Признание в измене

Соня

Продвинутый
Заслуженный
09:38
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Наида, а я не могу ручаться за другого человека. Даже за собственного мужа)
А песни петь хорошо, но ведь тема такая... измена :unknw:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:38
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Человек, вне зависимости от своей гендерной принадлежности, должен нести ответственность за свои поступки.
Я согласна, но скажем так...я пытаюсь переложить ситуацию на себя, и хотя я не изменяла, но меня неимоверно грызёт чувство вины, если я где-то перехожу грань в общении, я потом месяцами могу себя за это съедать, это буквально до тошноты. И я не представляю что чувствует она, это тяжело, видимо из-за этого и есть сочувствие к ней.

Добавлено через 1 минуту

а я не могу ручаться за другого человека. Даже за собственного мужа)
:sad: такая же фигня
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:38
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Наида, а я не могу ручаться за другого человека. Даже за собственного мужа)
На 100 % уверенным можно быть только в себе :mosking:

И я не представляю что чувствует она, это тяжело, видимо из-за этого и есть сочувствие к ней.
Ну а раньше подумать, что после измен будет чувствовать вину, что с этим будет тяжело жить? Нее, это не наш метод. Мы сначала сделаем, а потом подумаем. А потом еще мужу расскажем и будем ждать, что он благородно простит :ce:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
09:38
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Соня, а я не хочу, чтобы ты заранее прогнозировала несуществующую ситуацию и расстраивалась от человеческого несовершенства.
Спасибо :d024:
Я редко когда расстраиваюсь... живу по принципу "всё что ни делается, всё к лучшему")
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:38
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я лично не знаю ни одного жизненного примера, когда бы после признания в измене люди продолжали хорошо жить вместе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ