"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
12:31
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Это ООН записала. По вполне объективным причинам.
Я не очень понимаю, что за борьба через детей, поясни, пожалуйста

Ну вот такое, невскидку.
Несколько сотен врачей в США, объединившись в «Американскую коллегию педиатров», выступили с манифестом «Гендерная идеология вредит детям». Они требуют от правительства США отклонить последние законодательные новшества, позволяющие детям до 18 лет менять свой пол просто по желанию. ©

«Американская коллегия педиатров (ACP) призывает педагогов и законодателей отклонить последние принятые в США законодательные нормы, позволяющие детям менять свой пол хирургическим или химическим путем под влиянием пропаганды. Дети не должны подвергаться манипуляциям, пока не осознают себя в совершеннолетнем возрасте», - говорится в документе.
©

Ну и так далее, этого дофига в сети. Ты написала фразу, о противопоставлении феминизма - патриархальному миру. Как считаешь, связь есть со странными законами, против которых педиатры?
 
Последнее редактирование:

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:31
18 Сен 2019
20,455
1,640
2
8
Пол
Моё мнение, что так называемые "сложные люди", "агрессивные люди" и т.д. все это психологические трансформации депрессии. Я считаю это маскированной депрессией. Многие проявления бурных ссор в семье - это трансформированная тревога. Когда человек внутри живёт в согласии со своим внутренним миром, когда нет тревоги, нет смысла устраивать бурные разборки.
Так человек и живет в согласии со своим внутренним миром, а тут другой внутренний мир, другие решения задач и целей, другое мировоззрение, плюс эмоциональность, темперамент, зачем же все подводить под диагноз?)
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
12:31
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
в переводе из греческого означает «мужчина-женщина», на самом деле, андрогины в быту это просто которые ведут себя в одной ситуации как мужчина, в другой - как женщина
опять всё упирается всего в два пола
в два, Карл!
а не в пять...
Смотрела (не досмотрела) интервью как-то с они, которые пол туда-сюда несколько раз меняли, так и не определились.
Комментарий под видео понравился:
- Я ремонт реже делаю. :thinking2:

Называют теперь не он, она, а они.

Гермафродитов раньше в народе Ваня-Маня называли, мне кажется тяжко это,
может быть не всем, но некоторым точно.

А не гермафродиты, когда там у кого предпочтения поменялись или идентичность
и по какой причине, это только они знают.
 
Последнее редактирование:

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
12:31
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
12:31
25 Авг 2022
494
10
Пол
Так человек и живет в согласии со своим внутренним миром, а тут другой внутренний мир, другие решения задач и целей, другое мировоззрение, плюс эмоциональность, темперамент, зачем же все подводить под диагноз?)
Потому что изменения внешнего мира - это привычное явление. И реакция на эти изменения может быть (все мы люди), но по-хорошему, отреагировал и вернулся в норму. Если это затягивается, либо реакция на незначительные раздражитетели, там где можно было вообще проблемы не заметить - это не норма.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:31
18 Сен 2019
20,455
1,640
2
8
Пол
Потому что изменения внешнего мира - это привычное явление. И реакция на эти изменения может быть (все мы люди), но по-хорошему, отреагировал и вернулся в норму. Если это затягивается, либо реакция на незначительные раздражители, там где можно было вообще проблемы не заметить - это не норма.
В обществе да, соглашусь, дома нет, там должна быть золотая середина и никакого эгоизма, если один человек соблюдает ее , а другой только пользуется, то взрыв не минуем и закономерен, это за пределами нашего дома мы никому не обязаны, хотя тут со мною, некоторые могут и поспорить))
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
12:31
25 Авг 2022
494
10
Пол
В обществе да, соглашусь, дома нет, там должна быть золотая середина и никакого эгоизма, если один человек соблюдает ее , а другой только пользуется, то взрыв не минуем и закономерен, это за пределами нашего дома мы никому не обязаны, хотя тут со мною, некоторые могут и поспорить))
В обществе тоже желательно соблюдать правило win-win, когда каждый остаётся победителем. Я встречал ситуации, когда человек уже праздновал победу и в этот момент ему прилетал нокаут. ,))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:31
18 Сен 2019
20,455
1,640
2
8
Пол
В обществе тоже желательно соблюдать правило win-win, когда каждый остаётся победителем. Я встречал ситуации, когда человек уже праздновал победу и в этот момент ему прилетал нокаут. ,))
я о том, что сосед не обязан меня понимать на все сто, ему, возможно, детей со мною не крестить - знакомая же поговорка?
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
12:31
25 Авг 2022
494
10
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:31
5 Ноя 2015
44,239
2,386
2
7
Москва
Пол
Так человек и живет в согласии со своим внутренним миром, а тут другой внутренний мир, другие решения задач и целей, другое мировоззрение, плюс эмоциональность, темперамент, зачем же все подводить под диагноз?)
Верно!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:31
5 Ноя 2015
44,239
2,386
2
7
Москва
Пол
Что там наша героиня, пишет тебе?
Нет, молчит. Надеюсь, какое-то время у них в молодой семье всё будет так, чтобы ей не пришлось опять на него жаловаться посторонним людям вроде меня.:biggrin1:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
12:31
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Нет, молчит. Надеюсь, какое-то время у них в молодой семье всё будет так, чтобы ей не пришлось опять на него жаловаться посторонним людям вроде меня.:biggrin1:

Поглядываешь в ящичек-то, ждёшь письмеца?)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:31
5 Ноя 2015
44,239
2,386
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:31
5 Ноя 2015
44,239
2,386
2
7
Москва
Пол
Смотрю просто, из такой пустоты 66 страниц нафлудили, пипец. Впрочем, тема неважна, обмен эмоциями и компашка.
Ну вот и славно. ))

А женщине этой... дай Бог ума и терпения.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ