Про Россию - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:19
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Toreador, та мне не наравится, что если мужик мужика долбит в жопу, то это должен признать весь мир нормальным, это все равно что признать что педикулез это норма.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:19
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
как после всего, когда все уляжется
Мне не очень нравятся провокационные заявления уезжать гражданам других стран. Какую провокацию они дальше готовят?
Вот что меня смущает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:19
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Мне не очень нравятся провокационные заявления уезжать гражданам других стран. Какую провокацию они дальше готовят?
Вот что меня смущает.
Возможно мне тоже не нравятся, но я устала думать кто и какую гадость нам ещё готовит, пусть они играют в свои коррупционные, марионеточные игры, они доиграются, а мы победим, и тогда будем ясно видеть кто друг, а кто враг, а кто волк в овечьей шкуре.
 
Последнее редактирование:

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
03:19
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол

Стержень

Привет!
Заслуженный
03:19
13 Май 2019
14,448
704
1
1
vk.com
Пол
Влад Шурыгин

ЗА ПРАВДУ

Меня уже раз сто за эти дни спросили, как я отношусь к тем самцам, которые подхватили фалды и понеслись к границам прятаться от мобилизации?

Отвечу ещё раз!

Абсолютно безразлично! Пусть бегут. Их рабочие места тут займут другие люди. И это хорошо! Всякая шваль перекатная для дела всегда плохо!

Их женщины очень скоро их забудут, потому как до большинства очень скоро дойдёт, что их элементарно бросили в воюющей стране! То есть сами свалили от войны подальше а своих баб бросили на войне! Ну и хорошо - бабы найдут себе нормальных мужиков. Всяко лучше отвалившего жидкого поноса.

Их родители, после недолгой радости, что сыночек убежал от войны, очень скоро окажутся перед перспективой теперь обеспечивать ему как-то достойную жизнь там, где он нах никому не нужен! То есть будут вкалывать как папы Карло.

Воя и скрежета зубовного на тему "как жЫть в этой стране?", станет на порядок меньше, ибо вопросы теперь эти придётся задавать в других странах!

Я бы ещё ввел обязательный денежный оброк для них всех на въезд! Ибо тут они совсем не нужны! А за дурость надо платить!

В общем - скатертью дорога!

4HkY1Jc7FZs.jpg
 

Elias

Тактик
Заслуженный
03:19
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
⚡️Число желающих пересечь границу с Грузией через КПП "Верхний Ларс" в Северной Осетии резко сократилось после введения ограничительных мер — глава региона
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
03:19
12 Ноя 2015
7,546
290
1
2
Таллин
Пол
Какое же тупое чмо.
По-татарски это "кутак баш" Может плохо с произношением? Или казахский с татарским отличается.
Баш - это башка, голова то есть
А кутак - пенис.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
03:19
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
⚡️???? Пеший переход границы между Россией и Грузией в районе пограничного пункта "Верхний Ларс", закрыт.

Также запрещено пересекать границу на велосипедах и самокатах.
Выехать в Грузию опять можно только водителям и пассажирам на автотранспорте.

А они только утром продали свои автомобили за копейки и купили самокаты по баснословной цене.

@PARALLEL95
 

Elias

Тактик
Заслуженный
03:19
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
В Новосибирской области задержали организатора поджогов военкоматов — ему грозит до 15 лет тюрьмы

В Новосибирской области сотрудники ФСБ задержали организатора поджогов военкоматов — он вербовал исполнителей по заданию западных заказчиков, сообщили в ведомстве. Задержанному 23 года, он хотел устроить атаки для «устрашения населения» и планировал склонить их отказаться от участия и поддержки спецоперации.

Мужчина вербовал исполнителей через мессенджеры, у него нет работы. Задержанному грозит 15 лет тюрьмы за покушение на организацию совершения террористического акта. В правительстве региона уточнили, что сейчас фигуранта поместили под стражу на два месяца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ