Обсудим Прошлые жизни

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:08
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский
Странно. никогда не были интересны мои прошлые жизни. Узнать, что будет -да, но страшно и лучше не надо.
Хотя попутешествовать в прошлое. посмотреть на многие события - как оно было в действительности, было бы интересно
попутешествовать и прожить свою прошлу. жизнь не одно и то же.
раньше очень часто люди жили в одном месте ничего не видели никуда не ездили....
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:08
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:08
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
так мы не настаивам)))))
)Да это понятно) Просто я ответила, что познание меня прошлой мне почему-то не интересно. Пока (возможно это изменится) думаю мне это никак не поможет в этой жизни. Разве что погрузит в очередную трясину эмоциональной нестабильности. А вот подглядеть за другими - это прикольно))))
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:08
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а нет...... как слова не учить, если я должна это сыграть, все идет во внутреннем монологе.
когда идет подготовка к роли, мы пишем дневники героев, что ты думаешь в данный момент.

суфлеров нет, за год репетиций мы знаем все слова друг друга.
Приходилось друг другу подсказывать?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
ожидаемый ответ
А какого Вы ждали? "Я не хочу знать", это всегда отказ узнать и что-то для себя выяснить и понять. Таким образом, Ваше "Я не хочу знать" означает отказ что-то выяснить и понять, значит не нужно это Вам. Ну не нужно и не нужно, значит не актуально.
 

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:08
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:08
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
А какого Вы ждали? "Я не хочу знать", это всегда отказ узнать и что-то для себя выяснить и понять. Таким образом, Ваше "Я не хочу знать" означает отказ что-то выяснить и понять, значит не нужно это Вам. Ну не нужно и не нужно, значит не актуально.
Ну я не говорила, что не хочу знать. Я сказала, что не вижу, для чего это знание. Чем оно поможет сейчас. енто раз.
А во вторых, хотела прочитать хотя бы пару примеров, что дает вот такое погружение, воспоминания и выяснения для человека.
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:08
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
потому что если бы оно было надо, вы бы так или иначе хотели.
Что бы захотеть, нужно понимать для чего это нужно :blush:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А во вторых, хотела прочитать хотя бы пару примеров, что дает вот такое погружение, воспоминания и выяснения для человека.
Тогда Вам в начало темы, там есть кое-что. Могу вот пример из книги одного психотерапевта, который такие вещи практикует. К ней пришла пара у которой никак не складывались отношения. Оба мучались тем, что и вместе им было плохо и по отдельности было еще хуже. Оказалось, что проблема в их прошлой жизни, когда они тоже были супругами. Подробностей увы не помню, но главное, что им наконец стало ясно в чем собственно затык. Увидели, пережили и всё поняли, и наконец-то смогли жить спокойно. Кроме таких случаев, становится ясна цель проживания здесь и сейчас.
 

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:08
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:08
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский
Тогда Вам в начало темы, там есть кое-что. Могу вот пример из книги одного психотерапевта, который такие вещи практикует. К ней пришла пара у которой никак не складывались отношения. Оба мучались тем, что и вместе им было плохо и по отдельности было еще хуже. Оказалось, что проблема в их прошлой жизни, когда они тоже были супругами. Подробностей увы не помню, но главное, что им наконец стало ясно в чем собственно затык. Увидели, пережили и всё поняли, и наконец-то смогли жить спокойно. Кроме таких случаев, становится ясна цель проживания здесь и сейчас.
У меня была дама, у который напряги с мужем. Он над ней просто трясся никуда не отпускал.
Выяснилось, что он был её отцом, а она покончила собой. И отношения выстроились по той же схеме.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
17:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,938
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Пасиб :df: Аналогично. Мозгами всё понимаю, а организм отдельно себя ведёт :ag:

Не, я на такие подвиги неспособна. Мне его вчера даже показали. Сантиметра три клык :ag:
Мне не просто показали - мне отдали вырванные зубы. Там дырки прямо посередине были, буквально - готовое ожерелье для дикаря можно сделать из моих пульпитных зубов. :D
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ