Про Россию - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:41
7 Фев 2020
44,104
1,715
3
9
Пол
312894_600.jpg
 

Elias

Тактик
Заслуженный
01:41
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
?На КПП «Верхний Ларс» мужчинам вручают повестки, сообщил RTVI очевидец.

По его словам, уведомления выдают в большом количестве: он видел, как их получили 4 из 20 проходивших через границу мужчин. Кроме того, на КПП приехала съемочная группа «России 1», отметил очевидец
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
01:41
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Цифры советской статистики времён активного развала СССР - это для тебя доказательства??? Всё ясно. Вопросов к тебе снова больше нет.

Заметь - это ты написал.

А вот это не ты. И слова не твои, и музыка.
Мил человек. Что я считаю, то и пишу. Не вам говорить как я считаю и что мое, что нет. Либерасты врали так, что уши морщились от вранья. А советская статистика ему плоха. При либерастах изобилие? Да не смешите меня. Я помню голодные годы после развала СССР. Молодым мозги пудрите, они поверят...
А у меня к вам нет вопросов СССРофоб.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
01:41
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Жозеп Боррель оказался агентом Кремля

"Я призываю покинуть Россию всех представителей ЛГБТ-сообщества. Бросайте всё, выезжайте и не возвращайтесь в Россию. Пусть моральный кошмар и ужасы нетерпимости останутся в прошлом", — заявил глава МИД ЕС, даже не представляя, как сильно его поддержат в России.
Праильна... Забирайте все ЛГБТ и либерастов заодно...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:41
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
На призывных пунктах в Москве мобилизованным начали выдавать обмундирование и сухие пайки.

«На вещевом складе мы приготовили и сейчас будем переодевать ребят в прекрасный зимний костюм, зимние берцы, обеспечивать всем, что нужно для личной гигиены: это стаканчики, зубная щетка, паста, ушные палочки, шампуни в небольших удобных упаковках, беруши, салфетки», - рассказал военный комиссар Замоскворецкого района ЦАО Москвы Алексей Буянов.

Мобилизованные москвичи также получат термобелье и летний костюм. Наборы будут дополняться, уточнил Буянов.

@infomoscow24
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
01:41
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Они то думали... А вон оно как...

«Результат поразил всех»: Подоляка рассказал о шоке Зеленского и его компашки из-за референдумов
https://dzen.ru/a/YzWBwwcLS1ON_FKE?&

Результаты референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях поразили всех, особенно киевский режим. Об этом заявил блогер и журналист Юрий Подоляка.
Референдумы в Донбассе и освобожденных РФ Запорожской и Херсонской областях прошли 23-27 сентября. Жители данных территорий подавляющим большинством голосов выбрали присоединение к России. По словам Подоляки, референдумы создали колоссальную проблему киевскому режиму, поскольку показали пока не освобожденной Украине возможность воссоединения с РФ, причем не в статусе буферной зоны или частично признанной территории, а в качестве полноценных субъектов.

«Украинское население все видит. Ему можно сколько угодно рассказывать сказки, но оно видит, что четыре области входят в состав России. Они видят, что Россия зашла и берет их под свой контроль. А Россия – это стабильность, что бы ни говорили. И очень многие люди ждут – я с людьми общаюсь на пока еще оккупированной территории Украины, и они все говорят: мы ждем. Да, очень многих посадили, очень многие ребята, помогавшие нашей армии в первые месяцы, сейчас сидят в застенках СБУ. Очень много людей ждут», - сказал Подоляка.
Результаты референдумов на освобожденных территориях стали шоком для многих, особенно для киевского режима, отмечает журналист. Он напомнил, что украинские пропагандисты и политики предрекали «едва натянутые 50%». На практике же за воссоединение с Россией проголосовало беспрецедентное число жителей ЛДНР, Херсонщины и Запорожья при весьма высокой явке.

«Давайте вспомним, как говорили, что там едва натянется 50%. Результат поразил всех, в первую очередь Зеленского и его компашку. Никто не рассчитывал на такой результат. Тем более международные наблюдатели, пусть их и не признает так называемый коллективный Запад, увидели, что люди делали свой выбор совершенно свободно, причем под обстрелами украинской артиллерии. Тем не менее они этот выбор сделали. Цифры очень наглядны – под 90% в Херсонской области и за 90% в остальных при явке избирателей, кстати, очень высокой», - заявил Подоляка в программе «Время покажет».
Ранее блогер связал диверсии на «Северных потоках» с повышением ставок Россией в мировой политике в виде референдумов. По мнению Подоляки, Запад столкнулся с противодействием своей многолетней политике по расчленению государств в других регионах.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:41
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Призванные в рамках мобилизации после слаживания приступят к выполнению задач по контролю и обороне освобожденных территорий — Минобороны РФ
Ага, я тоже об этом же написал в другой теме. ) Собственно, я и ожидал именно этого. Ведь не зря мобилизацию приурочили к референдумам. Наводить порядок и охранять уже освобождённые территории - задача как раз для мобилизованных, а действующей армии не придётся распыляться на тысячу км и в общем-то не совсем свойственные ей задачи.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
01:41
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Даже природа за нас...

Проект SFERA Live

В Днепропетровске на фоне 15 метрового трезубого герба страны зажжёного к празднику, в небе появился 150 километровый флаг России.
Событие заметил Никита Михалков в своей авторской программе. Вполне возможно это не свежее фото, но, согласитесь, кардинально это ничего не меняет.
Ни на что не намекаем, просто приводим факты как есть.

scale_2400


scale_2400
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
01:41
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Вот всегда он мне нравился, а теперь и зауважал как настоящего мужика...

Российский актер Игорь Скляр отправляется на фронт | НТВ: лучшее

64-летний народный артист России Игорь Скляр отправляется на фронт, чтобы защищать родину. Об этом актер сам рассказал СМИ.

По словам Скляра, через некоторое время он окажется в зоне боевых действий. «У нас погрузка через три дня. Эшелоны в Ростов, экипировка, потом месяц обучение и вперед на баррикады!» — рассказал артист.

Он добавил, что в сложившейся ситуации каждый принимает самостоятельное решение. По словам Скляра, после объявления частичной мобилизации многие российские артисты добровольно пришли в военкоматы.

Игорь Скляр известен зрителям по фильмам «Мы из джаза», «Батальоны просят огня», «Узник замка Иф», «Дети понедельника» и многим другим.

По материалам: Стар Хит.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:41
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Вот всегда он мне нравился, а теперь и зауважал как настоящего мужика...

Российский актер Игорь Скляр отправляется на фронт | НТВ: лучшее

64-летний народный артист России Игорь Скляр отправляется на фронт, чтобы защищать родину. Об этом актер сам рассказал СМИ.

По словам Скляра, через некоторое время он окажется в зоне боевых действий. «У нас погрузка через три дня. Эшелоны в Ростов, экипировка, потом месяц обучение и вперед на баррикады!» — рассказал артист.

Он добавил, что в сложившейся ситуации каждый принимает самостоятельное решение. По словам Скляра, после объявления частичной мобилизации многие российские артисты добровольно пришли в военкоматы.

Игорь Скляр известен зрителям по фильмам «Мы из джаза», «Батальоны просят огня», «Узник замка Иф», «Дети понедельника» и многим другим.

По материалам: Стар Хит.
Ну вот и в 64 года мужики российские, мужиками остались.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
01:41
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Вот любил его при СССР, заслушивался, сейчас тоже иногда ностальгирую... Но вот что он говорит и делает сейчас часто изумляет и вызывает недоумение...
- Почему хорошо, что коровы не летают?
- Чем меньше птичка - тем меньше гадит...

«И мосты сжег, и нагадил»: выпад о референдумах обнулил шансы Макаревича на возвращение в РФ

Музыкант Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) лишил себя шансов на возвращение в Россию и выступления на родине заявлением о референдумах в Донбассе и на освобожденных территориях Украины. Об этом заявил публицист Михаил Шахназаров.

Макаревич, сбежавший из России в Израиль, отреагировал на результаты референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсоне едким вопросом: «А кого тогда там бомбили?». По мнению Шахназарова, после подобного выпада шансы музыканта на возвращение в Россию и выступления здесь умножаются на ноль. Публицист предположил, что любой выходец с новых российских территорий может припомнить Макаревичу его слова, написанные в момент, когда люди голосовали под обстрелами со стороны ВСУ, и «помножить на ноль» самого рокера.

«Андрей Вадимович, вы себя на ноль давно умножили. Я знаю некоторых людей, которые говорили: ладно, он оказался человеком "г", но мы слушаем его песни, это мост в юность и даже в детство. А теперь даже эти люди говорят, что выкинули все, что было – все полетело в мусорный ящик. Такое написать! Ты хочешь о себе заявить? Ну, ты же записал прекрасную песню на иврите – она там не зашла, она нигде не зашла. В очередной раз доказал, что нужен был ты только здесь, с рыбкой в банке и тупым скворцом. Все, время прошло. Можно мосты сжечь, а можно нагадить. А этот и мосты сжег, и нагадил еще вокруг. Такие вещи прощать нельзя», - сказал Шахназаров.
Резкую смену позиции Макаревича в отношении России публицист объясняет его проблемами с восприятием реальности. Говоря об этом, Шахназаров сослался на хорошего знакомого лидера «Машины времени», заявившего об этом еще несколько лет назад, задолго до внесения 68-летнего рокера в перечень иноагентов.

«Я думал, что в этой субстанции осталось хоть что-то человеческое. О том, что он сошел с ума, говорил мне лет семь-восемь назад – без шуток – человек, который с ним очень хорошо знаком и до сих пор поддерживает отношения. Я ему задал вопрос: "Ты считаешь нормальным то, что он заявляет? Ты считаешь, что это укладывается в норму поведения человека?" И он говорит: Миш, мне кажется, он немножко "поехал". Нет, дорогой, он не поехал – он просто сошел с ума», - заявил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац».
Ранее стало известно, что Макаревич не сможет выступить в Тбилиси из-за ремонта в местном дворце спорта. Такая же участь постигла пародиста Максима Галкина (признан в РФ иноагентом). Эксперты объясняют это нежеланием Грузии портить отношения с Россией.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
01:41
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
Посольство Италии в Москве рекомендовало покинуть Россию итальянцам, чьё пребывание в РФ не продиктовано необходимостью.

@rt_russian
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:41
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Посольство Италии в Москве рекомендовало покинуть Россию итальянцам, чьё пребывание в РФ не продиктовано необходимостью.

@rt_russian
Че и макаронники в штаны наложили, пусть валят все к херам далеко и надолго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ