"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:17
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
На этой оптимистичной ноте - да приснится тебе Рио-де-Жанейро, хрустальная мечта моего детства :ag:

У меня была с детства мечта, и я её реализовал)) Попасть на пьяццо дель Попполо))
Запечатлилось классе в 4-м, когда первый раз Графа Монте-Кристо прочитал)
 

Chaos

Продвинутый
02:17
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Мне по словарям лазить лень, я вкину марксистское. Глобальный капитализм решил подменить классовую борьбу борьбой гендеров. :ag:
Каково?))
абстрактно. начнем издалека... когда он это решил?
 

Айвери

Продвинутый
02:17
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:17
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
себя пойми для начала. зарегай новый акк на гугле и попробуй загуглить еще раз. это не сложно.

Нет, мне интересно твоё личное мнение. Тебе мол феминизм помог, неужели ты не сможешь в двух словах сказать - чем именно?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
02:17
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
так на форуме есть люди, которые владеют всей полнотой знаний, а ты тратишь время на общения с таким неучем как я ? ))))
Про вс полноту не знаю
Я отказалась тратить, потому сейчас просто болтаю. Это не трата, это времяпрепровождение :connie-1:
 

Айвери

Продвинутый
02:17
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Chaos

Продвинутый
02:17
15 Май 2020
9,700
760
Пол
а тут дело не в идеологии, а в природе.
хотя встречались варианты, когда баба пинками мужика загоняла в стойло.... хм... в семейный круг )
случаи... а когда наоборот?
тема обширная. мне вообще насрать на семейный круг. и не собираюсь я никого туда загонять. а вот если семейный круг начнет меня загонять, я приму меры. но это я. если мне дать в челюсть, я выплюну зуб и обратно двину, но это единичный случай. как правило даже в боксе разделяют весовые категории. мой максимум 100 кг на 50 моих. а у большинства женщин наоборот. они едва 20 могут осилитьь. и мочалить их можно вполне без последствий.
и это не вопрос бесправия женщин.
это отдельные примеры печальной судьбы человека.
и несовершенства правовой системы.
как грустно. поэтому некоторые люди не будем называть кто, а то сидушка сгорит, эту правовую систему совершенствуют.
разделять это и выделять конкретно женщин - это попахивает манипуляциями.
например?
 

Chaos

Продвинутый
02:17
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Там же написано, это магксистское) Все леваки об этом бубнят. Куча роликов и статей.
не так уж и совсем и макс для меня не авторитет. но тем не менее, в твоем ответе нет даты)
 

Айвери

Продвинутый
02:17
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
случаи... а когда наоборот?
тема обширная. мне вообще насрать на семейный круг. и не собираюсь я никого туда загонять. а вот если семейный круг начнет меня загонять, я приму меры. но это я. если мне дать в челюсть, я выплюну зуб и обратно двину, но это единичный случай. как правило даже в боксе разделяют весовые категории. мой максимум 100 кг на 50 моих. а у большинства женщин наоборот. они едва 20 могут осилитьь. и мочалить их можно вполне без последствий.

это ты сейчас за всех женщин расписалась ?
которые в горящую избы и коня на скаку ? ))

как грустно. поэтому некоторые люди не будем называть кто, а то сидушка сгорит, эту правовую систему совершенствуют.

например?

например, когда не будем называть кто заботиться только о правах отдельного пола, а на права другого пола плевать )
ты обратила внимание, как много возмущения вызывает традиция женского обрезания...
и как лояльно относятся к мужскому...
вот тебе и манипуляции.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Chaos

Продвинутый
02:17
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Нет, мне интересно твоё личное мнение. Тебе мол феминизм помог, неужели ты не сможешь в двух словах сказать - чем именно?
пол поменяешь - узнаешь)) шучу. ну если ты дожив до своих годов до сих пор не в курсе, ты действительно думаешь, что я могу предположить, что я тебе скажу пару слов и ты прозреешь?)) я чо на мессию похожа?) для тебя не существует никаких проблем кроме твоих, остальные хаха. тебе норм живется с такой позицией? как то живешь... ты способен ощутить себя так ка другой человек, если тебе написать два предложения? тебе уже двадцать два написали и ты все равно глазами мигаешь. ну чо я могу сказать... может не судьба. живи уж как есть.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:17
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
не так уж и совсем и макс для меня не авторитет. но тем не менее, в твоем ответе нет даты)

Всё равно, ты так и не шмогла ответить, чем именно тебе помог феминизм) И я предполагаю, что тебе это будет сделать крайне сложно.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:17
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
пол поменяешь - узнаешь)) шучу. ну если ты дожив до своих годов до сих пор не в курсе, ты действительно думаешь, что я могу предположить, что я тебе скажу пару слов и ты прозреешь?)) я чо на мессию похожа?) для тебя не существует никаких проблем кроме твоих, остальные хаха. тебе норм живется с такой позицией? как то живешь... ты способен ощутить себя так ка другой человек, если тебе написать два предложения? тебе уже двадцать два написали и ты все равно глазами мигаешь. ну чо я могу сказать... может не судьба. живи уж как есть.

Это не ответ. Букв дофигища, сложно что ли написать - "затрудняюсь ответить"?
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:17
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Chaos

Продвинутый
02:17
15 Май 2020
9,700
760
Пол
это ты сейчас за всех женщин расписалась ?
в чем?
которые в горящую избы и коня на скаку ? ))
я вообще таких не знаю.:mf-bookread: мифические видать.
например, когда не будем называть кто заботиться только о правах отдельного пола, а на права другого пола плевать )
ну нет. как раз таки мы с тобой ориентируемся на права одного пола такие же как права другого пола. например мужчина может три года не работать, а сидеть дома и отдыхать с новорожденным за денежку.
то бишь именно что за права двух полов. просто упс случайно вышло, что они у одного пола итак есть. вот допустим если бы не феминизм, то разрешение на проживание в моем доме моему второму мужу должен был выдать мой первый муж))) а так у меня есть тоже право на недвижимость. мне не придется гоняться за ним и предлагать ему достойную плату за это. его просто выкинули менты потому. что он тут никто. разве не прекрасно?
ну и я могу не надевать мешок на голову чтоб пойти купить себе пирожок. но не все так могут пока. некоторые так и ходят в мешке. ну женщины в мешке. а мужики просто как я и другие люди. вот за их право купить пирожок не надевая мешок никто не борется. потому. что они итак не обязаны ходить за пирожком в мешке. ессно. если бы предпичвалось всем ходить в мешке за пирожком. возникла бы необходимость бороться с этим для всех. но итак борются для всех кто в мешке.
ты обратила внимание, как много возмущения вызывает традиция женского обрезания...
и как лояльно относятся к мужскому...
кто? как мужчины относятся к женскому обрезанию и к мужскому? им норм? они против? как это проявляется?)
вот ты как относишься?
вот тебе и манипуляции.
ну мы еще не разобрались.
 

Chaos

Продвинутый
02:17
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Это не ответ. Букв дофигища, сложно что ли написать - "затрудняюсь ответить"?
чо, опять не угадала? да что такое... :facepalm1:ладно. подскажи, у тебя офигительно получается за меня думать. даже я думаю, что наши диалоги можно напрямую перенести в твою голову. хоть не будешь расстраиваться, что я отвечаю не так как ты придумал.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:17
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
чо, опять не угадала? да что такое... :facepalm1:ладно. подскажи, у тебя офигительно получается за меня думать. даже я думаю, что наши диалоги можно напрямую перенести в твою голову. хоть не будешь расстраиваться, что я отвечаю не так как ты придумал.

Ну конечно не угадала) Это был какой-то поток рефлексии, не имеющий ко мне отношения. Потому что лично я никак не замешан в твоих проблемах, с которыми тебе помог феминизм.
Вопрос, как мне представляется, не такой простой. Сказать "мне феминизм помог" просто, а озвучить, чем именно - сложно, возможно даже себе самой)) Могу и ошибаться, но иначе - плёвое же дело, втолковать по пунктам - 1. 2. 3...) А тут минное поле, ты же мать, сына в том числе, у тебя хорошая семья, и дай Бог всё у вас будет хорошо.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ