчера как раз объясняли навигацию.

Добавлено через 47 секунд

но уведомления заваливают сообщениями, которые в принципе мне и не к чему.
Уведомления - это ответы тебе лично! А это и есть диалог! :draka:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Функционал у форума тяжёлый очень
Прости, но функционал у форума точно такой же, как и тот, где у тебя аватар кота.
Чуть больше дополнений, но движок тот же - вобла. И функции абсолютно стандартные.

Добавлено через 1 минуту

@Белая, чудесная аватарка! Очень летняя! :congratulate_b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:23
2 Ноя 2015
47,681
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Функционал у форума тяжёлый очень.
О да, кнопок больше чем три - это очень тяжко. :emoji18:

уведомления заваливают сообщениями, которые в принципе мне и не к чему.
Этого не может быть в принципе, уведомления приходят только на обращение по нику или цитирование. Те уведомления, которые уведомления, а не подписки на темы. Их проще всего увидеть в правом верхнем углу под ником - там циферка, показывающая количество уведомлений будет постоянно меняться - кликаем её и смотрим, кто нас отблагодарил, кто в личку написал, а кто ответил в темах. При переходе по ссылке на тему, уведомление исчезает. Звуковой сигнал подаётся только тогда, когда нет непросмотренных уведомлений. Их можно или просматривать, или удалять.

Так что с диалогами у нас всё замечательно, но функционал и правда нужно хоть минимально освоить, чай в цифровом веке живём, сейчас нужно не бояться тыкать на кнопочки.
Кто не может методом тыка - сверху есть две темы зелёным выделено, там собрано всё основное. Если что-то непонятно - спрашиваем там же, всё будем разжёвывать со скринами.:smile:
 

Серж

Котях
21:23
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
но функционал у форума точно такой же
Тогда не понятно, почему приходят уведомления ответов других форумчан другим. Я понимаю, что есть мне ответы. А если мне нужна тема, чтоб её отслеживать, то я на неё и подписываюсь. Здесь же несколько по-другому-ответил в теме, автоматом подписываешься и тебе прут уведомления по этой теме, но связанные не только с моим ответом, но просто и с другими ответами не связанные с моим сообщением. Это несколько разные вещи. Поэтому отследить кто вдруг мне ответил практически невозможно по уведомлениям-вот и приходится в ручную скакать по темам там, где я отмечался, а это довольно таки тяжело.
Мне например до сих приходят уведомления от тех тем, где я один раз отметился когда-то в теме и где я уже давно не участвую в разговорах и мне там никто не отвечает.:ce:

Добавлено через 1 минуту

Этого не может быть в принципе, уведомления приходят только на обращение по нику или цитирование.
Однако это не так и об этом я поведал выше.

Добавлено через 4 минуты

@Kit, ты заметь,темы разные, а пациенты одни и те же) так что аккуратнее)
Нуу тут проблемс нет::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ