Обсудим Прошлые жизни

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский
Прошлые жизни, правда и вымыслы, попытки вспомнить, отрицание и личный опыт))) делимся)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Прошлые жизни, правда и вымыслы, попытки вспомнить, отрицание и личный опыт))) делимся)))
Отрицания нет. Поскольку нет знания. Хотя слово "правда" тут либо лишнее, либо эта правда исключительно субъективна. Личного опыта пока что к счастью не было.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Помню, были книжки, где предлагалось рассчитать себе, кем ты был в прошлой жизни.
При том, что половине приписывали каких-то царских особ, доверия это не вызывало.
Вот чему я не верю, это что все девушки были Нефертити, а мужчины - Наполеонами.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Как обещала пришла) и пришла, как бы это сказать, не с пустыми руками :ag: с историей..

Дело в том, что я всегда очень плохо ориентируюсь на местности. Про таких, как я, говорят - "в трёх соснах заблудится") и это правда, мой второй муж всегда злился, говоря что у меня "топографический кретинизм"))...а в 98-м году я впервые попала в Италию, в Рим. И какого же было моё удивление, когда я поняла, что я знаю этот город! Я могла найти дорогу без карты куда угодно. Ориентировалась так, как будто это микрорайон в котором я выросла) вплоть до того, что сворачивая с одной улицы на другую, я точно знала что я там увижу. Я  знала этот город... впервые тогда у меня закралась мысль, что существует какая-то генетическая память возможно, иначе я это до сих пор объяснить не могу...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский
Отрицания нет. Поскольку нет знания. Хотя слово "правда" тут либо лишнее, либо эта правда исключительно субъективна. Личного опыта пока что к счастью не было.
Вот смотрите из моего личного опыта, практически у 60% людей оно было просто они его не так идентифицируют
 

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский
Помню, были книжки, где предлагалось рассчитать себе, кем ты был в прошлой жизни.
При том, что половине приписывали каких-то царских особ, доверия это не вызывало.
Вот чему я не верю, это что все девушки были Нефертити, а мужчины - Наполеонами.
Сразу скажу расчитать это невозможно.
По лунным узлам в Натальной карте можно увидеть какая тема была актуальна в прошлом и что надо реализовать сейчас.
 

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский
Как обещала пришла) и пришла, как бы это сказать, не с пустыми руками :ag: с историей..

Дело в том, что я всегда очень плохо ориентируюсь на местности. Про таких, как я, говорят - "в трёх соснах заблудится") и это правда, мой второй муж всегда злился, говоря что у меня "топографический кретинизм"))...а в 98-м году я впервые попала в Италию, в Рим. И какого же было моё удивление, когда я поняла, что я знаю этот город! Я могла найти дорогу без карты куда угодно. Ориентировалась так, как будто это микрорайон в котором я выросла) вплоть до того, что сворачивая с одной улицы на другую, я точно знала что я там увижу. Я  знала этот город... впервые тогда у меня закралась мысль, что существует какая-то генетическая память возможно, иначе я это до сих пор объяснить не могу...
Бинго! Умница!
Это именно оно! Ощущения дежа вю.
Когда ты попадаешь в место впервые но знаешь его.
Так же работает с людьми и ситуациями.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,080
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский
Обьясню откуда это всё у меня.
У меня в детстве был опыт клинической смерти.
И я, как раз видела всё это, потом начала изучать работать итд.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Для того, чтобы сделать выводы о прошлых жизнях, надо очень серьезно изучить сознание... Пока феномен сознания остаётся в большей степени загадкой, а значит, все пока на уровне домыслов и очень субъективных переживаний.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ