"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Айвери

Продвинутый
22:19
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
я считаю, что лично мне феминизм офигительно помог в жизни. ну как бы эээ... ну реанимация офигительно помогает больным при смерти))) остальным то она как должна помогать?))) ну если положить всех в реанимацию и попросить оставить отзывы если только)))

ты выросла в условиях равноправия женщин и мужчин.
это как бы и была цель оного движения за много лет до твоего рождения.
так что да, он тебе помог.
как и собственно изобретение колеса ))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:19
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Не подойдут. ООН глобалистская структура под полным контролем США, Британии и сателлитов.
Я не помню, чтобы они приняли резолюцию с осуждением убийства детей в Донбассе, зато запросто приняли про "похищение украинских детей" режимом Путина. Это когда их вывозили для оздоровления в Крым.
По каким вопросам ты читал спец доклады? Кроме того, что уже обозначил
 

Айвери

Продвинутый
22:19
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
На простейшие вопросы ты получил простейшие ответы. Не устраивают? Задавай другие. Качественные.

Интерес? Не знаю, расскажи

устраивают! ))
что-ты ))
практически в каждом сообщении ты проходишься по качеству моих вопросов )))
вместо того, что бы качественно на них ответить )
ты оправдываешь свои некачественные ответы моими некачественными вопросами )))
Марьиванна он первый начал )))
это же классика! ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:19
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Так в том-то и беда, что в России всё "новомодное-американьское" внедряется с опозданием лет в 5-7.
Дети в Африке типо есть сытнее стали, после всех этих гейропейских резолюций? Неа. Только Грета Тюнберх рожу отъела, и всё.
Ты капитализм боишься или феминизм?
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:19
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
@Vadim, если тебе все равно на другие страны, то и вопросы смены пола у детей вроде как тоже должны быть? Другие ж страны

Ну, как. Не совсем всё равно. Вот эту всю плесень, навроде "позитивистской психологии", или "гендерной психологии" притащили оттуда. Сразу непонятно, шо оно такое, а потом вылазит полный маразм в виде установок, навроде "моё тело моё дело" и так далее.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:19
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
устраивают! ))
что-ты ))
практически в каждом сообщении ты проходишься по качеству моих вопросов )))
вместо того, что бы качественно на них ответить )
ты оправдываешь свои некачественные ответы моими некачественными вопросами )))
Марьиванна он первый начал )))
это же классика! ))
Ну ок)) ты остался с вопросами, я с ответами, всем хорошо
 

Айвери

Продвинутый
22:19
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
ну если бы права были одинаковые их бы не понадобилось уравнивать то думается так.

конечно они не были одинаковыми.
однзначно.
это факт.
и с ними боролись.
и достигли цели!
теперь они одинаковые.
вот у меня и возникает закономерный вопрос - а с чем сейчас борются ?
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:19
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Ну, как. Не совсем всё равно. Вот эту всю плесень, навроде "позитивистской психологии", или "гендерной психологии" притащили оттуда. Сразу непонятно, шо оно такое, а потом вылазит полный маразм в виде установок, навроде "моё тело моё дело" и так далее.
Какие конкретно изменения тебя настораживают и пугают?
 

Айвери

Продвинутый
22:19
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:19
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Ты капитализм боишься или феминизм?

Почему ты решила, что боюсь? Т.е. если я говорю про что-то, то значит боюсь?
Я просто излагаю своё мнение про явление. Ну, допустим, пока что большинство (хотя я уже могу и ошибаться) не приемлет "новый мировой порядок", но выйдет как с перестройкой - все прощёлкают клювом. А следующее поколение будет уже другое.
Большинство женщин приемлют феминизм, и это нормально. Но фишка в том, что он не просто про равные права.
Я бы не хотел, чтобы мой гипотетический внук был просто донором спермы, где-нибудь в резервации))
 

Chaos

Продвинутый
22:19
15 Май 2020
9,700
760
Пол
ты выросла в условиях равноправия женщин и мужчин.
это как бы и была цель оного движения за много лет до твоего рождения.
так что да, он тебе помог.
я 17 лет росла в месте, где женщина это овца)) прям ты так уже заранее за меня пишешь, где я выросла, кабут за мной всю жись ходил и записывал)) не надо фантазировать. и еще у меня была жутко религиозная семья и из за драного гандона мне пришлось жениться. тьфу... выйти замуж. если б это все реально было такое офигенно равноправное. меня бы не прессовали и я бы сэкономила на краске для волос как минимум.
как и собственно изобретение колеса ))
крепкую семью изобрели стопицот лет назад. а развод по заявлению не так уж и давно. и я этим воспользовалась))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:19
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
ты своей никчемной писькой тут не размахивай, она все равно кроме тебя никому не приснилась)))
тебе какая разница, чем?))

Так а я о чём, ты со мной меряешься. :ag: Там у тебя отрос символический здоровенный хер, с коленвал, не меньше))
Просто интересно же узнать, чем он тебе помог?
 

Айвери

Продвинутый
22:19
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
я 17 лет росла в месте, где женщина это овца)) прям ты так уже заранее за меня пишешь, где я выросла, кабут за мной всю жись ходил и записывал)) не надо фантазировать. и еще у меня была жутко религиозная семья и из за драного гандона мне пришлось жениться. тьфу... выйти замуж. если б это все реально было такое офигенно равноправное. меня бы не прессовали и я бы сэкономила на краске для волос как минимум.

это все было на государственном уровне или таки традиции и конкретная ситуация в твоей семье ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ