Пророк Иаков о душе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kimono

Выдающийся
Наш человек
06:13
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
А чего сказать хотела? Скажи :zongler:

Те не... молчание - золото, но я молчать не буду ©, а собеседник тю-тю...

Что говорить, когда нечего говорить © Так говорят артисты, когда не о чем говорить, а надо изобразить диалог на н-ном плане... Был на другом ресурсе этот товарищ, забанили. Уверена, что это он.

Жаль, что дяденька своего "напыщенного Армагедона" НЕ видит...
 

Услада

Мастер
Заслуженный
06:13
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
06:13
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
Концерт окончен)
:shok: печалька ... я всё попустил ( впрочем как всегда :sos:
Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».
:dm:
А.С.Пушкин "Пророк"
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/rwanD-euW6Q[/MEDIASERVICE]
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
06:13
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол

Услада

Мастер
Заслуженный
06:13
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

пророк Иаков

Вливаюсь
11:13
6 Авг 2017
171
0
Пол
Как обещал, с другого сайта:
Анаско Анворимидалв писал(а):
По первым четырём фразам мне сказать нечего. :-) Хотя... Плохой опыт- это тоже опыт. :-)

пророк Иаков писал(а):
Ложь религий - порождает несовершеннство бытия.

Что в Вашем представлении совершенство?

пророк Иаков писал(а):
А Истина преследуется и глушится в каждом сознании.

Что - есть истина?

пророк Иаков писал(а):
Одно это заявление делает меня врагом грешного мира

В чём греховность этого мира? И почему Вам важно его признание Вас как пророка? ( А Вам оно важно, иначе постановка Ваших фраз была бы иной, без привлечания внимания к своей личности).

пророк Иаков писал(а):
Анаско Анворимидалв писал(а):
1. По первым четырём фразам мне сказать нечего. :-) Хотя... Плохой опыт- это тоже опыт. :-)

2. Что в Вашем представлении совершенство?
3. Что - есть истина?
4. В чём греховность этого мира? И почему Вам важно его признание Вас как пророка? ( А Вам оно важно, иначе постановка Ваших фраз была бы иной, без привлечания внимания к своей личности).
1. Нет ни плохого ни хорошего. Опыт - это опыт.
Уникальный жизненный опыт ОВАЛА - Существа 800 уровня мерности.
Сына Божьего. 144 000 ОВАЛОВ в этой Вселенной, уплотнились для того, чтобы обрести этот опыт, с минерального уровня коллективной жизни, до человеческого - венца творения, чтобы вернуться в Обитель Отца, и начать на новом уровне.
В малом ты был верен, над многим тебя поставлю.
Так же, как нет ни верха ни низа.
2. Совершенство - это любая мотивация, основанная на энергии безусловной любви, во имя эволюции Всего Сущего.
3. Истина - это Единое Сознание в каждый здесь и сейчас между двумя правдами двух человеческих личностей, во имя эволюции Всего Сущего, проявленного на каждом уровне наблюдения. Чтобы было проще понять, не будем от человека трёхмерного далеко отходить.
Между двумя людьми - Сынами Божьими.
4. Грех этого мира в том, что мир забыл о своём первородстве - поэтому опустил сознание человечества на уровень животного, вместо того, чтобы поднять до уровня Сынов Божьих.
Пророк Иаков - это моё Библейское имя, поэтому, акцент именно на личности, осознавшей себя тем, кем являются все люди - Сыном Божьим, даёт шанс больше не делать из несущего Идею, как Иисус, идола, и, выравнивает тем самым возможности каждого человека, который будет следовать по тому пути, что через меня в каждый новый здесь и сейчас будет прокладывать Отец Небесный изменяя сознания тех, кто отважиться обрести Жизнь Вечную и Свободу от кармы, только поверив в меня, как пророка. Как в вашем случае.
Повышение вибраций общения и духовная направленность в диалоге, приводит к эволюции сознания многих наблюдающих диалоги.
Будем дружить, или предпочтёте воевать, как все пророки этого сайта?
Пророк - человек говорящий не от ума, полагаясь на здравый смысл коллективного бессознательного, а тем духом, что управляет его эгрегором.
Исток Всего Сущего - конструктивный эгрегор, позволяющий наполнять каждую душу, через воплощённого в этой мерности пророка, иной мотивационной основной - энергией безусловной любви, что и является тем маслом, что нужно было накопить душам, как навестам в своих светильниках сознания личности.
Об этом Иисус в притчах говорил.
Когда вы верите в то, что я - пророк ИАЯИОЭ - Эта сила побуждает меня говорить лично вам, и лично то, что вы можете вместить.
Рептилоидный мозг человечества не способен анализировать и размышлять над духовной информацией, данной тысячи лет назад в Духе, через Ветхий Завет.
И так, с каждым человеком, кого на меня выводит Мой Бог - Бог Иаковлев:
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие. (Мих.4:1-6)

Меня Саня зовут. Как тебя?
Дружить будем? :o)
Кстати, я нашёл друга по духу, и мы на обычном сайте сейчас проводим Слово в коллективное бессознательное форума.
Если будет желание, в личке могу скинуть ссылку.
Чем меньше важности уделяешь иллюзии этой реальности, тем меньше сил, что тебе могут помешать реализовать намерение.
А если - это намерение - Воля Бога, то помешать не сможет никто, даже дух этого мира - сатана.

Вы умеете не нападать на носителя Идеи, а обсуждать саму Идею Царства Божьего на земле, как на небе?
С Любовью и Уважением, Иаков Христос.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:13
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Уникальный жизненный опыт ОВАЛА - Существа 800 уровня мерности.
А у квадрата?:girl_sigh:
Рептилоидный мозг человечества не способен анализировать и размышлять над духовной информацией, данной тысячи лет назад в Духе, через Ветхий Завет.
Какой бред и набор слов....
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
06:13
20 Июл 2017
1,320
0
1
3
Пол

пророк Иаков

Вливаюсь
11:13
6 Авг 2017
171
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ