"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:31
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Ой, не, зачэм сразу в костёр?) Просто интересно стало, про калькулятор.
Калькулятор хорош деньги считать, и то может не справиться. Мы тут о разуме толкуем, а ты подбираешь странные образы...из мужского подсознания
 

Chaos

Продвинутый
14:31
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Нет, ну изначально-то мы выбираем по первичным сигнальным системам :biggrin1: А потом уже вот надо дальше включить немного здравого смысла, очки розовые приподнять) а то поживут год и разбегаются)
вот как раз в течении этого года взаимодействие выходит за рамки чашки кофе и постелей. и возникают ситуации в которых видно как ведет себя человек. потом ты делаешь вывод что приемлимо, а что нет. и будешь ты так жить ближайшие хотя бы 10 лет или ну ево нафиг. и благослови того ангела, который не даст тебе детей пока ты не узнаешь, кого ты впускаешь в дом.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:31
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Нет, ну изначально-то мы выбираем по первичным сигнальным системам :biggrin1: А потом уже вот надо дальше включить немного здравого смысла, очки розовые приподнять) а то поживут год и разбегаются)

Фух. Прям отпустило. Таки у каждой истиннойлюбови всё с природы начиналось.
Т.е. сначала бабочки, потом калькулятор. Главное не перпепутать.
 

Chaos

Продвинутый
14:31
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Любовь для меня это только нечто обоюдное, фундаментальное и осязаемое, ты про любовь детей к кумирам что ли? Это не любовь
конкретно вот ты можешь любить и не быть привязанной душевно к этому человеку. не размазывая всю историю по другим персонажам.
 

Айвери

Продвинутый
14:31
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:31
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Калькулятор хорош деньги считать, и то может не справиться. Мы тут о разуме толкуем, а ты подбираешь странные образы...из мужского подсознания

Калькулятор как раз вылазит из женского бессознательного. Как один из главных механизмов "зажигания". :ag:
Ну ладно, раз вы о разуме, не буду вам мешать. :angel-innocent:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:31
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Фух. Прям отпустило. Таки у каждой истиннойлюбови всё с природы начиналось.
Т.е. сначала бабочки, потом калькулятор. Главное не перпепутать.
А мне вот любопытно, а как раньше предки браки заключали по договоренности? Приедет отец мать к отцу матери и решают.
Ошибались?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:31
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
конкретно вот ты можешь любить и не быть привязанной душевно к этому человеку. не размазывая всю историю по другим персонажам.
Еще раз, не могу) то есть, ты настаиваешь, что привязанность равно любовь, да? Ну ок
 

Айвери

Продвинутый
14:31
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Фух. Прям отпустило. Таки у каждой истиннойлюбови всё с природы начиналось.
Т.е. сначала бабочки, потом калькулятор. Главное не перпепутать.

меня каждый раз забавляет настойчивое желание утвердить эту схему ))
 

Айвери

Продвинутый
14:31
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Айвери

Продвинутый
14:31
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
А мне вот любопытно, а как раньше предки браки заключали по договоренности? Приедет отец мать к отцу матери и решают.
Ошибались?

реже, чем гормоны )
гормоны они то чисто про продолжение рода, а не про крепкую семью на десятилетия.
 

Chaos

Продвинутый
14:31
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Еще раз, не могу) то есть, ты настаиваешь, что привязанность равно любовь, да? Ну ок
то есть если чел во всем нравится, можно жениться и без любви и не страдать от того, что ты к нему не привязан. вот что я хочу сказать)
не обязательно если человек во всем прекрасен и живет с тобой то это только любовь.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:31
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
вот как раз в течении этого года взаимодействие выходит за рамки чашки кофе и постелей. и возникают ситуации в которых видно как ведет себя человек. потом ты делаешь вывод что приемлимо, а что нет. и будешь ты так жить ближайшие хотя бы 10 лет или ну ево нафиг. и благослови того ангела, который не даст тебе детей пока ты не узнаешь, кого ты впускаешь в дом.

Как ведёт себя женщина иногда становится заметно ещё до дня бракосочетания. Она "вылазит" только тогда, когда уже на попятную типа поздно. :ag:
Но лучше изучать её маму. Задолго "до". Как поутихнет гормон, можно прийти в разум и свалить подобру поздорову, потому что потом из дома выпихнуть бывает сложновато.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:31
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
привязанность не имеет отношения к любви.
привязаться можно и к врагу...
Стокгольмский синдром)
Я то не против как раз, что привязанность не есть любовь, но любовь обязательно включает в себя привязанность
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ