Провокации. Как на них не покупаться?

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
04:01
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
В общем, чтобы не томить расскажу:

Я стал жертвой провокации на почве любви к девушке. Я прекрасно понимаю, что возможно эта провокация - неумышленная и там не ставилось цели вызвать во мне ревность, раздражение и т.п.. Я оцениваю вероятность этого 50/50.

Так вот, по умному и по хорошему, на мой взгляд, я вообще не должен был реагировать на провокацию. Просто пройти мимо и всё. Но так как, я опять испугался, что смогу потерять девушку, то не выдержал и спровоцировался.

Вова ну ты апять за свае чудаг ты челавег!!!)))):sarcastic:
Вот смари!! Чтобы каво та патерять над сначала этого каво та приобресть!!! ИСТИНА!!
Ты же гдета в глубине сваего сознания, присвоил Ромину девужку, типерь вешаешь на форум кучу исходящих из этого проблемм.... Эт нормально!?:unknw:

Добавлено через 1 минуту

Фига вы настрочили!)))))))):scare:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:01
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:01
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Астроном

Постоялец
Местное время
04:01
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
отсутствие желания работать. Все, тут добавить нечего на самом деле.
Девушка должна работать и сама на себя зарабатывать. Ну если у нее есть совесть - то еще что-то давать Вове))))) Отличная схема
Дело не только в желание. Существуют ещё и опасности и дискомфорты.

всем что-нибудь обидно и все мы это переживаем)
Согласен. Но прямо сейчас таких резких выпадов делать не хочется.

это хорошо,но на этом далеко не ускачешь. вот ты человечный? тогда пожалей свою мать и иди на работу.
Ну я влюблён в девушку и мне хочется пожалеть именно эту девушку.

каким образом? опиши.
Мы будем заниматься только тем, что нам нравится. Будем всё обсуждать. Каждый вечер у нас будет хороший ужин и выпивка. Будем ходить гулять, куда захотим.

ты же в ней не друга видишь,а женщину.это разные вещи.
Да, это так. Если бы я видел в ней именно друга, то я бы не стал так переживать из-за каких-то конкурентов.

я имела ввиду жизнь,а не форум) но опять же сие не имет смысла,если человек тебя не хочет видеть рядом с собой.
Почему не хочет. Девушка согласна со мной встретиться в реале, если была бы возможность.

Вова ну ты апять за свае чудаг ты челавег!!!))))
Вот смари!! Чтобы каво та патерять над сначала этого каво та приобресть!!! ИСТИНА!!
Ты же гдета в глубине сваего сознания, присвоил Ромину девужку, типерь вешаешь на форум кучу исходящих из этого проблемм.... Эт нормально!?
Я не присваивал себе ничью движуху. С чего вы взяли?
Ну я приобрёл. Я нравлюсь девушке, она хорошо относится к тому, что я её люблю. Я думаю, что если бы ей было на меня глубоко наплевать, она бы никогда не сказала, что она меня ценит и что готова была бы встретиться со мной в реале.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:01
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Miss,это гиперопека. когда ребенка полностью лишают своего мнения и действий.
вот и результат...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Каждый вечер у нас будет хороший ужин и выпивка
Во-первых, за какие шиши все это будет?
А во-вторых, если каждый день бухать, так и спиться можно))

Добавлено через 1 минуту

Miss,это гиперопека. когда ребенка полностью лишают своего мнения и действий.
вот и результат...
У меня был один знакомый, жил тоже с мамой, зарабатывал копейки. Всех женщин считал потреблядями, а мамочка ему еще постоянно нашептывала, что все эти кошелки спят и видят в их квартире прописаться :ag:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:01
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Мы будем заниматься только тем, что нам нравится. Будем всё обсуждать. Каждый вечер у нас будет хороший ужин и выпивка. Будем ходить гулять, куда захотим.
ладно.а с каких, скажи пожалуйста, херов вы купите себе продукты на ужин и выпивку? почему ты не хочешь видеть техническую сторону вопроса? кто будет обеспечивать вас?
Ну я влюблён в девушку и мне хочется пожалеть именно эту девушку.
а мать? или твоя человечность распространяются на кого-то одного? так не бывает. и не выкручивайся. мне вот как жаль свою мать,так она с 50 лет не работает.понимаешь о чем я?

Добавлено через 1 минуту

У меня был один знакомый, жил тоже с мамой, зарабатывал копейки. Всех женщин считал потреблядями, а мамочка ему еще постоянно нашептывала, что все эти кошелки спят и видят в их квартире прописаться
да че далеко ходить...у меня вон свекровь такая. все за сыночку боится и уже вторая невестка у нее херовая::D: надо заметить,шо вторая явно херовей первой:biggrin:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
да че далеко ходить...у меня вон свекровь такая. все за сыночку боится и уже вторая невестка у нее херовая надо заметить,шо вторая явно херовей первой
ты тоже хочешь прописаться в их квартире? :ag::ag:

Добавлено через 1 минуту

а с каких, скажи пожалуйста, херов вы купите себе продукты на ужин и выпивку? почему ты не хочешь видеть техническую сторону вопроса? кто будет обеспечивать вас?
Мама) Ну и частично государство) Ну и Ежевичка будет работать, заработает. А если у нее есть совесть, то и с Вовой поделится, в одну харю вкусняшки не заточит :ag:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:01
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
ты тоже хочешь прописаться в их квартире?
нет,я просто не соответствую стандартам:biggrin: я не леплю пирожки,не стою раком в огороде круглогодично,шо там еще?...сучка я короче:biggrin: и да! невестка обязательно должна быть сельской::D: так шо я самый страшный ****ец из ее снов,еще и куру!))) первая не курила хоть и была из села,так шо я хуже в сто раз)))
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:01
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Мама) Ну и частично государство) Ну и Ежевичка будет работать, заработает. А если у нее есть совесть, то и с Вовой поделится, в одну харю вкусняшки не заточит
какой ****ец((( а где эта несчастная девушка? почему я ее не вижу?

Добавлено через 54 секунды

я тоже так делаю,когда к ней приезжаю:biggrin::biggrin:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
04:01
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Во-первых, за какие шиши все это будет?
А во-вторых, если каждый день бухать, так и спиться можно))
Ну я не так прям сильно бухаю.

ладно.а с каких, скажи пожалуйста, херов вы купите себе продукты на ужин и выпивку? почему ты не хочешь видеть техническую сторону вопроса? кто будет обеспечивать вас?
У меня есть пенсия по инвалидности, а у девушки вроде есть специальность - она работает.

а мать? или твоя человечность распространяются на кого-то одного? так не бывает. и не выкручивайся. мне вот как жаль свою мать,так она с 50 лет не работает.понимаешь о чем я?
У меня работает. Не увольнялась.

Добавлено через 33 секунды

какой ****ец((( а где эта несчастная девушка? почему я ее не вижу?
Её нет сейчас на форуме.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:01
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
У меня есть пенсия по инвалидности, а у девушки вроде есть специальность - она работает.
и ты правда думаешь,что это хватит для того,что ты описываешь? не смеши. мы вон с мужем оба работаем,у меня пенсия,у мужа халтуры по мимо работы. и такие ужины устраивать часто мы себе не можем позволить. сними очки розовые.
У меня работает. Не увольнялась.
да понятно,что ее и вынесут с той работы вперед ногами с таким сыном((( пожалей мать! стыдобище.

Добавлено через 38 секунд

@Астроном,иди короче на работу,а не херью тут майся(((
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ