Признание в измене

Соня

Продвинутый
Заслуженный
22:52
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Я ж не утверждаю, что мое мнение единственно правильное)
Да, я очень жестка в этом вопросе, потому что считаю, если есть проблемы в семье, прежде чем пойти и кого-то пардон, слегка подтрахнуть :ag:, надо попытаться поговорить с женой и решить имеющиеся проблемы)
А не
Блин, как так получилось, что я сейчас защищаю мужчин? :ag:
А может и нет проблем... ну, допустим, он на корпоративе... и... бес попутал... он и она выпили лишнего и слегка подтрахнулись.
Стоит ли рассказывать жене?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:52
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А когда как гром среди ясного неба?
Наверно я больше склоняюсь к мнению, что оправдать можно всё, но зачем?
была причина, мотив (любой, от глубокой неудовлетворенности своей семьей, до банальной похоти)-за молчанием следует действие(измена)-всё, это конечный результат, потому что выяснение причины, обсуждение следовало бы проводить в момент молчания, а не после поступка.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
22:52
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Стих мне очень нравится

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?

Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...

Невинное лицо... Пакет с едой...

И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!

Она же Вам и ужин, и постель,

И нежное "ждала я целый день",

И тапочки с газетой, и футбол,

И всяко-разно мечет Вам на стол...

Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -

Вам СМС пришел. И Вы, босой,

Идете на балкон и там в тиши

Читаете о том, как хороши

Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -

Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть

За малое количество минут....

За время то, пока Вас дома ждут!
***

И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!

В руках то телефон.... не ВАШ!!!

....................................................... её!....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
22:52
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
у, допустим, он на корпоративе... и... бес попутал... он и она выпили лишнего и слегка подтрахнулись
и на фига такой муж нужен? он и в следующий раз случайно подтрахнется) Но я говорю исключительно о себе, опять же)

Стоит ли рассказывать жене?
Если хочет сохранить семью, то рассказывать однозначно не надо.
Лучше постараться, чтобы факт измены не всплыл.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
22:52
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Наверно я больше склоняюсь к мнению, что оправдать можно всё, но зачем?
была причина, мотив (любой, от глубокой неудовлетворенности своей семьей, до банальной похоти)-за молчанием следует действие(измена)-всё, это конечный результат, потому что выяснение причины, обсуждение следовало бы проводить в момент молчания, а не после поступка.
Вот поэтому я и за то, чтобы молчать, если случилась измена. А не выворачивать душу наизнанку уже после содеянного.

А почему мужчин...ты просто немного на стороне того, кто гульнул, как бы оправдываешь :pardon:
Может потому, что принято считать, что мужики кАзлы...
Хотя женщины бывают еще ого го какие
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:52
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Может потому, что принято считать, что мужики кАзлы...
Хотя женщины бывают еще ого го какие
На самом деле тема эта не просто так всплыла :ag:
вчера после ДР мы уехали раньше с одной прелестницей ко мне, я знаю что она изменяет мужу и не первый год, но она решила, что ей это надоело и хочет завязать и планирует признаться. Не люблю я эти советы, но ее аргумент-я не могу больше так жить, постоянно прятаться, придумывать, оправдываться меня не впечатлил. Он ведь может и живёт. Завяжи-но тихо, просто без слов, без признаний и живи как жила. Совесть спустя годы-запоздалое раскаяние....ерунда.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
22:52
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
На самом деле тема эта не просто так всплыла :ag:
вчера после ДР мы уехали раньше с одной прелестницей ко мне, я знаю что она изменяет мужу и не первый год, но она решила, что ей это надоело и хочет завязать и планирует признаться. Не люблю я эти советы, но ее аргумент-я не могу больше так жить, постоянно прятаться, придумывать, оправдываться меня не впечатлил. Он ведь может и живёт. Завяжи-но тихо, просто без слов, без признаний и живи как жила. Совесть спустя годы-запоздалое раскаяние....ерунда.
Всё правильно :give_rose:
Ей надоело, а муж крайний. Какой реакции она ожидает? Что муж похвалит или поблагодарит её за честность?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
22:52
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
я знаю что она изменяет мужу и не первый год, но она решила, что ей это надоело и хочет завязать и планирует признаться. Не люблю я эти советы, но ее аргумент-я не могу больше так жить, постоянно прятаться, придумывать, оправдываться меня не впечатлил. Он ведь может и живёт. Завяжи-но тихо, просто без слов, без признаний и живи как жила. Совесть спустя годы-запоздалое раскаяние....ерунда.
а она планирует с ним остаться? т.е. рассказать, что годами изменяла, и потом - прости милый, я завязала? Где мозг, я спрашиваю? :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:52
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
а она планирует с ним остаться?

Что муж похвалит или поблагодарит её за честность?
Честно, у меня был всего 1 вопрос
готова ли ты принять любое его поведение и решение и после не сожалеть о своём признании.
пожала плечами. пошла думать.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:52
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
мне кажется - не поможет
да ну, она нормальная иногда. Просто сама себя загнала в идиотскую ситуацию, перешагнула через черту, а с дорогой обратно не всё так просто

Добавлено через 53 секунды

а она от него как-то зависит?
Ну она не работает :ag: когда-то работала

Добавлено через 37 секунд

А ты как думаешь?
Я не знаю :unknw:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:52
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
злюка :ag:

Добавлено через 49 секунд

Ну тогда я надеюсь, она понимает, что у нее есть перспектива остаться на улице без денег и без работы
Понимает, я ей сказала, что у меня перекантоваться нельзя будет в случае чего :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
22:52
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ