Прощение и все о нем.

комукак

Продвинутый
Заслуженный
08:18
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол

Felles

Постоялец
Наш человек
08:18
18 Апр 2020
590
0
DC
Пол
Не прощаю и не обижаюсь. Просто составляю мнение о человеке и определяю стоит ли общаться вообще с человекам, или на какие темы, или вести ли с ним какие-либо дела. А обиды - это скорее надуманная бессмысленная фигня.
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
08:18
28 Июл 2020
3,706
105
1
санкт Петербург
Пол
Гармоничное состояние моей души обеспечивает прекрасное душевное комфортное состояние окружающим меня людям.
Заметила, что когда так пишут, там нет никакой гармонии, только самовнушение.
 

Chaos

Продвинутый
08:18
15 Май 2020
9,700
760
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:18
5 Ноя 2015
42,476
2,361
2
7
Москва
Пол
Кстати, я вот одного человека давно не могу - и не хочу - простить. И никакого дискомфорта по этому поводу не испытываю. Я ее спокойно не желаю прощать, и моя внутренняя гармония нормально себя чувствует при этом.

Мы давно не видимся, с тех пор, как она мне кое-то плохое сделала в реале.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:18
5 Ноя 2015
42,476
2,361
2
7
Москва
Пол
то есть, если я скажу вслух сейчас слово "гармония", то она резко исчезнет, а если нет, то останется?
Не. Но если ты начнешь твердить, что у тебя до фига этой гармонии, это ощущение может и исчезнуть. И придут сомнения. ))
 

Chaos

Продвинутый
08:18
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Не. Но если ты начнешь твердить, что у тебя до фига этой гармонии, это ощущение может и исчезнуть. И придут сомнения. ))
честно говоря я не особо до конца понимаю что это означает точно поэтому не могу сказать что надо мне оно и не очень. а так меня в жизни все устраивает...
 

Chaos

Продвинутый
08:18
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Вот такие фразы для меня показатель неискренности.
нуу... категоричность в суждениях для меня например тоже показатель многого...
очевидно же что человек верит в то, что озвучивает. по крайней мере в моменте у меня нет причин сомневаться в вышесказанном.
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
08:18
28 Июл 2020
3,706
105
1
санкт Петербург
Пол
нуу... категоричность в суждениях для меня например тоже показатель многого...
очевидно же что человек верит в то, что озвучивает. по крайней мере в моменте у меня нет причин сомневаться в вышесказанном.
Я пишу только про мое ощущение.
Потому что те, кто пишет про свою благостность и просветление, первыми срываются на конфликты.
 

Chaos

Продвинутый
08:18
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Я пишу только про мое ощущение.
Потому что те, кто пишет про свою благостность и просветление, первыми срываются на конфликты.
у меня нет таких данных. есть данные что снобы любят провоцировать срач.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:18
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Кстати, я вот одного человека давно не могу - и не хочу - простить. И никакого дискомфорта по этому поводу не испытываю. Я ее спокойно не желаю прощать, и моя внутренняя гармония нормально себя чувствует при этом.

Мы давно не видимся, с тех пор, как она мне кое-то плохое сделала в реале.

Это ресурсное состяние, быть обиженнкой. Чтобы отомстить.)) Хреново, когда это переходит в хроническое состояние, и в обиде выискивается самоценность.) Ну, типо, не просто так живу, а "не могу - и не хочу простить" :alco-one:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ