Пророк Иаков о душе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Легион

Бывалый
Наш человек
10:19
4 Апр 2017
2,286
0
Пол
Если в вас дух аппатии, сомнений и заблуждений, как в случае с Кимоно, то ваш дух не чист.
А если у меня дух Гордыни, как у вас?))):ag:

А ещё лучше, чтобы вы поверили в меня, как в пророка, тогда и Бог через меня будет с вами иначе общаться.
У вас курительные смеси качественней, чем у тех, у кого я приобретаю?:loud:

Бог - есть слово такое, обозначающее мифическое существо, которое якобы создало "все сущее",и, предположительно являющееся мудрейшим и добрейшим существом во Вселенной:pardon:
хотя я придерживаюсь мнения: "Если Бог всемогущий, он не может быть добрым. А если он добрый, то он не всемогущ"
если он такой добрый, то отчего не спасает тех, кто безвинно погибает от убийц даже сегодня?:pardon:

Не чистый дух - диавол, ибо он является отцом любой лжи.
вся ваша вера - сплошное лицемерие):pardon:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
10:19
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Если в вас дух аппатии, сомнений и заблуждений, как в случае с Кимоно, то ваш дух не чист.
Это Ваша "идеализация" ))) Да, что Вы, батенька, во мне пребывает Бог и я даже люблю Вас и посему сочувствую, т.к. из-за Вашей агрессии... в общем, Ваши же цитатки почитайте, сами знаете, что Вам за это будет )))

Ах, да, добавьте сюда ИСКУШЕНИЯ. Вы искушаете народ на менее достойное поведение (особенно модераторам тяжело ПРИХОДИТСЯ сдерживать Ваш "словесный понос" с оскорблениями и домыслами), так что, это Вам тоже "минус в карму". Простите мне мою солдатскую прямоту, это я ЛЮБЯ (вдруг поможет Вам увидеть бревно (агрессию и хамство) в Вашем глазу) :unknw: )))

Ну да что я, Вы же и так ВСЕ знаете )))

Удачи и ЛЮБВИ Вам :loud: :loud: :loud:

Чтобы вы очистили дух, что управляет вашей душой, вам стоит общаться с пророком без агрессии, которую вы даже и не видите, в связи со своей душевной нечистотой и духовной слепотой.
Что Вы с собой принесли (в данном случае агрессию и хамство), тем Вам и отвечают )))

Оффтоп

Можете провести эксперимент.
Спасибо, нет ))) Ваши ДОМЫСЛЫ и оскорбления оставьте себе!!!
Это весьма "сомнительный подарок", поэтому принимать его я отказываюсь! Оставьте себе :loud: :loud: :loud:

Научитесь воспринимать "возражения" с ЛЮБОВЬЮ, которую Вы "проповедуете", НО почему-то сами забываете ЕЙ СЛЕДОВАТЬ!

Заметьте, никто не спорит с Вашими идеями, окружающие НЕ согласны, что бы им так беззастенчиво и нагло хамили )))

Оффтоп

Может, к Вам люди и потянутся...
 
Последнее редактирование:

Легион

Бывалый
Наш человек
10:19
4 Апр 2017
2,286
0
Пол
сначала ответьте:
если он такой добрый, то отчего не спасает тех, кто безвинно погибает от убийц даже сегодня?
:smile:
потому что если вы такой же добрый, как и Он.... то я лучше на стороне зла побуду и с паразитами - так честнее):ag:
и вообще
1356326021_572260090.jpg


если кто в теме:loud:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
10:19
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Добрый человек, раз говорил.
Так вот, Иисус был пророком...

И ни разу Он никого НЕ обозвал и "ярлыков НЕ понавешивал" (инфы об этом нет), Вы же, "любвеобильный Вы наш", как не поназывали тут присутствующих ))) Но, к счастью, к реальности это не имеет ровным счетом никакого отношения!
 

Легион

Бывалый
Наш человек
10:19
4 Апр 2017
2,286
0
Пол

Легион

Бывалый
Наш человек
10:19
4 Апр 2017
2,286
0
Пол
@пророк Иаков, Последний вопрос: что в Библии говорится о лицемерии и о пророках, дающих ответы только на удобные вопросы и игнорирующих страждующих?)

Скажу напоследок, что ваши ответы и действия и есть ответ, на вашу просьбу обосновать это:
вся ваша вера - сплошное лицемерие)

не благодарите):daladno:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
11:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Можно.
Что вас так взволновало?
Есть желание поговорить со Мной об этом?

Я всегда волнуюсь, когда вижу мужскую обнаженность... :shame:
Безусловно есть. Расскажите, что вас подвигло стать нудистом? Ищете ли вы сторонников в этом своем увлечении или предпочитаете быть гордым, обнаженным и одиноким? Это наслаждение или самобичевание? Ответьте, хочу проникнуться пониманием Вашей Личности.))
 

пророк Иаков

Вливаюсь
15:19
6 Авг 2017
171
0
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
11:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Можно.
Что вас так взволновало?
Есть желание поговорить со Мной об этом?

Я всегда волнуюсь, когда вижу мужскую обнаженность... :shame:
Безусловно есть. Расскажите, что вас подвигло стать нудистом? Ищете ли вы сторонников в этом своем увлечении или предпочитаете быть гордым, обнаженным и одиноким? Это наслаждение или самобичевание? Ответьте, хочу проникнуться пониманием Вашей Личности.))

Добавлено через 3 минуты

Возможно, какие-то детали...
Детали... Какие-то... :shame: Не могу говорить об этом при всех, целомудрие не позволяет. Туман в глазах и пальцы не попадают по клаве... :shame::shame::shame:
 

Darina

Гуру
Легенда
01:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
зато эксгибиционизм истинный, не ложный...


по статистике - мужчин больше трогает, чем женщин, своими отклоняющимися ручками...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
11:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Не могу. Это сильнее меня... Может мне молитву какую почитать или заклинание? :JC_flirt:

Добавлено через 1 минуту

зато эксгибиционизм истинный, не ложный...
А чем истинный отличается от ложного? Истинный эксгибиционизм - это достоинство или заболевание?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ