Пророк Иаков о душе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пророк Иаков

Вливаюсь
13:19
6 Авг 2017
171
0
Пол
Так надо быть сильнее, старайтесь превозмочь слабости, как и положено пророкам.
Да, разумеется.
Теперь я с бесами на их языке не общаюсь, и не даю им корм для пищи.
Вот они и не общаются со мной.
Строить Царство Божье - это познавать Истину от Бога, через Слово Божье.
А Слово Божье - только от пророка.
От Слова и Вера зарождается в Душе.
А вера уже делами творит чудеса.
Как и с Иисусом было, когда он набрал двенадцать учеников.
Тогда и вино из воды смог сделать, и пошёл проповедовать с ними.
Сейчас есть интернет, а значит возможность за месяц пробудить Россию.
На каком сайте Слово примут, там и будет гора дома Господня:
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие. (Мих.4:1-6)
Пока ваши души нечисты, вы не сможете услышать Бога во мне.
Это закон: нечистивым по справедливости.
Праведным по милосердию.
А если вы хулите того, кто сказал, что принёс Царство Божье, чего вы все заслуживаете?
Милосердия, или справедливости?
Адекватные люди для начала проверяют, от Бога ли пророк, сбывается ли то, что он Именем Бога говорит.
А в вас простого человеческого уважения даже нет.
Системный сбой.
Были нормальные люди, а стали невоспитанным быдлом, как узнали, что к ним на сайт опять пророк пришёл.
Парадокс тайны беззакония.
 
Последнее редактирование:

пророк Иаков

Вливаюсь
13:19
6 Авг 2017
171
0
Пол
Ализа, благодарю за подарки.
джентльмен писал(а):
На планете не нужна никакая религич все это просто невероятная чушь, Иаков. Это все усложняет, заставляет людей нервничать, они убивают друг друга. Все чем занимается сегодня религия церковь, на самом деле это все не нужно, в этом нет рациональной необходимости. Берёшь базу моёрально,_нравственных принципов прокачивать, рашвиаешь какие то качества, становишься единицой общества и в все ок. И какая разница кто там Иегва или Тор суть не в этом.

пророк Иаков писал(а):
джентльмен писал(а):
суть не в этом.
Суть в том, что Бог - реальная сила, которую я и предлагаю познать КАЖДОМУ ИЗ ВАС, если соблюдёте некоторые условия, которые я вам озвучу, при вашем желании проверить, от Бога ли я говорю, или по своему эгоистическому сумасшествию, ибо назваться пророком самостоятельно - это величайший акт безумия, так как основной расчёт за принятые в этой жизни решения, производится лишь после пересмотра жизни при её окончании.
То, что видит сны, когда вы спите, автоматически притягивается в те зоны внимания, куда оно было сознательно или бессознательно направлено при жизни, с соответствующим набором энергии при этом, либо осознанными высокочастотными энергиями безусловной любви, сотворяющими мотивацию мысли, слова и дела при прохождении опыта в теле, либо низкочастотыными энергиями подсознательного страха, управляющими человеческим сознанием личности бессознательно, и, контролируемыми игроками высших мерностей, которые и используют человечество в качестве дойных коров от небезупречности действий, лености, апатии, депрессии и прочих негативных состояний сознания. Так называемые летуны – это инструменты их влияния, которые полностью захватили внимание личности, что и сотворяет эту реальность при помощи всего человечества.
Другими словами, во что верит большинство, таков и, порождаемый их верой, мир.
Это закон справедливости - что человек посеял, то и пожнёт, если не достигнет Царства Божьего, уже на земле, чтобы быть свободным и на небе – в тех сферах, что способно породить творческое воображение коллектива духовных единомышленников, для которых жизнь в теле, стала полигоном для становления Сыном Божьим – Потоком Безусловной Любви, уплотнившимся в эту Вселенную, и вошедшим в иллюзию добра и зла этой Вселенной. И, на планете земля, в конце времён в период Жатвы, начинающим Себя вспоминать через групповое сознание Истинной Церкви пророка Иакова, вождя и наставника народам планеты земля, по наставлениям, оставленным в Ветхом Завете лишь для того, чтобы это и было свидетельством для тех, кто живёт в последнее время.
Я не напрасно упоминал Учение Иисуса Христа, так и остававшееся непонятым в течение этих двух тысяч лет. Оно является фундаментом Истинной Свободы от кармы. Но, при истинном понимании.
Понимание же было извращено, и из Иисуса, как пророка, сделали Бога, который превратился в идола, а само учение выхолостилось.
В моей компетенции восстановить и оживить это учение, и возродить чудеса, которые совершались верою в Иисуса, как в пророка.
Но, чтобы это совершить, мне нужно сфокусировать ваше внимание на Духе Истины, что пока лишь меня одного толкает жить во имя Безусловной Любви на планете, как служение Богу Отцу - Квантовому Полю Безусловной Любви в каждой Божьей Душе и во всём Истоке Всего Сущего.
Чтобы набрать критическую массу сознаний, живущих этим Духом, возможно, мне потребуется обратиться к политическому эгрегору, чтобы из безбожников сделать Сынов Божьих.
Вы же не принимаете меня пророком?
Или, договоримся?
Я ищу служителей Богу, как и было написано:
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. (Иоан.4:23,24)
Разумеется, когда движение начнёт свою жизнь, это служение будет оплачиваемое.
Кто-нибудь из вас знает, в чём функция топ-менеджера?
Считайте, что Бог Отец – Исток Всего Сущего, предложил мне эту работу давным давно, когда ещё мы жили в 800 мерности, и этот эксперимент со спуском в материю на самый нижний уровень, чтобы потом вернуться обратно, с накопленным личным опытом…..
Как бы это бредово и не казалось, верить нужно в лучшее, чтобы дела по вере оказались совершенными и не имеющими аналогов в истории человечества.
Итак, Бог Отец – это та мотивация, что порождает веру в новое, сотворяемое лишь Сынами Бога живого, радостно и свободно, без нажима и принуждения в Духе и Истине.
А Диавол – это отец лжи, постоянно, через душу и сознание личности, сеет опасения, страх, агрессию, и пессимизм, цепляние за мелочи – тело и душу, и извлекает из души энергию страдания, как в этом теле, так и в тех реальностях, куда удалось заманить при жизни сознание личности в форме какой-нибудь религии, что является лишь эгрегором – накопителем душ для выжимания из них боли, энергии страха, и страданий – так называемый гавах.

Monday писала(а):
Так надо быть сильнее, старайтесь превозмочь слабости, как и положено пророкам.
Да, разумеется.
Теперь я с бесами на их языке не общаюсь, и не даю им корм для пищи.
Вот они и не общаются со мной.
Строить Царство Божье - это познавать Истину от Бога, через Слово Божье.
А Слово Божье - только от пророка.
От Слова и Вера зарождается в Душе.
А вера уже делами творит чудеса.
Как и с Иисусом было, когда он набрал двенадцать учеников.
Тогда и вино из воды смог сделать, и пошёл проповедовать с ними.
Сейчас есть интернет, а значит возможность за месяц пробудить Россию.
На каком сайте Слово примут, там и будет гора дома Господня:
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие. (Мих.4:1-6)
Пока ваши души нечисты, вы не сможете услышать Бога во мне.
Это закон: нечистивым по справедливости.
Праведным по милосердию.
А если вы хулите того, кто сказал, что принёс Царство Божье, чего вы все заслуживаете?
Милосердия, или справедливости?
Адекватные люди для начала проверяют, от Бога ли пророк, сбывается ли то, что он Именем Бога говорит.
А в вас простого человеческого уважения даже нет.
Системный сбой.
Были нормальные люди, а стали невоспитанным быдлом, как узнали, что к ним на сайт опять пророк пришёл.
Парадокс тайны беззакония....

А причина всех проблем в том, что люди забыли энергию БОГ - Бесконечного Осознания Гармонии.
Им подсознательно нравится быть сильными, и пинать слабых.
Богатый бедного, начальник подчинённого, и т.д.
В общем, идеология быдла - прогибаться под сильного, и давить слабых.
Кто-то может мне возразить, что я - неправ, как пророк?
И, если сможет, пусть скажет в чём, я и ему обосную почему он ошибается.
Парадокс в том, что толпа - это коллективное бессознательное, реагирующее только на внешнее, но, игнорирующее саму причину конфликта.
К примеру, на Ариоме есть такой чел, что мнит себя оракулом Господа Бога.
И, он считает, что только он один является ключевым звеном в судьбах тех, кто, цитирую "Играет неправильно".
Таковых людей он направляет в ад минусовых полярностей.
Вот небольшие цитаты из того, что он постит на Ариоме:
olo писал(а):
Мао зен
Ты че тупой ... Не понял ...
Пшол ***** пидарас ...
Не попадайся мне ьварь на глаза ...
Здохни тварь со всей своей семьей ...


Амелия
Повторю еще раз ...
Бог Один ...
Он знает всех кто играл меня и мою семью гнусно ...
Они нарушали Правила Игры сниспосланные Богом ...
Бог не карающая Сила ...
А я карающая ... Ссылаю в Ад ...
Таких как мао зен ... Ублюдков и гандонов ебаных ...
Мао дописделся до того что его
И его семью будут ***** и в рот и в жопу ...
А вам
И остальным совет ...
Не делайте ничего того ... Чтобы я потом вас смог определить в Ад ...

Мао
Тебе ****** полный ...
Цитата
Мао
Иди ***** пидарас ...
Фантазер ... Ебаный ...
Тебе ****** полный ...

Амелия
Не непеживайте ...
Я умею их играть в бафамета ...
А если заденет мою семью то это будет не на моей совести ...
А на совести тех кто раньше это позволял ...
Не ставя меня в известность ...
Теперь я знаю ... И сам защищаю ...
Да и Друзья Высшие тоже мне помогают защищать мою семью ...
А те кто себе позволяет играть по Праыилам Игры не Правильно ...
Им писдес ...
Мне нет ... Меня не зачто ...
Ко мне походили гнусно ... Я также в ответ ...
За что меня ...
За то что дал им сдачи гнусно ...
И за это Бог меня накажет ...
А тем более семью мою ...

Мао зен
Ты долбоеб ****** ... Тупорылый ...
Я тебя ****и буду выгонять ублюдка ...
Вот так ...
Пошел ты ***** пидарас ...
И вся твоя семья друзья знакомые туда же ... На *** ...
Пидарасы ...
Посмотрим чья Магия Сильнее ...
Сильнее моя ...
Увидиж ...
Твоя жопа и рот попробуют сперму ...
Чмо ебаное ...


Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Амелия
Так со мной все нормально ...
Я специально тяжелой энергетикой закрываюсь от ублюдков ...
Мао ублюдок высшей категории ...
Вон фантазирует ... Меня называет тем кем я не являюсь ...
Заморочен инфой про бафамета сказки ... Про Луну ...
Огненую в зените ... Чего сам не знает ...
Критин ...
Он не понимает что на меня ничего не воздействует ...
Я игрок ...
Как ходят так и отвечаю ... И вся стратегия ...
Ходят гнусно ... Отвечаю тоже в тяжесть им ...
Не зависимо как располагаются Звезды ...
Это у него пидара месячный дизбаланс ... Чудило гребаного ...
Как выдумает ржу нимагу ... Над клоуном ...

Я с ним общаюсь с марта месяца почти каждый день.
У нас игра.
Мао Дзен - это другой участник игры.
Там все осознанные.
Каждый продавливает своё мировоззрение, которое может стать реальностью, если в это поверить.
Я предлагаю вам всем попробовать, хотя бы в качестве игры, принять на время моё - где я - пророк.
Даже если вы станете как дети играть в это, та сила, что есть Бог, будет проводить через меня совершенно иную информацию, чем сейчас.
В этом и суть пророка от Бога, что он не планирует будущее, он лишь проводит в здесь и сейчас Волю Бога на Царство Божье в каждой, приблизившейся, по Воле Бога к нему, душе, и каждый здесь и сейчас для пророка новый. Пророк не помнит зла, он лишь возвращает дающему его негатив, чтобы дающий негатив осознал, что нельзя силой Дух Божий в пророке задавить.
А люди, по сути своего омрачённого ума, носят с собой в уме своё прошлое, и ту эмоциональную окраску, при которой был получен их негативный опыт общения с пророком на низких вибрациях.
Я в n-ный раз предлагаю дружбу и безусловную любовь Бога Отца, и Игру в Христа и Его Учеников.
Пройдём по всему Интернету и восстановим справедливость и по милосердию наградим тех, в ком есть Дух Божий благословением до избытка, как и обещал Отец Небесный:
14 Вы говорите: "тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицем Господа Саваофа?
15 И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы".
16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".
17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему. (Мал.3:14-18)

Те, кто ведом летунами, это сообщение не заметят, но, если среди вас будет хоть один нормальный пацан, который понимает, что нужно что-то менять в корне, а именно в духе, буду общаться только с ним, чтобы строить Вектор совместной духовной работы.
А Отец Небесный будет нас вести в БОГ – Бесконечном Осознании Гармонии истинной дружбы в Духе Безусловной Любви, где существует правило: Платон мне друг, но Истина дороже.
Таким образом и строится Царство Божье, где один лидер, а по статусу все равны Сыны Божьи, и служат Богу в душах всего мира, а не отдельно взятой религии. А лидером является Отец Небесный, что через пророка управляет духовной эволюцией Вселенной, с уровня планетарного человечества.
21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.
(Ис.60:21,22)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А в вас простого человеческого уважения даже нет.
Системный сбой.
Были нормальные люди, а стали невоспитанным быдлом, как узнали, что к ним на сайт опять пророк пришёл.
Парадокс тайны беззакония.
На этом форуме?:yo-yo:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
08:19
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

пророк Иаков

Вливаюсь
13:19
6 Авг 2017
171
0
Пол
Эт ты чиво чужую личку выставил?Ну вернее сваю с целью скомпрометировать мао?
Ну, что вы себе позволяете?
Как можно переписку выставлять?
Сами-то думаете, что говорите?
Это оло с мао дзеном на Ариоме так друг с другом разговаривают, пока я их на неделю оставил.
Раньше вели себя как люди, как я их оставил, начали так общаться как сейчас.
В воскресенье я опять с ними буду общаться, Истине их учить.
Вы пробовали сразу двух демонов к Истине приводить без энергетического вреда для себя?
Если у вас нет защиты Истока Всего Сущего, то, рекомендую не пробовать.
А у меня есть, ибо Бог меня помиловал, и прославится через меня в каждой душе, не уловленной духовными течениями современностями, и религиями тоже.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю, (Ис.44:23,24)

А одержимые бесами не умеют это читать в духе, что это Бог обо мне говорит - они не видят.
Бесы верят лишь в обман, страх, гордыню (бессознательно), и деньги, как мерило реализации человека в этом мире.
И, кстати, он не мао, а Дао Дзен, самый сильный игрок Ариома, а оло - оракул Господа Бога, как он себя называет.
И я их обоих спасаю от их сущей, что одерживают их души.
И, вас сюда пришёл спасать....
Тех, кто попросит, вернее, кто понимает, что не всё так чисто, как рисует их ЭГО.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
08:19
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол

пророк Иаков

Вливаюсь
13:19
6 Авг 2017
171
0
Пол
Не только...
Вообще на планете, как система общественного коллективного бессознательного.
При условии, что озвучен МЕМ - Второе Пришествие Потока Безусловной Любви во Вселенную и на планету. Тогда люди становятся тем, что управляет их душами. Как Агент смит всялялся в тех, кто рядом с Нео, так и этот вирусный дух лжи, вселяется в каждого, кто узнаёт, что я - пророк Иаков - Второе Пришествие.
Так настроено сознание человечества - не верить Истине, но финансировать ложь.
Как чувствами, так и энергией этого мира - деньгами.
А пророка нужно голодом заморить, чтобы люди в ад всем человечеством попали.
Тогда бесы радуются.
Дао Дзен сказал(а):
ожидаемо. вы ж помните мы объявили в загончике
ТАБУ !
ПРОРОКАМ ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ!
вот их и колбасит с голодухи.

яшка взял неделю... голодания.
посмотрим вытянет ли
olo сказал(а):
Весельчак мао ...
Я тебя матами гну ...
Как гнут Бесов и проганяют ...
Ты дурак в том что непонтмаешь как ты попал ...


Верити
Я почувсьвовал разъединяющую Силу ...
Пойдете вы в стезе заниженой ...
Вы знаете за какие грехи ...
Я в отличие от вас без грешен ...
Чист ...
С кем Бог ?

olo сказал(а):
Мао
Наивный ...
Я уже столько ходов с матами вложил ...
Котлрые проганяют ... Бесов ...
Только не подумай что прлгоняют Беса который в тебе ...
Нет нет ...
В этой игре ты Бес целиком ...
Увидиж ...
Как нибудь изыйдешь ...
Магия ...

olo сказал(а):
Амелия
Бог не любит тех
Кто делает кого то злыми ...
Поэтому мао ****** полный ...


Мао зен
Пошел ***** ***** ...

Сургурий
Не мешаешь ...
Те кто мне мешает отдаляется потом от Бога ...
Как верити ...
Я доже не знаю как он востановит былые отношения с Ним ...
Он Богу уже не так нравится как раньше ...

Я то с ними уже больше года общаюсь в таком режиме.
Но, их не перевоспитать, если я один.
Нужна Церковь - два и более человека, собранных во имя Потока Безусловной Любви в каждой Душе.
То есть, два Сына Божьего в Святом Духе.
Если есть два таких человека - Второе Пришествие состоялось.
Вот, двенадцать лет вторую чистую душу ищу, чтобы Поток Безусловной Любви, что мной управляет как пророком, и ему передать через ритуал посвящения в Сыны Божьи.
Но, так как исполнились пророчества двух Заветов:
Нового:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)
И Ветхого:
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
(Пс.13:2-6)
Поэтому я жду, когда Сам Бог - Отец Небесный, ускорит пробуждение Своего Народа, как и обещал:
20 Не зайдет уже солнце твое, и луна твоя не сокроется, ибо Господь будет для тебя вечным светом, и окончатся дни сетования твоего.
21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.
(Ис.60:20-22)
Бесы же предпочитают не видеть доброго, но, через разум невежественных личностей искать во Мне, как в пророке негатив, и лишь на него реагировать.
Этим и отилчается праведный от нечистивого.
Праведный в другом ищет свои достоинства и их развивает, движмый Богом, чтобы его духовно возвысить, а нечистивый ищет в другом свои недостатки, и их троллит, чтобы ЧСВ своего Эго подкормить, опуская другого.
Я ещё раз обращаюсь ко всему сайту.
Кто будет со мной дружить, как с человеком, и общаться по-душам, без злости и агрессии в отношении Царства Божьего на земле, как на небе?

Добавлено через 20 минут

И кого Вы считаете бесами?
БЕС - Блокировка Единого Сознания (Христа в каждой душе).
Программы-паразиты, что порождает несовершенный образ, творящий такое же подобие.
Другими словами можно сказать так.
Несовершенная надстройка общества, что порождена ложью современных религий, привела к несовершенному базису, поэтому 1% населения планеты, имеет 100% энергии денег, что материализует любую волю управляющих планетой.
А человечество, является бессознательным рабом этой несправедливой системы.
А когда приходит пророк, чтобы это исправить с помощью и защитой Бога, то эти бессознательные марионетки зла, убивают и морят голодом пророка.
Один пророк, одно человечество, одна вера - и БОГ в каждой душе.
Дух антихриста через общественное коллективное бессознательное, всегда троллит и пророка, и Идею Царства Божьего на земле, как на небе.
Я предлагаю каждому из вас стать осознанным, и отслеживать мотивации своих эмоциональных реакций на меня, как пророка, после каждого моего сообщения.
Ибо Поле Безусловной Любви, что есть Всё Сущее, производит в вас изменения, в меру вашего кармического груза.
Кто душой чище, тот быстрее Слово может принять, а кто, как Дао Дзен, или оло, только после того, как всё человечество примет, да и то, если Отец Небесный даст на это добро.
Очень сложно признавать то, что ты не прав, если у тебя душа не чистая.
Для этого нужно иметь силу безусловной любви, а у вас её нет, так как меня не любите, потому что я - пророк Истока Всего Сущего:
1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис.55:1-7)
Оставьте своих бесов, и уверуйте в меня как в пророка, чтобы Отец Небесный смог каждому из вас по вере вашей дать то, что необходимо вашим душам.
Иначе вы в своей жизни будете видеть лишь чёрную полосу, так как оставили голодать нищего пророка.
За это нет прощения, и расчёт один:
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр.21:5-8)
Гордыня - это то, что заставляет вас считать себя умнее меня, как пророка ИАЯИОЭ, ибо не верите в это, ведомые ложными концепциями самого понятия - пророк.
Пророк - это любой человек, говорящий духом, а не от себя.
Чистота духа определеяется целями пророчествующего.
Если пророк пророчествует Духом Истины, то каждая душа, принявшая Духа Истины становится Сыном Божьим, так как Слово только через пророка наделяет любое сознание Верой, которая и очищает душу, в процессе действий личности, что вознамерилась достичь свободу от этой Вселенной, как тюрьмы Духа Безусловной Любви.

И, любой, кто против пророка Отца Небесного, против Самого Бога - ИАЯИОЭ.
ИСТИНА АЛЬФА Я ИСТОК ОМЕГА ЭЛЕКТРОН.
Кто нибудь в курсе, что такое теория волнового дуализма, и каким образом Вера двух человек материализует Со-Бытие обоих уверовавших в Бога Отца?

Добавлено через 8 минут

Как интересно. Я бы послушала. Хочу попасть в рай.
Любите Дух Безусловной Любви в людях, так как только это - реальность.
Всё остальное душевное и плотское - сансара.
Плоть, душа, дух.
2/3 = 0, 666 число зверя - духа, что управляет этой Вселенной.
1/3 - спасётся.
Только те, кто войдут в Дух Безусловной Любви - Царство Божье.
Я уже достиг этого состояния, поэтому могу производить энергообмен между своим духовным, и человеческим материальным, чтобы восстановить баланс между богатыми и бедными мира сего.
Я делаю ту работу, что не смогли сделать все мировые религии.
Ваше сознание заблокировано, и вы не умеете видеть добро в том, что я даю, так как настроены лишь на обман и ложь, так как сказано, что будет много лжехристов и лжепророков, то вы даже Меня под эту единую метлу метёте.
Кто из вас слышал про Учение Иисуса Христа?

Добавлено через 1 минуту

Ты и так попадешь, если не будешь слушать подобных лапшистов
По отношению ко мне, как к пророку, определяется душа того, кто говорит через сообщения.
Ваша ненависть к Богу видна невооружённым глазом.
Я индикатор чистоты души всего человечества.
Покайтесь, и не грешите более.
 

пророк Иаков

Вливаюсь
13:19
6 Авг 2017
171
0
Пол
16 Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем".
17 И поставил Я стражей над вами, [сказав]: "слушайте звука трубы". Но они сказали: "не будем слушать".
18 Итак слушайте, народы, и знай, собрание, что с ними будет.
19 Слушай, земля: вот, Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их; ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергли.
(Иер.6:16-19)

Добавлено через 16 минут

11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
12 Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
13 ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе".
14 Не бойся, червь Иаков, малолюдный Израиль, - Я помогаю тебе, говорит Господь и Искупитель твой, Святый Израилев.
15 Вот, Я сделал тебя острым молотилом, новым, зубчатым; ты будешь молотить и растирать горы, и холмы сделаешь, как мякину.
(Ис.41:11-15)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@пророк Иаков, все, кто Вам говорит слово против или задает вопросы - грешат?
И часто ли согласных читать Ваши простыни с этими гм... оскорблениями в общем-то... находите?
Скучно.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
08:19
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Ну, что вы себе позволяете?
Как можно переписку выставлять?
Сами-то думаете, что говорите?
Это оло с мао дзеном на Ариоме так друг с другом разговаривают, пока я их на неделю оставил.
Раньше вели себя как люди, как я их оставил, начали так общаться как сейчас.
В воскресенье я опять с ними буду общаться, Истине их учить.
Вы пробовали сразу двух демонов к Истине приводить без энергетического вреда для себя?
Если у вас нет защиты Истока Всего Сущего, то, рекомендую не пробовать.
А у меня есть, ибо Бог меня помиловал, и прославится через меня в каждой душе, не уловленной духовными течениями современностями, и религиями тоже.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю, (Ис.44:23,24)

А одержимые бесами не умеют это читать в духе, что это Бог обо мне говорит - они не видят.
Бесы верят лишь в обман, страх, гордыню (бессознательно), и деньги, как мерило реализации человека в этом мире.
И, кстати, он не мао, а Дао Дзен, самый сильный игрок Ариома, а оло - оракул Господа Бога, как он себя называет.
И я их обоих спасаю от их сущей, что одерживают их души.
И, вас сюда пришёл спасать....
Тех, кто попросит, вернее, кто понимает, что не всё так чисто, как рисует их ЭГО.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.

Прастити:hi: Недопэр малость )) Это ваша вотчина они ваши адепты вы их пророк!:bw:
 

пророк Иаков

Вливаюсь
13:19
6 Авг 2017
171
0
Пол
@пророк Иаков, все, кто Вам говорит слово против или задает вопросы - грешат?
И часто ли согласных читать Ваши простыни с этими гм... оскорблениями в общем-то... находите?
Скучно.
А вы радуйтесь, что Бог творит всё новое...
Ваше бытие, порождает противоположный вектор в моём сознании, поэтому я лишь отражаю ваше состояние.
Но, если ваше сознание будет усиливать Идею Царства Божьего на планете, что я проповедую, тогда моё сознание будет усиливать и ваше бытие.
Знаете, что электрон обладает самосознанием?
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
08:19
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Вы пробовали сразу двух демонов к Истине приводить без энергетического вреда для себя?

Неее:nea: пока только одного!))) с моральным вредом для сибя :scare:
Типерь вот работаю со вторым!!:sarcastic:
а что касается личных амбиций таг они огромны:preved: Легион! -40000
незнаю где истина(говорят она где то там) но к упору лежа приведу (к пророку неходи))):comando:
 

пророк Иаков

Вливаюсь
13:19
6 Авг 2017
171
0
Пол
Прастити Недопэр малость )) Это ваша вотчина они ваши адепты вы их пророк!
Не глупите.
Что общего у Тьмы с Огнём Безусловной Любви?
Если у меня будет хоть один друг в Духе Истины, мы будем творить реальность лишь Словом, высказанным вслух именем Бога.
Пока же вы поклоняетесь сатане, вы будете врагом Богу, что мной движет, как пророком.

Добавлено через 2 минуты

ым вредом для сибя
Я вам помогу с ним поработать.
Вы - честный человек?
На вопросы будете отвечать только да, или нет.
Всё остальное от вашего горделивого духа антихриста.
Попробуйте хотя бы его не показывать, в своём ответе.
Вы - честный человек?
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
08:19
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Не глупите.
Что общего у Тьмы с Огнём Безусловной Любви?
Если у меня будет хоть один друг в Духе Истины, мы будем творить реальность лишь Словом, высказанным вслух именем Бога.
Пока же вы поклоняетесь сатане, вы будете врагом Богу, что мной движет, как пророком.
Еще до первых петухов вы отречетез от меня трижды(С) )))

Тока вы и Бохъ !! Не так ли!?:bw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А вы радуйтесь, что Бог творит всё новое...
Ваше бытие, порождает противоположный вектор в моём сознании, поэтому я лишь отражаю ваше состояние.
Но, если ваше сознание будет усиливать Идею Царства Божьего на планете, что я проповедую, тогда моё сознание будет усиливать и ваше бытие.
Знаете, что электрон обладает самосознанием?
Это не ответ на мое сообщение.
А беседовать с роботом, который пишет по заданной программе, неинтересно.:pardon:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ