"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Chaos

Продвинутый
00:12
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Так а я о чём, ты со мной меряешься. :ag: Там у тебя отрос символический здоровенный хер, с коленвал, не меньше))
Просто интересно же узнать, чем он тебе помог?
меньше видяшек на ночь смотри) ты мозги с яйцами путаешь.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:12
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
По каким вопросам ты читал спец доклады? Кроме того, что уже обозначил

Я в общих чертах, специально не изучал.
У меня нет поводов доверять ООН. Хотя да, там кублятся всякие комитеты, чо та там принимают.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:12
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
меньше видяшек на ночь смотри) ты мозги с яйцами путаешь.

Мозги? Блин, я же забыл. Ты же гений и у тебя полка с фрейдом и шекспиром! )) То ли дело я, ничтожество.
Так чем тебе помог феминизм, можешь хотя бы примерно обрисовать?
 

Chaos

Продвинутый
00:12
15 Май 2020
9,700
760
Пол
это все было на государственном уровне или таки традиции и конкретная ситуация в твоей семье ?
в какое время суток?
с 22 до 7 я спала. с 7 до 8 я ела и одевалась. с 8 до 17 я находилась на государственном уровне в плену традиций . потом я делала уроки, гуляла и ложилась спать. в установках семьи. в среднем. но не точно, потому. что могло варьироваться в пределах 30 минут туда сюда. и в среду у меня не было музыкалки.
 

Айвери

Продвинутый
00:12
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
в какое время суток?
с 22 до 7 я спала. с 7 до 8 я ела и одевалась. с 8 до 17 я находилась на государственном уровне в плену традиций . потом я делала уроки, гуляла и ложилась спать. в установках семьи. в среднем. но не точно, потому. что могло варьироваться в пределах 30 минут туда сюда. и в среду у меня не было музыкалки.

ааа...
так ты была мелкая и за тебя отвечали другие люди...
ну мелких часто угнетают...
особенно те, кому приходится за них отвечать...
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:12
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
я 17 лет росла в месте, где женщина это овца))

Ну, не повезло тебе. А у меня другой опыт, и в моё время и в моём окружении он был нормой.
Хотя я не припомню, чтобы это было какое-то исключение. Уважение к женщине, было идеологией.
 

Chaos

Продвинутый
00:12
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Мозги? Блин, я же забыл. Ты же гений и у тебя полка с фрейдом и шекспиром! )) То ли дело я, ничтожество.
Так чем тебе помог феминизм, можешь хотя бы примерно обрисовать?
ты своим юродством напоминаешь моего первого мужа) я так трепетно к комику фрейду и балбесу шекспиру не отношусь)) всем мне он помог. если тебе интересно, загугли его достижения и можешь проставить везде галочки, а то если я тебе отвечу чем по списку выпрыгнет Дарина и попросит меня писать для тебя своими словамиlol1 второй раз я на этот трюк не куплюсьlol1
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
00:12
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Ну, не повезло тебе. А у меня другой опыт, и в моё время и в моём окружении он был нормой.
Хотя я не припомню, чтобы это было какое-то исключение. Уважение к женщине, было идеологией.
Родина она же Мать )
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
00:12
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
ты своим юродством напоминаешь моего первого мужа) я так трепетно к комику фрейду и балбесу шекспиру не отношусь)) всем мне он помог. если тебе интересно, загугли его достижения и можешь проставить везде галочки, а то если я тебе отвечу чем по списку выпрыгнет Дарина и попросит меня писать для тебя своими словамиlol1 второй раз я на этот трюк не куплюсьlol1
Вот, кстати, да. Меня всегда поражает, когда женщины начинают ругать феминизм. Кем бы они были, как бы они жили без его достижений.
 

Chaos

Продвинутый
00:12
15 Май 2020
9,700
760
Пол
ааа...
так ты была мелкая и за тебя отвечали другие люди...
ну мелких часто угнетают...
особенно те, кому приходится за них отвечать...
там же написано "до 17" это не значит, что после 17 мне радостно поскакалось в страну. где женщины овцы) я чо сапсем дебил чтоле?) ну у меня там родственники живут, но у них денег нету, терпят как то) мой дед бил мою бабушку до самой ее смерти несмотря на то, что она после реанимации дышала с аппаратом. а кто ему запретит то?))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:12
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
@Vadim, так мне показалось. Что у тебя есть уже тревожная картина мира на перспективу.
Собственно, в посте выше ты ее и описал в ситуации

Всё верно, но эта картина меня тревожит в связи с сыном, и потенциальными внуками, и если взять шире, то непонятки в картине будущего.
А у тебя всё норм, ожидаешь светлого будущего?
 

Айвери

Продвинутый
00:12
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
как выясняется очень много существует противоречивых мнений в определении феминизма.
поэтому и нет ясности в том, кто и что "ругает"...
если бы мне какие-то левые мужики рассказывали как мне нужно жить и какие права иметь.... я бы тоже был не в восторге.
 

Chaos

Продвинутый
00:12
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Вот, кстати, да. Меня всегда поражает, когда женщины начинают ругать феминизм. Кем бы они были, как бы они жили без его достижений.
я не хочу себе это представлять. если я случайно окажусь в 17 веке, я повешусь и забуду об этом неприятном инциденте))
 

Chaos

Продвинутый
00:12
15 Май 2020
9,700
760
Пол
как выясняется очень много существует противоречивых мнений в определении феминизма.
поэтому и нет ясности в том, кто и что "ругает"...
если бы мне какие-то левые мужики рассказывали как мне нужно жить и какие права иметь.... я бы тоже был не в восторге.
так отож)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
00:12
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Всё верно, но эта картина меня тревожит в связи с сыном, и потенциальными внуками, и если взять шире, то непонятки в картине будущего.
А у тебя всё норм, ожидаешь светлого будущего?
Я думаю ещё страшнее, тревожнне и хуже... Но борюсь с этим. Потому что это не имеет никакого отношения к реальности в перспективе)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:12
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Об этом сообщении уже сообщалось
ты своим юродством напоминаешь моего первого мужа) я так трепетно к комику фрейду и балбесу шекспиру не отношусь)) всем мне он помог. если тебе интересно, загугли его достижения и можешь проставить везде галочки, а то если я тебе отвечу чем по списку выпрыгнет Дарина и попросит меня писать для тебя своими словамиlol1 второй раз я на этот трюк не куплюсьlol1

Так у тебя банальный перенос. Потому ты с места в карьер разгавкалась.
А фрейда с шекспиром ты высунула, потому что тебя видимо всё детство дурочкой дразнили, вот ты и компенсируешься так потешно)
Не бойся Дарины, мы же просто беседуем)) Она никак не изменит отношения читателей к твоему интеллектуальному уровню)
 

Айвери

Продвинутый
00:12
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
там же написано "до 17" это не значит, что после 17 мне радостно поскакалось в страну. где женщины овцы) я чо сапсем дебил чтоле?) ну у меня там родственники живут, но у них денег нету, терпят как то) мой дед бил мою бабушку до самой ее смерти несмотря на то, что она после реанимации дышала с аппаратом. а кто ему запретит то?))

правоохранительные органы.
бабушка небось не заявляла на дедушку.
давным давно добились того, что бы у женщин было право не быть овцами.
и оно у них есть.
как видно даже из твоего опыта.
а то, что женщины остаются овцами - то это их личный выбор.
 

Chaos

Продвинутый
00:12
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Так у тебя банальный перенос. Потому ты с места в карьер разгавкалась.
А фрейда с шекспиром ты высунула, потому что тебя видимо всё детство дурочкой дразнили, вот ты и компенсируешься так потешно)
Не бойся Дарины, мы же просто беседуем)) Она никак не изменит отношения читателей к твоему интеллектуальному уровню)
базар фильтруй)flower01
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:12
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
тебе интересно, загугли его достижения и можешь проставить везде галочки, а то если я тебе отвечу чем по списку выпрыгнет Дарина и попросит меня писать для тебя своими словамиlol1 второй раз я на этот трюк не куплюсьlol1

То есть, ты смущаешься, и не можешь прямо ответить? Я тебя понимаю, это не так просто.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
00:12
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ