"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:22
5 Ноя 2015
44,240
2,386
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:22
5 Ноя 2015
44,240
2,386
2
7
Москва
Пол
А странные люди (хотя бы частично) понимают, что они странные, интересно?
Я вот в студии пантомимы и пластики в молодости занималась, а один мой знакомый, очень серьёзный мужчина, не понимал моего увлечения театром пантомимы.

И всё спрашивал и спрашивал - отчего это ты, Света, всё с какими-то постановками возишься?

Мол, у него в его 27 лет уже имеется собственный кабинет, он там сидит и отдаёт другим распоряжения. Мол, и я так должна действовать - карьеру строить и пр. И вообще, все так жить должны.

А мне как раз этот мужчина представлялся весьма странной и даже во многом ограниченной личностью. Человеком обделённым, живущим без чувства ощущения прекрасного и т.п. :biggrin1:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:22
5 Ноя 2015
44,240
2,386
2
7
Москва
Пол
Фу, какую я ужасную тавтологию употребила: "чувство ощущения" прекрасного...

Ладно, пусть останется, не буду исправлять. Как пример моих личных, э-э, странностей. Иногда имеющих место быть. :biggrin1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:22
26 Май 2017
40,573
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Человеком обделённым, живущим без чувства ощущения прекрасного и т.п.
Бывает, что чувство есть, а прекрасного вокруг нет
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:22
5 Ноя 2015
44,240
2,386
2
7
Москва
Пол

Darina

Гуру
Легенда
05:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Рождаться новых людей будет меньше, потом начнут вымирать потихоньку. Кормить их всех не придётся, дар-рмоедов, пособия назначать, зарплаты платить, стипендии и прочее. Лечить их, бездельников, они же ещё и болеют, причём, вообще все люди болеют - кто чем!

Вот насчёт выгоды я тоже вся в сомнениях. Выгодно-то нормальному капиталисту, скажем, чтобы на него больше народу работало, а не меньше! Главное - кризисов перевпроизводства не устраивать, йес? Конкурировать по-умному и т.д. )))

Тот же "Проект ковид", только в мозгах.

"Я не знаю, зачем и кому это нужно..." - ©. Но кому-то нужно, похоже. Хотя лично я отнюдь не сторонница теории заговоров и прочей конспирологии.

Если какие-то мировые заговоры и существуют, об их сути мы можем только гадать, о целях - только фантазировать.

Но, если заговоры всё же имеют место быть и нами управляют какие-нибудь "вечноживущие 9 старцев", об итогах подобных заговоров мы узнаем лишь по их результатам. А результаты таких заговоров тоже пролонгировны в человеческой истории, потому что старцы-то - вечные, значит, и заговор их вечен. Что для обычных людей - век, для таких старцев - минута.
просто всё это происходит слишком уж быстро...по сравнению в прошлыми веками
потому и наводит на мысль - что это сконструированно, а не естесственный процесс
 

Darina

Гуру
Легенда
05:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Дарина, там ответ был Вадиму на конкретный вопрос, причем там феминизм? Речь шла о другом.
да, я помню - речь шла о гендерном неравенстве
или - простыми словами - дискриминация женщин
ведь так?
а дискриминация женщин - это как раз то, с чего начался феминизм, это всё связанно...
теперь смотри как получается - женщины согласны, что они и дети это уязвимая категория населения
в то же самое время они желают быть в равных правах с мужчинами, чтобы ими никто не распоряжался и тыды и тыпы
никакого противоречия не видишь?
то есть - мы равны, но мы уязвимее, значит относитесь к нам как к женщинам таки
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:22
5 Ноя 2015
44,240
2,386
2
7
Москва
Пол
да, я помню - речь шла о гендерном неравенстве
Да самая ж нормальная вещь на свете... что они так кипешуют вокруг неё, дураки западные?

Дураки и... дуРарки...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:22
5 Ноя 2015
44,240
2,386
2
7
Москва
Пол
просто всё это происходит слишком уж быстро...по сравнению в прошлыми веками
потому и наводит на мысль - что это сконструированно, а не естесственный процесс
Ну я в прошлые века не жила, только родилась в 20-м веке, это да.

Может, и сконструировано, но в пещеры какие-нить удалиться можно. А не желается в пещеры - главное, мозги свои всем этим не переканифолить чрезмерно.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:22
26 Май 2017
40,573
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:22
26 Май 2017
40,573
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
а дискриминация женщин - это как раз то, с чего начался феминизм, это всё связанно...
Борьба против дискриминации уже перемахнула через линию равноправия
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:22
5 Ноя 2015
44,240
2,386
2
7
Москва
Пол
Тут главное женщину хорошую найти, а то начнёт велеть не то
Не волнуйся.

Сам не найдёшь - она найдёт тебя. Да ещё как найдёт-то! Методик - масса, как вас, мужчин, искать. )))))

Прекрасное не умеет делать!

Мне вон приснились прекрасные котлеты сегодня ночью. Ты думаешь, я не сумею их... сделать или найти?!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:22
5 Ноя 2015
44,240
2,386
2
7
Москва
Пол
  • Смех
Реакции: Mak

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ