Прощение и все о нем.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
То есть ты то простила, а вот бывает так что отношения от прощения теплее между вами так и не стали.. Уже какой то холодок есть..)
главное херни в голове не держать) я все прощаю,но вот на счет отношений ты права,они либо есть,либо их нет)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
главное херни в голове не держать) я все прощаю,но вот на счет отношений ты права,они либо есть,либо их нет)
Да потому что ты человек позитивный, даже обидевшись, как мне кажется, будешь смеяться..))) :grin:

24.01.2017%2B-%2B1
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила,нельзя...это саморазрушение какое-то)) мне и щас охота,но держусь
А ты не вслух, а про себя... Как тока вырвешься на свободу, так сразу залпом, скомандуй себе *Пли!* и понеслась душа в рай..))) Вот я щас тож не могу, потому что не одна дома.. Мои меня уж точно не поймут)) :MG_118: Ну, а так то можно, если очень нннннада!)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила,я еще не готова....столько матов чел. не заслуживает)))
Не дождаться от тебя состояние аффекта, эх, эх.. :grin: Контролируешь свои эмоции?) Это хорошо, я не умею, но стараюсь научиться. Знаешь что помогает? Пофигизм)
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Мила,я всегда хорошо думаю,прежде чем сделать херню. всегда. и всем это советую. нужно уважать себя в первую очередь. так шо состояние аффекта я переношу на перекуре::D:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила,я всегда хорошо думаю,прежде чем сделать херню. всегда. и всем это советую. нужно уважать себя в первую очередь. так шо состояние аффекта я переношу на перекуре
Это рационализм обыкновенный..):give_rose_b_b: Вот в жизни так надо поступать всегда. Ну не надо бить тарелки о стену, нет смысла. А то потом придётся самой тратиться на покупку новых, урвать из бюджета семьи, да?

А вот в интернете я лично могу дать волю своим чувствам и порой по полной и начхать что будет завтра. Цена и ценность несоизмеримы в вирте/реале. У меня тут *завтра* нет. Тут есть только здесь и сейчас. Могу разбить *тарелку* и будет побоку.. Пусть не сразу, но потом обязательно будет!)

И знаешь, разбивая такие вот *тарелки* я вдруг получаю в подарок сюрприз - осознание выигрыша. Избавление от чего то лишнего, какого то хомута, хомута уныния, зависимостей лишних, отягощающих и настроений плохих, угрюмых и так далее. Потому что то тут можно координировать своё настроение и прекрасно манипулировать собой, внедряясь в хорошее окунаться в наслаждульки, а не плакульки и нытьё..))) :grin: И именно ин-нет помогает понять лучше мысли, чувства и эмоции свои и других людей) Это одно из достоинств ин-нета, конечно)
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Мила,я тебе так скажу,человеческий облик стоит сохранять всегда(если ты конечно дело имеешь с человеком). интернет,не интернет,везде люди.близкие,дальние...но люди же.
мне,например,нет разницы интернет это или нет,есть разница с кем и при каких обстоятельствах я имею дело. с кем-то вообще ввязываться не стану,кого-то пошлю,за кем-то буду скучать. все,как и в жизни. от така херня.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила,я тебе так скажу,человеческий облик стоит сохранять всегда(если ты конечно дело имеешь с человеком). интернет,не интернет,везде люди.близкие,дальние...но люди же.
мне,например,нет разницы интернет это или нет,есть разница с кем и при каких обстоятельствах я имею дело. с кем-то вообще ввязываться не стану,кого-то пошлю,за кем-то буду скучать. все,как и в жизни. от така херня.
Вот выделенное жирным шрифтом и есть ключевая фраза, которая и для меня имеет значение. Если я к человеку отношусь хорошо, уважаю, а он ведёт себя со мной как сволочь, моя реакция какой будет? Пошлю нах и досвидос. Без сожалений)) :biggrin:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Мила,аналогичная херня. но пошлю одной фразой,разжевывать почему не стану. не стану пускаться в мир дерьма. что может быть понятней фразы "иди нахер"?::D:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила,аналогичная херня. но пошлю одной фразой,разжевывать почему не стану. не стану пускаться в мир дерьма. что может быть понятней фразы "иди нахер"?
Вот, знаешь, тем то мы с тобой и разные, я если и разжевываю, то исключительно затем чтобы понять свои ошибки. Почему он/она ведёт со мною себя так как сволочь? Каковы истинные мотивации такого дерзкого, наплевательского отношения? Почему *сволочь* позволяет себе без стеснения нарушать мои границы личностного пространства и позволяет себе опускаться до оскорбительных слухов, сплетен и клеветы? Я хочу понять как и когда он/она переступили черту дозволенного и в чём моя ошибка, когда ему надо сказать - эй, а ну ка отошел нах, в сторону! Запрещённая зона, дальше нельзя!!! Если бы не вампирша, кровь сосущая, если бы не было у меня на моём пути в ин-нете такой *преграды*, я уверена что и в жизни люди себя так похабно как хабалки не ведут, то и тут мне не приходилось бы выяснять - с какого перепою его/её понесло в дебри дерьма?

Так что я заглядываю и копаю обычно оч.глубоко, но с целью - разобраться в своей манере поведения, где я нарушаю правило, меня саму защищающее? А не с целью последующего выяснения каких то захламлённых, отвратных и крайне неприличных взаимоотношений, которым конец.. И навсегда, причём.)) Так что тут всё не на поверхности, тут всё куда сложней.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Мила,хочешь научу в двух словах?
"че надо?" и "иди нахер". все::D:
иногда захлебываешься в эмоциях,не видишь корня проблемы и пускаешься в мир дерьма. а это лишнее. настолько лишнее,что в тот момент,когда пускаешься,даже не представляешь этого.
всегда можно поговорить и узнать в чем беда. если в ответ тебя оскорбляют,то на хер.просто на хер.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила,хочешь научу в двух словах?
"че надо?" и "иди нахер". все
иногда захлебываешься в эмоциях,не видишь корня проблемы и пускаешься в мир дерьма. а это лишнее. настолько лишнее,что в тот момент,когда пускаешься,даже не представляешь этого.
всегда можно поговорить и узнать в чем беда. если в ответ тебя оскорбляют,то на хер.просто на хер.
Так точно!)) :clapping: :grin:

Когда то мне казалось что послать так вот резко, быстро, конкретно кого бы то ни было нахер это грубо и бесстыже. Теперь понимаю - надо, есть те кто хочет быть посланным именно в туда! Надо сделать челу приятное, если он этого так сильно жаждет, значит надо посылать))) :biggrin:
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Интересно, но может ещё свой отпечаток накладывает и год твоего рождения? Потому что месяц - этого наверняка мало для полной характеристики того что именно ты не сможешь простить? Трудно сказать.

Знаю что у меня совпадения почти на все 100% Гармоничное состояние моей души обеспечивает прекрасное душевное комфортное состояние окружающим меня людям.

Мне кажется, гороскопы тут не при чем.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ