Провокации. Как на них не покупаться?

Астроном

Постоялец
Местное время
18:42
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@кинжальчик, вот смотри, любому инвалиду, чтобы передвигаться нудны какие-то костыли, которые будут поддерживать его, так же и морально слабому человеку нужна поддержка, чтобы двигаться по жизни. Или я не прав?
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
вот смотри, любому инвалиду, чтобы передвигаться нудны какие-то костыли, которые будут поддерживать его, так же и морально слабому человеку нужна поддержка, чтобы двигаться по жизни. Или я не прав?
а ты все время считаешь себя слабым? вот смотри,я нахожусь на инвалидности,если че,но жить я не боюсь) и тебе не советую находить себя в ком-то. есть кто-то - хорошо,нет- не пропадешь. я так считаю. я ни когда не растворяюсь в том,кто рядом.я всегда помню,что каждый человек-это отдельный механизм и ему нужно место и свое пространство:nunuka: больше уверенности,Астроном!
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
@кинжальчик, вот смотри, любому инвалиду, чтобы передвигаться нудны какие-то костыли, которые будут поддерживать его, так же и морально слабому человеку нужна поддержка, чтобы двигаться по жизни. Или я не прав?

Прав)
Поддержка нужна всем, даже самым геройским Хероям и Хероиням))
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:42
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
а ты все время считаешь себя слабым? вот смотри,я нахожусь на инвалидности,если че,но жить я не боюсь) и тебе не советую находить себя в ком-то. есть кто-то - хорошо,нет- не пропадешь. я так считаю. я ни когда не растворяюсь в том,кто рядом.я всегда помню,что каждый человек-это отдельный механизм и ему нужно место и свое пространство больше уверенности,Астроном!
Прошу прощения за нескромный вопрос: у тебя инвалидность связана со страхами и шаткой психикой?

Прав)
Поддержка нужна всем, даже самым геройским Хероям и Хероиням))
А уж тем более таким как я тем более!
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
@кинжальчик, твоя нешаткая психика может быть в 2 счета расшатана)) Не поддавайся:viannen_95:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Прошу прощения за нескромный вопрос: у тебя инвалидность связана со страхами и шаткой психикой?
нет,по физическим показателям. а с шаткой психикой нужно работать,а не прикармливать ее постоянно свежими страхами) поверь мне)
А уж тем более таким как я тем более!
поддержка нужна всем. но есть разница между поддержкой искренней и той,за которую цепляешься ты сам? у тебя есть родной человек,которы может тебя поддержать? или хороший друг?

Добавлено через 1 минуту

твоя нешаткая психика может быть в 2 счета расшатана)) Не поддавайся
у меня пропадает диплом психолога и диплом прохождения курса спец.тренингов!:nunuka:::D:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:42
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Но почему не мужская поддержка?)
Она все-таки весомее)
Потому, что я не девушка.

нет,по физическим показателям. а с шаткой психикой нужно работать,а не прикармливать ее постоянно свежими страхами) поверь мне)
Да вот как сказать. А разве какая-то работа может помочь, если происходят панические атаки. Когда любишь себя, стараешься делать, чтобы тебе было комфортно, то даже обидно от того, что не всегда получается.

поддержка нужна всем. но есть разница между поддержкой искренней и той,за которую цепляешься ты сам? у тебя есть родной человек,которы может тебя поддержать? или хороший друг?
В реале у меня есть только мама. Все остальные - я их вижу, дай Бог раз в год. А вот в интернет есть друзья. Но любимая девушка, конечно приятнее всего.))
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Да вот как сказать. А разве какая-то работа может помочь, если происходят панические атаки. Когда любишь себя, стараешься делать, чтобы тебе было комфортно, то даже обидно от того, что не всегда получается.
с паническими атаками стоит поработать у толкового специалиста и со временем все уйдет. и зациклиность и страх. ты зациклен на атаке,на страхе. ведь так? это все лечится практически без медикаметозного вмешательства.
В реале у меня есть только мама.
ты много с ней разговариваешь? она тебя хорошо понимает? страхи твои понимает?
Но любимая девушка, конечно приятнее всего.))
это отвлекает от атак,но любимая девушка захочет крепкого плеча)
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:42
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
А чего ты ожидаешь от нее?)
Я ожидаю от неё взаимоподдержку, хорошее общение, хочется её нравится, естественно, ну и конечно возможность встретиться в реале в перспективе.

с паническими атаками стоит поработать у толкового специалиста и со временем все уйдет. и зациклиность и страх. ты зациклен на атаке,на страхе. ведь так? это все лечится практически без медикаметозного вмешательства.
Я сейчас зациклен на том, что могу потерять девушку, которую люблю. Как это можно вылечить?

ты много с ней разговариваешь? она тебя хорошо понимает? страхи твои понимает?
Нет страхи не понимает. Считает выдумкой. Разговариваю не очень много.

это отвлекает от атак,но любимая девушка захочет крепкого плеча)
Ну если бы девушка выбрала меня, то я бы дал её это крепкое плечо.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
виртуальная - не захочет
ну не скажи::D: смотря че она хочет конечно)) если ей в реале не кому сопли вытирать,то тогда да,это к нам)))
на самом деле всем товарищам женщинам нужно это плече,как бы они там не ерепенились)))
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:42
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
ну не скажи смотря че она хочет конечно)) если ей в реале не кому сопли вытирать,то тогда да,это к нам)))
на самом деле всем товарищам женщинам нужно это плече,как бы они там не ерепенились)))
Тут главное проблема в том, чтобы она меня выбрала. В том, как это можно сделать.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Я сейчас зациклен на том, что могу потерять девушку, которую люблю. Как это можно вылечить?
ты с ней в реале знаком? или тут? представь,что ты потерял общение с ней. твои действия? твое состояние? разыграй картину.
Нет страхи не понимает. Считает выдумкой. Разговариваю не очень много.
это плохо. не вникает? ты ей пытался объяснить,что это своего рода болезнь и тебе нужна помощь?
Ну если бы девушка выбрала меня, то я бы дал её это крепкое плечо.
что в твоем понимание крепкое плече?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тут главное проблема в том, чтобы она меня выбрала. В том, как это можно сделать.

А что ты можешь ей предложить, кроме интернета, Володя? Ты женишься на ней? Сможешь обеспечивать семью?
И потом, ты всё боишься потерять, но раз 15 был влюблён. Выходит уже 15 раз и терял? И ничего, не умер? Мир не перевернулся?
И вообще, тебе не кажется, что своими воплями о страхах и любви ты провоцируешь молодого человека девушки намного больше, чем он тебя?
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Тут главное проблема в том, чтобы она меня выбрала. В том, как это можно сделать
ты можешь понять,если ты ей по душе,то она тебя и выберет,если нет,то ты хоть лопни.

Добавлено через 54 секунды

ооо,да тут куча подробностей.
а че он женится не может? не работает чи шо?

Добавлено через 1 минуту

@Астроном,Володя,ты не работаешь? с твоими атаками тебе бегом на работу,в люди!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
а че он женится не может? не работает чи шо?
он не может работать, потому что не нашелся пока начальник, который бы понимал его сложный внутренний мир)))
да и зачем ему работать, если есть мама? :wink:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ