"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Айвери

Продвинутый
22:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Я ответила: какие вопросы, такие и ответы)
Изучи предмет обсуждения, а потом поговорим. Я не школьный учитель же.

вот-вот.
ты обесценила мои вопросы.
это еще мягко сказано.
ты этим самым утверждаешь, что я не знаком с предметом.
в том время как ты с ним знакома.
и тебе просто некогда снисходить до банальных ответов.
это частый прием в дискуссиях....
а если кто-то знаком, то можно сходу заявить, что он дискредитирует....
я прекрасно понимаю, почему ООН у тебя вызывает уважение ))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:23
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
целях, методах, фактах и так далее.
про суть я написал.
ты никак суть оспорить не смогла.
разве что обесцениванием моего мнения.
Какую суть? Из толкового словаря? Прости, просто я знаю больше, мне неинтересно вступать в подобные споры.
 

Айвери

Продвинутый
22:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
ииии? дальше чо было?))) развивай то тему)

а ничего ! ))
темя застопорилась на сути ))
 

Айвери

Продвинутый
22:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:23
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
вот-вот.
ты обесценила мои вопросы.
это еще мягко сказано.
ты этим самым утверждаешь, что я не знаком с предметом.
в том время как ты с ним знакома.
и тебе просто некогда снисходить до банальных ответов.
это частый прием в дискуссиях....
а если кто-то знаком, то можно сходу заявить, что он дискредитирует....
я прекрасно понимаю, почему ООН у тебя вызывает уважение ))
Да, я такая.
Мне тут интересно обсуждать, а не исполнять функции школьного учителя.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:23
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
@Vadim, если что, я понимаю, о чем ты говоришь про взаимосвязь феминизма и смену пола.
Но я скорее склонна считать, что феминизм сам стал жертвой чего-то третьего)

Сталкивался с мнением, и не один раз, что феминизм выгоден капитализму, а в постиндустриальную эпоху представляет из себя "мягкую демографическую революцию". Все бла-бла про равные права, защиту от насилия и т.п. маскируют способ утилизировать непропорционально выросшее население, через противопоставление мужчин и женщин - внедрение идей, поощряющих непродуктивное сексуальное поведение - чайлдфри, хирургическая смена пола (привет гендеры), контрацепция, лгбт и т.д.
Я лично смотрю на это не как на заговор глобалистов, а как на естественный природный регулирующий фактор (глобализм туда же).
Например, сейчас во всём мире вводятся электронные деньги, а это способ контроля любого человека, через ограничение потребления. Скажем, не согласен ты с тем, что твой ребёнок захотел сменить пол в 10 лет, тебя просто вычеркнут, собственно это уже реальность.


Я на всякий случай поинтересовался. Мне до зелёной звезды всякие там другие страны, мне актуально что происходит вокруг меня.
Родители твои росли в стране, где была идеология коллективизма, и уважительное отношение к женщине у мужчин воспитывалось с зелёных соплей, а это передаётся ребёнку ещё в довербальном возрасте, потом полируется уже начиная с садика. Даже поколение перестройки ещё не безнадёжно, они идентифицировались с людьми, которые в свою очередь выросли и сформировались в СССР.
 

Айвери

Продвинутый
22:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Да, я такая.
Мне тут интересно обсуждать, а не исполнять функции школьного учителя.

а что же ты собралась обсуждать, если на простейшие вопросы у тебя ответов нет ? )))
рассказывать о своем глубоком познании, а оппонентов уличать в дискриминации голословно...
вешать о стереотипах.... обесценивать....
ну я кажется понял в чем твой интерес )
 

Chaos

Продвинутый
22:23
15 Май 2020
9,700
760
Пол
а ничего ! ))
темя застопорилась на сути ))
я считаю, что лично мне феминизм офигительно помог в жизни. ну как бы эээ... ну реанимация офигительно помогает больным при смерти))) остальным то она как должна помогать?))) ну если положить всех в реанимацию и попросить оставить отзывы если только)))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:23
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Спец доклады ООН подойдут?

Не подойдут. ООН глобалистская структура под полным контролем США, Британии и сателлитов.
Я не помню, чтобы они приняли резолюцию с осуждением убийства детей в Донбассе, зато запросто приняли про "похищение украинских детей" режимом Путина. Это когда их вывозили для оздоровления в Крым.
 

Айвери

Продвинутый
22:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Переходи со словарей хотя бы на энциклопедии.
Будет интересно.

это не изменит сути ))))

ФЕМИНИЗМ - ..1) в широком смысле - стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества; в узком смысле - женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в 18 в. Особенно активизировалось с кон. 60-х гг. 20 в

Большой Энциклопедический словарь. 2000.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:23
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
я считаю, что лично мне феминизм офигительно помог в жизни. ну как бы эээ... ну реанимация офигительно помогает больным при смерти))) остальным то она как должна помогать?))) ну если положить всех в реанимацию и попросить оставить отзывы если только)))

Отрос символический внутренний фаллос? Или чем он тебе там офигительно помог?!
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:23
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
это не изменит сути ))))

ФЕМИНИЗМ - ..1) в широком смысле - стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества; в узком смысле - женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в 18 в. Особенно активизировалось с кон. 60-х гг. 20 в

Большой Энциклопедический словарь. 2000.
И?
Ты что сказать-то хочешь?
Сформулируй тезис. Без словаря.
 

Chaos

Продвинутый
22:23
15 Май 2020
9,700
760
Пол
это не изменит сути ))))

ФЕМИНИЗМ - ..1) в широком смысле - стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества; в узком смысле - женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в 18 в. Особенно активизировалось с кон. 60-х гг. 20 в

Большой Энциклопедический словарь. 2000.
ну если бы права были одинаковые их бы не понадобилось уравнивать то думается так.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:23
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
@Vadim, если тебе все равно на другие страны, то и вопросы смены пола у детей вроде как тоже должны быть? Другие ж страны

Так в том-то и беда, что в России всё "новомодное-американьское" внедряется с опозданием лет в 5-7.
Дети в Африке типо есть сытнее стали, после всех этих гейропейских резолюций? Неа. Только Грета Тюнберх рожу отъела, и всё.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:23
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
а что же ты собралась обсуждать, если на простейшие вопросы у тебя ответов нет ? )))
рассказывать о своем глубоком познании, а оппонентов уличать в дискриминации голословно...
вешать о стереотипах.... обесценивать....
ну я кажется понял в чем твой интерес )
На простейшие вопросы ты получил простейшие ответы. Не устраивают? Задавай другие. Качественные.

Интерес? Не знаю, расскажи
 

Chaos

Продвинутый
22:23
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Отрос символический внутренний фаллос? Или чем он тебе там офигительно помог?!
ты своей никчемной писькой тут не размахивай, она все равно кроме тебя никому не приснилась)))
тебе какая разница, чем?))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ