Проективная методика "Куб в пустыне"

Allegra

Продвинутый
Местное время
20:54
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
И про контрубеждения не поняла.
Дуализм, противоречивые убеждения: с одной стороны, осознается ценность близости - с противоположной находится уверенное препятствование ей. Оба признаются истинными, и такое положение вещей позволяет подавленным травмам свободно манипулировать сознанием, тасуя убеждения и контрубеждения в зависимости от ситуации.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Про грунт забыл упомянуть:
каменистая пустыня, красновато-коричневая. Теплые ночные камни и песок.
Ещё не остывшие от жаркого дня.
meteoritensuche-libyen-oo-700x423.jpg
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
20:54
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
и что, совсем ничего негативного??...так разве бывает?..
ой у меня есть недостатки - я зануда, это раз
причем самый большой "раз")))
ну и ещё там по мелочи)
)))Методика диагностирует состояние на данный момент времени) Будь у тебя внутренние конфликты, травмирующий жизненные обстоятельства, они бы проявились) Ну а качества, которые ты считаешь своими недостатками, совершенно необязательно отравляют твою жизнь)
:flowers:

Ребята, все пейзажи очень интересные, с удовольствием знакомлюсь)) :flowers::p_205:

Добавлено через 2 минуты

@Amalienau, :p_205: дай мне немного времени, я внимательно все прочту и выложу интерпретацию :wink:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ребята, все пейзажи очень интересные, с удовольствием знакомлюсь)
В разделе Электрический стул знакомятся с тобой, а тут ты всех изучаешь. :confus:
И как? В принципе, мы все - милейшие люди... Кажется.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Тихий Дождь, их тут не будет. Вон, все рвется, болезный.::D:
 

utter

Странник
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
49
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Шел четвертый час дня. Палящее солнце стояло ещё высоко и бесконечные барханы пустыни казались темно-желтого, почти коричневого цвета. В воздухе стоял зной, на вершинах песчаных дюн иногда можно было ощутить желанный ветерок. Я шел, стараясь полной грудью вдохнуть воздух во время тихих порывов ветра. Но этот воздух обжигал, и я ощущал сильную жажду, доводящую до тошноты. Минув один из барханов я увидел куб размером 2 на 2 метра. Казалось он был прозрачен или покрыт зеркальной поверхностью. Подойдя ближе я увидел лестницу, которая вела на вершину этого куба. Очень странно было видеть этот объект посреди пустыни, там, где я проходил как минимум пару раз в месяц. На расстоянии в десять метров я понял, что куб прозрачный, однако внутри него происходили какие-то странные процессы, невиданные мне ранее, что и позволило заметить этот объект на достаточно приличном расстоянии. Визуально были хорошо заметны искажения изображения. На вершине куба было что-то небольшое, но казалось очень важное. Оно манило и, поборов страх, я стал подниматься по лестнице.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
20:54
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Amalienau, высокая самооценка, эрудиция, академичность, покой и стремление к покою, уединению. Склонность к мистическому мировоззрению. Ярко выраженное либидо, тяга к сексуальному разнообразию, чувственность, эротизм. Прагматизм, педантизм, аккуратность, обстоятельность. Насыщенная, но стабильная эмоциональная жизнь. Пристрастие к созерцательству и рефлексии. Внимательное отношение к своим потребностям, забота о себе. Умение комфортно располагаться в актуальных условиях реальности, не идеализируя происходящее. Философское отношение к жизненным трудностям, склонность принимать их неизбежное присутствие, не создавая трагедии. Наполненность жизненным ресурсом, удовлетворенность.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
20:54
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Плоская равнина, цвет неясен, потому что ночь. Ноги вязнут по щиколотку, ощущение уходящего из песка тепла. Ночь ясная, звездная, луны нет. Ветра нет, холодает. Куб передо мной, огромный темный монолит. высотой в полкилометра, наверное. Он всегда здесь был, он всегда здесь будет. Он доминирует надо всем. Он давит Землю. Края четкие, ровные, временем не тронуты. Лестница перед ним, но она не ведет никуда, висит в воздухе, белый известняк, без перил и ограждений, три пролета, каждый относительно другого развернут на 90 градусов, заворачиваясь в спираль. Лошадь не одна, вдалеке, возле куба темными силуэтами, стоят недвижно.
Цветы в широких низких вазах у лестницы, срезанные розы, пахнут увяданием и розами. Бури нет, и быть не должно здесь.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
20:54
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Бакалавр, монументальное чувство превосходства, самоценность, самолюбие. Прагматизм в анализе объектов и явлений окружающего мира сочетается с мистическим восприятием личности и аспектов человеческой близости. Приоритет контроля, из чего проистекает протекционизм, склонность к манипулированию, изучению поведения. Адекватная самооценка, которую могут счесть высокой из-за отсутствия ложной скромности, рационализм. Самостоятельность, закрытость, мощные защитные реакции, развитая обороноспособность. Высокомерие, как щит, и меч, и стимул к саморазвитию. На данном жизненном этапе, в сфере личной жизни наступает неопределенность, истекает время принятия решения, приоритет которого ниже, чем представляет себе другая сторона. Эротизм, выраженное либидо, страстность, влюбчивость - в которой трудно удержаться, поскольку нарушенное чувство безопасности транслирует требование включить контроль.

Добавлено через 19 минут

@utter, в данный момент Вы переживаете сложные метаморфозы, отнимающие большое количество жизненного ресурса, но процесс близится к своему логическому завершению и в скором времени напряжение начнет ощутимо спадать. Реализм, прагматизм, материализм. Сложные взаимоотношения с самим собой (в рамках текущей метаморфозы и за ее пределами), нестабильный баланс открытости и самоустранения - вплоть до добровольной изоляции. Высокий уровень тревожности. Состоявшаяся социализация, разнообразные социальные контакты, приятельство, товарищество, дружба, налажены каналы передачи информации: есть люди, к которым Вы можете обратиться за консультацией, поддержкой, личный и профессиональный опыт которых поможет сориентироваться и принять решение. Самопознание, поиск, подбор подхода к анализу собственных чувств и причин, по который они возникают, недоверие по отношению к себе.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
11:54
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Кто мелочи считает? Надо масштабнее! Вот у тебя только позитив и получился.::D:

ты знаешь что я заметила?...мои недостатки выпячиваются или нивелируются при общении с разными определенными людьми...с кем-то могу быть даже ведьмачкой и сатрапом)))
и выругаться могу как извозчик - только ну в ооооочень редчайших случаях, это меня надоть довести до такого состояния, что не каждому дано)))

Аллегра, это зачтется, как думаешь?...)

Добавлено через 2 минуты

)))Методика диагностирует состояние на данный момент времени) Будь у тебя внутренние конфликты, травмирующий жизненные обстоятельства, они бы проявились) Ну а качества, которые ты считаешь своими недостатками, совершенно необязательно отравляют твою жизнь)
а, ну возможно)
я вообще думаю что травмирующие жизненные обстоятельства есть почти у всех, но..внутреннего конфликта у меня слава богу нет!)
не, отравляют очень редко, а часто даже помогают, если честно)
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
20:54
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
я вообще думаю что травмирующие жизненные обстоятельства есть почти у всех, но..внутреннего конфликта у меня слава богу нет!)
Согласна с тобой по всем пунктам) :flowers:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ