Про Россию - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

олененок

Продвинутый
Заслуженный
01:38
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:38
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Даже я знаю, как это называется. Контртеррористическая операция.
Да, только это террор в первую очередь против ЕС, особенно против Германии. Вот оне пущай контртеррористическую операцию и проводят, против братьев по НАТО. Всё одно промышленность встанет, надо народ чем-то занять.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:38
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
▪️Статус Азовского моря изменится в результате вхождения в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей — оно станет исключительно внутренним морем РФ.

"Это серьезное стратегическое решение для России. Это и безопасность, и торговые пути, и курортная сфера, и рыбное хозяйство", — отметил глава крымского парламента Владимир Константинов.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
01:38
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
А кому нужны цифры? Тем более липовые. Тем более за 1990-ый год... :cat16: При этом, даже если бы цифры были реальными, закрытость страны от внешнего мира советского образца всё равно не стала бы автономией.
О как. Цифры не нужны. Ну так это мать и отец доказательств. А так да можно ляпнуть, что СССР держался только засчет продаж сырья за рубеж... От вас я вообще цифр не увидел. А 1990-й как раз практически развал СССР, после чего видимо изобилие началось. Ведь так что ли?
О полной автономности я не говорил. Я говорил, что не надо полагаться сильно на внешнюю торговлю. И запад это нам доказал. Потому надо самим, всё самим.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
01:38
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Нет, надо отвечать. Ну вспомни, как мы следили за постройкой, дни считали...
Денежки лишними не бывают. Найдём, куда потратить.
Вчера на программе 60 минут А.Фененко, препод из мгу кажется, способов 10 назвал, как этих паразитов наказать.
Ну было и что? Немцы сами не запустили. Теперь его рванули. Ну хреново... В первую очередь им, во вторую Евросоюзу. Цены уже поползли вверх. Значит продав меньше газа в доходах не проиграем... А газопровод уже окупили, деньги вернулись...
А гадов наказывать надо, но не за конкретно это...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:38
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Концерн "Калашников" увеличил объемы выпуска стрелкового оружия на 40%. Показатель достигнут за счет экспортных контрактов на поставку продукции военного назначения и роста экспорта гражданского оружия. Уже в сентябре был достигнут уровень фактических продаж гражданского оружия на экспорт равный всему показателю за 2021 год. Текущий план выпуска стрелкового оружия на предприятии стал рекордным за последние 20 лет.

Пресс-служба компании
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:38
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
О как. Цифры не нужны. Ну так это мать и отец доказательств.
Цифры советской статистики времён активного развала СССР - это для тебя доказательства??? Всё ясно. Вопросов к тебе снова больше нет.
А 1990-й как раз практически развал СССР, после чего видимо изобилие началось.
Заметь - это ты написал.
Я говорил, что не надо полагаться сильно на внешнюю торговлю. И запад это нам доказал. Потому надо самим, всё самим.
А вот это не ты. И слова не твои, и музыка.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:38
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Жозеп Боррель оказался агентом Кремля

"Я призываю покинуть Россию всех представителей ЛГБТ-сообщества. Бросайте всё, выезжайте и не возвращайтесь в Россию. Пусть моральный кошмар и ужасы нетерпимости останутся в прошлом", — заявил глава МИД ЕС, даже не представляя, как сильно его поддержат в России.
 

Тигряша

Постоялец
Наш человек
01:38
4 Мар 2022
560
145
Пол

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
05:38
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Глупость написала.
вот и я говорю, Ленин был не прав насчёт кухарок...не должны они моч управлять страной...мы сейчас воочию наблюдаем как гениколог целым Евросоюзом правит...а сидела бы в кабинетеп ковырялась бы в...больше толку было, так и с кухарками, от них польза в приготовлении борщей, а в политике только вред...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
05:38
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:38
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А куда выезжать-то он им предлагает? В Грузию? :cool: Или всё-таки к себе пригласил?
Сперва пусть докажут, что они из этих. На границе. А там будут сортировать хороших русских по степени толерантности.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:38
7 Фев 2020
44,104
1,715
3
9
Пол

С боем взяли Верхний Ларс

- Папа, папа, а как ты встретил нашу маму?

Глаза Папы Андрея подернулись поволокой и слезы размыли тушь на ресницах.

- Слушай, сынодочь (так Андрей называл ребенка, не навязывая ему конкретный биологический пол).

Мы с твоей мамой познакомились на войне. Видишь, эту медаль за взятие Верхнего Ларса? Уходя из России от орков, мы взяли штурмом Верхний Ларс. А потом завоевали Тбилиси. Мы осознали, что любим друг друга, когда захватили старую хинкальную и открыли там веганское фем-кафе "Пес да Лис". Помнишь, нашу первую ночь?
Мы пили лавандовый раф с бузиничным сиропом и маршмелоу из айвы, смотрели стрим Максима Каца и шептали друг другу слова страсти на смеси грузинского и украинского. Мы не могли использовать русский для любви, это язык войны.

Помнишь, дорогая, помнишь? Моя любимая Тодар Бектимир!

У мамы Тодара тоже бежали слезы, путаясь в бороде. Оба релоканта схватили волосатыми руками с крашеными ногтями свою приемную сынодочь из Киргизии, и заплакали. А на их груди позвякивали медали "За взятие Верхнего Ларса..."
==
Сыны Монархии
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
05:38
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
веганское фем-кафе "Пес да Лис".
:chirabedokur39: :i-m-so-happy:

«Министерство обороны РФ сообщило, что не подлежат мобилизации те, у кого две жены.
Я предложил своей жене этот вариант.
Она ответила:
- умри достойно!»
 

Лия

Кицунэ
01:38
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Жозеп Боррель оказался агентом Кремля

"Я призываю покинуть Россию всех представителей ЛГБТ-сообщества. Бросайте всё, выезжайте и не возвращайтесь в Россию. Пусть моральный кошмар и ужасы нетерпимости останутся в прошлом", — заявил глава МИД ЕС, даже не представляя, как сильно его поддержат в России.
Надеюсь, призыв будет услышан и исполнен... :Liya27:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ