Психушка - 4

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:34
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
почему приходят уведомления ответов других форумчан другим.
Скрин этих уведомлений сделай.

А если мне нужна тема, чтоб её отслеживать, то я на неё и подписываюсь. Здесь же несколько по-другому-ответил в теме, автоматом подписываешься и тебе прут уведомления по этой теме, но связанные не только с моим ответом, но просто и с другими ответами не связанные с моим сообщением.
Да, подписка на тему - это любые обновления в ней. Я не пользуюсь.

Мне например до сих приходят уведомления от тех тем, где я один раз отметился когда-то в теме и где я уже давно не участвую в разговорах и мне там никто не отвечает.
Так. Явно недопонимание. Иди в эту тему: https://web-dialog.com/showthread.php?t=12215&page=8
Мы вчера там как раз обсуждали уведомления.

И зайди к себе в Мой кабинет - очисти там все подписки нафиг. И убери подписку с тем.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:34
2 Ноя 2015
47,681
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Здесь же несколько по-другому-ответил в теме, автоматом подписываешься и тебе прут уведомления по этой теме, но связанные не только с моим ответом, но просто и с другими ответами не связанные с моим сообщением.
А у нас нет необходимости отдельно подписываться на темы, это штатный функционал воблы, и там действительно будет приглашать прочитать все новые ответы в теме. Я лично это просто не использую, потому что с головой хватает системы уведомлений. На форумах, где такой системы уведомлений нет - там нужны подписки на темы.

Добавлено через 37 секунд

Скрин этих уведомлений сделай.
Он говорит не об уведомлениях, а о подписках на темы.

Добавлено через 1 минуту

Я про косяки в принципе
Всё давно отлажено и отшлифовано более чем, нужно всего лишь разобраться.

Добавлено через 2 минуты

Всё уже изучено давно.
Как же изучено, когда речь о подписках, а мы - совсем о другой функции форума, когда пользователи приглашаются в тему только на клик по их нику или на цитирование сообщения.
 

Серж

Котях
19:34
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

Скрин этих уведомлений сделай.
Ну например:
8d5201ae6436.jpg

Две темы где я сегодня отметился. Да они есть. Но остальные? Когда-то да отмечался. Скажите что надо почистить-дак чищу. Сегодня сотру, завтра опять куча сыплет и все те, где я когда-то что-то написал и среди них и теряется тот или иной мне ответ. Это и естественно. Поэтому приходится лазить. А ведь и в тех темах мне вдруг могут тоже ответить, ну как я могу и просто стереть и не проверить. Однако считаю это косячком.:rolleyes:
Да это подписки, но я на них не подписывался. Больше никаких других уведомлений ко мне не приходит.

А это:
219c367ce0c4.jpg

Это мне вообще не понять что такое:lol:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:34
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Kit, и зачем тебе это?
Иди по ссылке, которую я дал выше. Там все подробно объяснено.
А эти подписки удали и отключи навсегда.

Добавлено через 45 секунд

Однако считаю это косячком
Косяк твой. Тебе сегодня несколько раз сказали, куда идти. Ты пошел? ::D:

Смотри: https://web-dialog.com/showthread.php?t=12215&page=8
И внимательно посмотри скрины в этой теме на последних двух страницах.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:34
2 Ноя 2015
47,681
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Однако считаю это косячком.
Вот такое ты видел? http://skrinshoter.ru/s/250719/QnqZjCG4?a - упоминания в темах в самом низу.
Все уведомления, какие душе угодно - как на ладони. Ну а если начинать подписываться на все темы, то само собой, форум будет приглашать читать все новые ответы в них. :omg:
Это штатный функционал движка, и он есть на любом вобловском форуме. Им можно пользоваться, а можно - не пользоваться, я лично не пользуюсь, мне системы уведомлений выше крыши. ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:34
2 Ноя 2015
47,681
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Это мне вообще не понять что такое
А это нужно пойти в опции "Моего кабинета" и просто нажать "Сохранить" внизу. Сразу видно, человек долго отсутствовал на форуме) :emoji18:

Добавлено через 1 минуту

Иди по ссылке, которую я дал выше. Там все подробно объяснено.
Я добавляла настройки по поводу открывания новых тем - в том же или в новом окне, если он в опциях не сделал выбор - то вот будет такой глюк, да)
 

Серж

Котях
19:34
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Вот такое ты видел? http://skrinshoter.ru/s/250719/QnqZjCG4?a - упоминания в темах в самом низу.
Видел и скрины даны на то что там открывается.

Тебе сегодня несколько раз сказали, куда идти. Ты пошел?
Вообще-то я отвечаю здесь на Ваши вопросы и было бы не сорвсем тактично тихо удалиться и проигнолрировать все ваши посты отписанные мне. Конечно схожу, но пока не стыкуется то что я Вам сказал и Ваши ответы. Мне указывают на уведомления, я показываю что у меня в них, но почему-то это никто не видит. Да же если я и подписан на темы, выше их (как ты сказал на том форуме) всегда присутствуют ответы юзеру. У меня же одни цифири.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:34
2 Ноя 2015
47,681
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Видел и скрины даны на то что там открывается.
Я тебе говорю, пока ты не сходишь в свой кабинет - опции и не нажмёшь внизу сохранить, тебе не будут показываться темы в уведомлениях. Сюда вот иди и внизу сохраняй, подписки на темы поубирай только: https://web-dialog.com/profile.php?do=editoptions
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:34
2 Ноя 2015
47,681
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Серж

Котях
19:34
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit, получилось? Сейчас я тебе в какой-нибудь теме сюрприз оставлю.
Получилось! Только это не я сделал, а кто-то где-то просто нажал кнопу. Теперь вот именно всё встало на свои места!!! Вместо цифирей-конкретные ответы мне на мои посты.
Вот что значит великое слово, КОСЯК!
И не надо только мне сейчас говорить что де это я косяк сделал. Вы мне его убрали-на том и спасибо!
Шана респект! Уведомление твоё из музыки прошло! Сенкс!
Ну шо товарищи психи. До завтрей что лЕ? Споки ноки, спите спрокойно, не напрягаясь. Ну а ещё чуть попсихую где-нить:loud:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:34
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И не надо только мне сейчас говорить что де это я косяк сделал.
Это косяк, но про него писали уже больше года назад... Кто знал, что он еще у кого-то остался.
Хвала магистрам, разобрались. :yes_b:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
19:34
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:34
2 Ноя 2015
47,681
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
И не надо только мне сейчас говорить что де это я косяк сделал. Вы мне его убрали-на том и спасибо!

Обновила твои настройки из админки, а то кто знает, сколько бы ты ещё до своих опций добирался))) :omg: Хотя поизучай на досуге, там много разных настроек для удобства, в частности, как открывать темы из уведомлений - каждый раз в новом окне или в том же. Мне вот удобнее в том же самом, а то мильон вкладок вечно было))) :emoji18:
Подписки на темы тоже убрала, не нужны они тебе) :flowerfacewhite:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ