Признание в измене

Услада

Мастер
Заслуженный
08:52
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Я лично не знаю ни одного жизненного примера, когда бы после признания в измене люди продолжали хорошо жить вместе.

:panic: да это ж ппц )
Конечно уже сложно будет доверять партнёру
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:52
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я лично не знаю ни одного жизненного примера, когда бы после признания в измене люди продолжали хорошо жить вместе.
С признанием у меня примера нет, но одна парочка есть:живут уже лет 6 вместе и она знает, что он ей изменяет, знает с кем и когда. Но живут...:unknw:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:52
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Услада, @Батшеба,у меня есть пример только обоюдной измены.
Жила пара, ребенок маленький. Тут у нее случилось большая любофф (это моя бывшая коллега) с рыданиями на работе "от чуйств", тоннами выкуренных сигарет "от нервов" и прочими невротическими прелестями. Счастливый избранник, был конечно женат и разводиться не собирался. Но "любил, аж не мог". В общем, длилось так пару месяцев и тут эта мадам (которая уже была на грани развода) внезапно узнает, что муж от нее тоже загулял.
В общем, не знаю подробностей, как они там решали этот вопрос между собой, но теперь ее страница в соцсети наполнена кучей фото с мужем и постоянными сопливыми статусами о безумной к нему любви, он и самый лучший, и самый любимый:ag: Насколько я знаю, живут дальше, насколько хорошо - ХЗ :rolleyes:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:52
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Она сравнила, а потом время убедило ее
У нее были аргументы, что муж никуда валить не собирается из семьи, а любовник напротив, разводиться не собирается и семью с ней строить не спешит. А после этого и муж внезапно стал самым любимым :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:52
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
женщины лишь молчат, не расценивают это как подвиг, да и больше опасаются, что донесут "добрые подружки"
согласна, женщины тщательнее скрывают свои походы.
Еще есть хитовая история, где жена изменяла мужу, но с любовником было уже все серьезно и она собралась к нему уходить. Не знаю, что там происходило, но по итогу муж предложил им жить втроем :ag: А еще чуть позже они выгнали его из квартиры (она съемная была), потому что им неохота было переезжать в другую :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:52
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
но по итогу муж предложил им жить втроем
какой смеренный мужчина. живет по принципу-не можешь измениться ситуацию, измени отношение :ag:

Добавлено через 21 секунду

А еще чуть позже они выгнали его из квартиры (она съемная была), потому что им неохота было переезжать в другую
слушай, какие у тебя интересные знакомые есть, пиши книгу :daladno:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:52
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
08:52
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Об измене говорили, осуждали, оправдывали, но что делать после?

Когда не стоит признаваться?
В каких случаях лучше признаться?
Стоит ли выкладывать голую правду, или чистосердечное признание не облегчит участи?

[URL=http://fastpic.ru/] [/URL]​

Если дело касается женской измены-признаваться нельзя ни за что.
Хоть тебя за ногу сняли)))
Нет и все! Ни чего не было!)
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
08:52
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
@Константин, ни при каких обстоятельствах, причинах и прочем?
Ни при каких. От признания легче никому не станет.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:52
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ни при каких. От признания легче никому не станет.
Как знать...бывает, что партнер догадывается, находится в сомнениях, это давит и тоже разрушает. Он один, наедине со своими мыслями и переживаниями-можно расценивать как эмоциональное предательство.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ