Провокации. Как на них не покупаться?

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Можете обозвать меня бессердечной, но я считаю, что все эти психологические травмы и прочее - ровно до того момента, пока холодильник не опустеет и крыши над головой не будет. Когда жрать захочется, а никто не даст, работоспособность очень повышается :ag:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Miss, @OnlyTouch, получается замкнутый круг....
есть специальный конторы,которые занимаются трудоустройством людей по инвалидности. я раз туда попала,меня с дракой от туда отпустили на мою основную работу:biggrin:

Добавлено через 1 минуту

Можете обозвать меня бессердечной, но я считаю, что все эти психологические травмы и прочее - ровно до того момента, пока холодильник не опустеет и крыши над головой не будет. Когда жрать захочется, а никто не даст, работоспособность очень повышается
ты права,нужен отвлекающий фактор,тогда атаки отходят на второй план. но ими все равно нужно занимать. а сидя дома и циклясь на них...они только растут. я эту тему хорошо знаю.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Miss, @OnlyTouch, получается замкнутый круг....
есть специальный конторы,которые занимаются трудоустройством людей по инвалидности. я раз туда попала,меня с дракой от туда отпустили на мою основную работу:biggrin:

Было бы желание, как говорится, но его у Вовы нет. Есть комп, пиво, виртуальные чувства... такая вот жизнь...
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Было бы желание, как говорится, но его у Вовы нет. Есть комп, пиво, виртуальные чувства... такая вот жизнь..
хочешь сказать,что бороться с недугом он не хочет? я встречала людей,которые готовы были работать с этим любыми способами....
жаль,тогда не помочь ему...
 

Астроном

Постоялец
Местное время
11:03
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
ты с ней в реале знаком? или тут? представь,что ты потерял общение с ней. твои действия? твое состояние? разыграй картину.
Тут всё зависит от того, по какой причине я бы потерял с ней общение. Если бы это произошло не по её вине, то я бы просто грустил и сказал бы об этом только своим друзьям. А если бы это она меня бросила, то я бы создал тему на форуме о том, что она меня бросила.
Возможно я бы удалил переписку с ней и её фотки, возможно не стал бы удалять.

это плохо. не вникает? ты ей пытался объяснить,что это своего рода болезнь и тебе нужна помощь?
Нет, не пробовал. Она считает, что это моя придумка.

что в твоем понимание крепкое плече?
Поддержка. Поддержать, когда ей плохо.

каким образом, если у тебя его нет?
вот девушка скажет - хочу семью, детей. Захочет в декрет пойти. Семью кто содержать будет? Мама твоя?
Может быть не надо о деньгах? Это больная для меня тема. поэтому стараюсь о ней не думать.
На мой взгляд, главное - моральная и духовная поддержка.

А что ты можешь ей предложить, кроме интернета, Володя? Ты женишься на ней? Сможешь обеспечивать семью?
Да хватит уже об этих деньгах! Я всю жизнь стараюсь не думать о деньгах. Я не хочу болеть денежной шизофренией и не хочу, чтобы моя жизнь зависела от денег. У меня иные ценности.

И потом, ты всё боишься потерять, но раз 15 был влюблён. Выходит уже 15 раз и терял? И ничего, не умер? Мир не перевернулся?
Первый десяток любовей - сплошные актрисы. Там с самого начала было понятно, что ничего не светит. А здесь реальная девушка.

И вообще, тебе не кажется, что своими воплями о страхах и любви ты провоцируешь молодого человека девушки намного больше, чем он тебя?
Я провоцирую? Я наоборот пытаюсь защитить девушку от этого молодого человека. Озвучиваю, какие угрозы он представляет для нашей с этой девушкой любви. Стараюсь вступиться где можно. Стараюсь отвести угрозы.

ты можешь понять,если ты ей по душе,то она тебя и выберет,если нет,то ты хоть лопни.
Я с этим не спорю. Но я люблю её и хочу её завоевать. Поэтому я не могу смириться.

Добавлено через 2 минуты

Я стараюсь защищать девушку от конкурентов. Мне кажется это нормально.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Тут всё зависит от того, по какой причине я бы потерял с ней общение. Если бы это произошло не по её вине, то я бы просто грустил и сказал бы об этом только своим друзьям. А если бы это она меня бросила, то я бы создал тему на форуме о том, что она меня бросила.
Возможно я бы удалил переписку с ней и её фотки, возможно не стал бы удалять.
дальше что? думай всегда максимально приблеженно к реальности,без муслюканий.
Поддержка. Поддержать, когда ей плохо.
это не крепкое плече.это человечность. ошибка.
Нет, не пробовал. Она считает, что это моя придумка.
сядь и объясни.когда она тебя поймет,тебе станет проще.
Я с этим не спорю. Но я люблю её и хочу её завоевать. Поэтому я не могу смириться.
завоевать. дальше что ты будешь делать?

Добавлено через 2 минуты

Может быть не надо о деньгах? Это больная для меня тема. поэтому стараюсь о ней не думать.
На мой взгляд, главное - моральная и духовная поддержка.
это важно.но моральная поддержка бесит.когда твоя женщина голая,босая и голодная. выброси этот миф из головы. Володя,а тебе сколько лет?

Добавлено через 29 секунд

Я стараюсь защищать девушку от конкурентов. Мне кажется это нормально.
конкурентов надо убирать,а не защищать от них::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Первый десяток любовей - сплошные актрисы. Там с самого начала было понятно, что ничего не светит. А здесь реальная девушка.
А тут что тебе светит? Расскажешь нам свои мечты, как ты представляешь своё с ней идеальное общение и идеальную жизнь, нам очень интересно?

Я провоцирую? Я наоборот пытаюсь защитить девушку от этого молодого человека. Озвучиваю, какие угрозы он представляет для нашей с этой девушкой любви. Стараюсь вступиться где можно. Стараюсь отвести угрозы.

Я так понимаю, ты воюешь с выбором девушки, фактически идёшь против её воли и желаний, просто игнорируешь их в силу своего эгоизма.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Может быть не надо о деньгах? Это больная для меня тема. поэтому стараюсь о ней не думать.
На мой взгляд, главное - моральная и духовная поддержка.

Да хватит уже об этих деньгах! Я всю жизнь стараюсь не думать о деньгах. Я не хочу болеть денежной шизофренией и не хочу, чтобы моя жизнь зависела от денег. У меня иные ценности.
Не, ну понятное дело, если тебя содержат, то можно быть выше этого, всего этого низкого материального, чо уж там :ag:
Кстати, я давно заметила, что о меркантильности женщин в большинстве случаев кричат те, кто вообще не способен ничего дать в финансовом плане.
И все же - обычная ситуация, с девушкой серьезные отношения, она хочет семью и ребенка. А Володя ей - ну ничего дорогая, рожай, мама мне на пиво зарабатывает и на нашего ребеночка тоже заработает :ag:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
11:03
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
дальше что? думай всегда максимально приблеженно к реальности,без муслюканий.
Дальше я бы начал постепенно забывать об этой девушке. Ну в смысле как забывать? Я бы конечно не забыл, что была вот такая девушка, но таких бурных эмоций и такого напряга у меня эта история бы уже не вызывала. Постепенно это ушло бы в прошлое.

это не крепкое плече.это человечность. ошибка.
По-моему, человечность наоборот лучше, любого крепкого плеча, разве не так?

завоевать. дальше что ты будешь делать?
Дальше я буду чувствовать себя счастливым, от того, что у меня есть любовь!

это важно.но моральная поддержка бесит.когда твоя женщина голая,босая и голодная. выброси этот миф из головы. Володя,а тебе сколько лет?
Девушка, в которую я влюблён, не голая и не босая. И ни в какой материальной поддержке она не нуждается.

конкурентов надо убирать,а не защищать от них
Как я могу убрать конкурента, если я не являюсь модератором форума и меня самого могут забанить если я начну предпринимать попытки его убрать?))

Что я мог сделать в плане моральной поддержки и помощи я уже сделал, но это не помогает, она любит другого.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Девушка, в которую я влюблён, не голая и не босая. И ни в какой материальной поддержке она не нуждается.
А предположим, вы бы жили вместе. Она бы тогда должна была и на себя, и на тебя зарабатывать?
 

Астроном

Постоялец
Местное время
11:03
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
А тут что тебе светит? Расскажешь нам свои мечты, как ты представляешь своё с ней идеальное общение и идеальную жизнь, нам очень интересно?
Ну во-первых, у меня есть мечта. Я хочу жениться на этой девушке. Если мама сможет накопить денег и купить мне однокомнатную квартиру, то эта девушка могла бы приехать ко мне и мы бы с ней жили долго и счастливо!

Я так понимаю, ты воюешь с выбором девушки, фактически идёшь против её воли и желаний, просто игнорируешь их в силу своего эгоизма.
Если бы этот выбор девушки не представлял бы угрозу для моих отношений с девушкой, то я не воевал бы с ним. А так, что мне делать? Не могу же я выставить белый флаг, закричать - сдаюсь, сдаюсь и с криком я проиграл убежать с форума?

Добавлено через 38 секунд

А предположим, вы бы жили вместе. Она бы тогда должна была и на себя, и на тебя зарабатывать?
У меня есть пенсия, а девушка если хотела бы, могла бы работать. Я бы у неё ничего не просил. захотела бы 0 дала, нет, значит нет.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Дальше я бы начал постепенно забывать об этой девушке. Ну в смысле как забывать? Я бы конечно не забыл, что была вот такая девушка, но таких бурных эмоций и такого напряга у меня эта история бы уже не вызывала. Постепенно это ушло бы в прошлое.
верно.ну и чего в этом страшного? это жизнь.
По-моему, человечность наоборот лучше, любого крепкого плеча, разве не так?
не так. хорошо,когда это все в тандеме и плече и человечность. ты мужчина.
Дальше я буду чувствовать себя счастливым, от того, что у меня есть любовь!
дальше?
Девушка, в которую я влюблён, не голая и не босая. И ни в какой материальной поддержке она не нуждается.
о-о,поверь мне,потом она ее захочет,как любая нормальная женщина. я тоже замуж не в трусах выходила)
Как я могу убрать конкурента, если я не являюсь модератором форума и меня самого могут забанить если я начну предпринимать попытки его убрать?))
психологически подавить я имела ввиду)
Что я мог сделать в плане моральной поддержки и помощи я уже сделал, но это не помогает, она любит другого.
тогда оставь ее. не навязывайся.это только бесит.

Добавлено через 1 минуту

У меня есть пенсия, а девушка если хотела бы, могла бы работать. Я бы у неё ничего не просил. захотела бы 0 дала, нет, значит нет.
не обижайся,Володя,но это ****ец и крах....
ты вообще себя слышишь? что тебе мешает идти на работу посильную тебе???
 

Астроном

Постоялец
Местное время
11:03
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
верно.ну и чего в этом страшного? это жизнь.
Страшного ничего. Зато обидно однако.

не так. хорошо,когда это все в тандеме и плече и человечность. ты мужчина.
Ну хорошо, что у меня хотя бы человечность имеется.

Буду жить долго и счастливо.

психологически подавить я имела ввиду)
Можно, не спорю. Только тогда придётся смириться с тем, что угрозы из-за которых я раньше раздражался неотвратимы.

тогда оставь ее. не навязывайся.это только бесит.
Я тоже уже достаточно времени об этом подумываю. Но у меня не так много друзей, чтобы ими разбрасываться, поэтому просто взять и выкинуть тоже как-то и обидно и не хочется.

Добавлено через 1 минуту

не обижайся,Володя,но это ****ец и крах....
ты вообще себя слышишь? что тебе мешает идти на работу посильную тебе???
На работу мне мешает идти - страх перед тем, что я могу совершать ошибки. Страх того, что не смогу, не получится, не способен, недостаточно талантлив и т.д.

Добавлено через 1 минуту

психологически подавить я имела ввиду)
Возможно не совсем понял. Возможно не себя надо психологически давить, а конкурента. Если я начну его прессовать, что меня точно забанят. Хотя может быть можно и как-то давить по-другому.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
что тебе мешает идти на работу посильную тебе???
отсутствие желания работать. Все, тут добавить нечего на самом деле.
Девушка должна работать и сама на себя зарабатывать. Ну если у нее есть совесть - то еще что-то давать Вове))))) Отличная схема :ag:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Страшного ничего. Зато обидно однако.
всем что-нибудь обидно и все мы это переживаем)
Ну хорошо, что у меня хотя бы человечность имеется.
это хорошо,но на этом далеко не ускачешь. вот ты человечный? тогда пожалей свою мать и иди на работу.
Буду жить долго и счастливо.
каким образом? опиши.
Я тоже уже достаточно времени об этом подумываю. Но у меня не так много друзей, чтобы ими разбрасываться, поэтому просто взять и выкинуть тоже как-то и обидно и не хочется
ты же в ней не друга видишь,а женщину.это разные вещи.
На работу мне мешает идти - страх перед тем, что я могу совершать ошибки. Страх того, что не смогу, не получится, не способен, недостаточно талантлив и т.д.
та ну нафиг. знаешь поговорку "срать захочешь,штаны снимешь"))
Возможно не совсем понял. Возможно не себя надо психологически давить, а конкурента. Если я начну его прессовать, что меня точно забанят. Хотя может быть можно и как-то давить по-другому.
я имела ввиду жизнь,а не форум) но опять же сие не имет смысла,если человек тебя не хочет видеть рядом с собой.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:03
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
та ну нафиг. знаешь поговорку "срать захочешь,штаны снимешь"))
браво, ты бесподобна :ag::ag:

Добавлено через 2 минуты

женщина говорит: "Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого, и чтобы катал меня на красивой большой машине, и чтобы всегда со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!" У неё спрашивают: "А ты ему за это что?", а она отвечает: "Писечку".

Блин, а в Володином случае даже о писечке речь не идет :ag::ag::ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ