Про эмиграцию, в том числе времен СССР

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:51
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Мнительный ты,Сидор,ой,мнительный©
А если у кого г.Луанда,то она- негра?

Маруся, ты просто жизы не знаешь)) Эх, молодёжь зелёная, ни разу хахлятскую границу на авто не пересекала)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
18:51
18 Сен 2019
20,338
1,640
2
8
Пол
Так ты коммунистка, чтоле?)) Родилась при оккупации? А может и сама оккупантка?!? ))
не может, я даже комсомолкой не была, а на дурацкие вопросы про оккупацию, вообще отвечать лень:bla:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
22:51
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

opinion

Бывалый
Наш человек
08:51
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
Вот с этого места печаль. Обьяснить - невозможно!
Знаете почему? При попытке объяснения следуют обвинения в антисемитизме, существовавшем в СССР. Т.е. можно простить и бандеру, и шухевича, и Катастрофу, но СССР простить нельзя.
Немного утрировано, но примерно так - из опыта попыток пояснения.
Да,
но надо абстрагироваться от СССР и признав что там был антисенитизм также подчеркнуть что в современной России оный просто не допускается на государственном уровне
и соответственно со временем будет изжит и на бытовом.
На Украине изживание антисемитизма невозможно потому что кровавая бойня против России делается руками нелюдей и антисемитов под руководством самого главного из них - фашиста Зеленского.
 

opinion

Бывалый
Наш человек
08:51
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
из комментариев.
"У меня никогда не было ненависти к украинцам, мой отец и бабушка украинцы, мы живём в Германии, но после просмотров украинских телеканалов, где в некоторых видео идут прямые призывы убивать всех русских и их детей, я стал ненавидеть Украину за то, что там живут такие люди, призывающие к таким действиям и огромное количество поддерживающих. Я прекрасно понимаю русских, невозможно просто сидеть сложа руки и не реагировать на это. Я знаю, что много русских пошли в военкоматы после всего увиденного и услышанного. Эти ролики создаются для разжигания братоубийственной войны, вас стравливают как собак друг с другом для нанесения наибольшего ущерба с огромным количеством жертв, все провокации которые происходят на украинских телеканалах с 2014 года направлены именно на это. Для них это ещё и бизнес, монетизация, огромное количество подписчиков, именно они приносят в ваш дом смерть и разруху. А по поводу нападения России на Украину, извините за такое сравнение, но когда тебе твой сосед много лет ежедневно ссыт на твою дверь, то рано или поздно ты набьёшь ему морду.."

 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
22:51
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
кровавая бойня против России делается руками нелюдей и антисемитов под руководством самого главного из них - фашиста Зеленского.
если чо, Зелибоба тоже еврей.... :chirabedokur38:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
18:51
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Молодёжи на фиг не надо,
Ну а что вы хотели.
Курская область- это вам не Рурская. )
Из Кёльна замуж в Рыльск вряд ли кто-то захочет. )
А вот из Рыльска замуж в Кёльн вряд ли кто -то откажется. )
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
22:51
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:51
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
22:51
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Ну а что вы хотели.
Курская область- это вам не Рурская. )
Из Кёльна замуж в Рыльск вряд ли кто-то захочет. )
А вот из Рыльска замуж в Кёльн вряд ли кто -то откажется. )
грёбаныйэкибастуз :chirabedokur37:
 

opinion

Бывалый
Наш человек
08:51
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
если чо, Зелибоба тоже еврей.... :chirabedokur38:
Вам уже популярно пытались объяснить
и не один раз
что не национальность
первична
а сущность человека коим он является.
Обвинять человека по национальному признаку тоже самое как осуждать что у него глаза не голубые а карие
и т.п. ахинию пороть.
Если это у вас в голове не укладывается то ничем не могу помочь.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:51
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Да,
но надо абстрагироваться от СССР и признав что там был антисенитизм также подчеркнуть что в современной России оный просто не допускается на государственном уровне
и соответственно со временем будет изжит и на бытовом.
На Украине изживание антисемитизма невозможно потому что кровавая бойня против России делается руками нелюдей и антисемитов под руководством самого главного из них - фашиста Зеленского.

Пацанам, особенно из Большой алии абстрагироваться не получается. Они вроде бы и ненавидят коммуняк, но проецируют на всех нас - русских, белорусов, украинцев. Какое-то особое высокомерие, спесь, вот честно, блевтаь охота.
Я подозреваю, что формула Гоблина "антисоветчик - по итогу русофоб" чистая правда.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:51
7 Фев 2020
40,741
1,640
3
9
Пол
Вам уже популярно пытались объяснить
и не один раз
что не национальность
первична
а сущность человека коим он является.
Обвинять человека по национальному признаку тоже самое как осуждать что у него глаза не голубые а карие
и т.п. ахинию пороть.
Если это у вас в голове не укладывается то ничем не могу помочь.
Да что ж такое..
Именно тот факт,что Зеленский- еврей,и использовали израильтяне в полемике с Лавровым.
Дескать,в стране,чей президент - еврей,не может быть фашизма.
Вы уже позабыли,как напористо напирали сами на это обстоятельство?
 

opinion

Бывалый
Наш человек
08:51
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
Пацанам, особенно из Большой алии абстрагироваться не получается. Они вроде бы и ненавидят коммуняк, но проецируют на всех нас - русских, белорусов, украинцев. Какое-то особое высокомерие, спесь, вот честно, блевтаь охота.
Я подозреваю, что формула Гоблина "антисоветчик - по итогу русофоб" чистая правда.
Если животная ненависть испепеляет то договариваться надо только с позиции силы
- уничтожать противника на поле боя и ставить перед фактом.
"победителей не судят".
 

opinion

Бывалый
Наш человек
08:51
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
Зеля обвиняет Россию в росте цен на газ.
ЧТД(что и требовалось фоказать)

 

opinion

Бывалый
Наш человек
08:51
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
Зеля обвиняет Россию в росте цен на газ.
ЧТД(что и требовалось фоказать)

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ