Преференции на форумах.

Услада

Мастер
Заслуженный
20:15
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Ни одного не вижу. Себя подозреваю, конечно... Мои призывы к свержению админки не имеют логического конца. :ag: Кароч, у меня есть преференции, чо уж. И я их пользую самым наглым образом.

Онли ДОЛОЙ!!!
Усладу В ТОПКУ!!!
Тореадор - САТРАП!!!!

Если забаните, пойду утоплюсь.. :JC_flirt:

А то я и думаю чего я икаю :connie_twiddle:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
20:15
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

Услада

Мастер
Заслуженный
20:15
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

Камелия

Постоялец
20:15
21 Июл 2017
833
0
Пол
В инете практикуют только одно... Расставить 33 буквы в посте так,
что бы вызвать в читателе поста те или иные эмоции.:daladno:

Кто ищет эмоции, а кто-то информацию. Смотря что кому не достает.
Ну либо самоудовлетвориться от прибывших реакций на сложенные в слова буквы.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Считаю, что в вирте, как в бане, все равны.
А чо за кипишь то, быкует кто?:pardon:
Если быкует, то за рога таких!:venik:

Добавлено через 1 минуту

ежели разговор про преференцию админами ряда юзеров..
то извините господа.... у админ должно быть одна преференция - активное большинство.
Админ должен быть тираном на службе демократии.
А демократия, это не что иное, как судить в пользу толпы.
Хочет толпа зрелищ - дай толпе зрелищ..
Надоел толпе менестрель, толпа жаждет его крови - казни, дай толпе крови.
Только так выживают форумы, и никакой няшной романтеги про всеобщую справедливость.
Да! Как же тебя не хватало!:joy:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:15
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Сложный вопрос.
Если речь идет об уже известном мне форумчанине, у которого, как я знаю, что-то произошло, то наверное, отнесусь с пониманием, что он не в духе и вообще нервный.
А если просто приходит незнакомый человек на форум с целью выплеснуть весь свой негатив и забросать всех какашками, потому что ему плохо, то такого не пойму.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:15
18 Апр 2017
79,116
1,652
5
35
Россия
Пол
всё же просто...трагедии, заслуги и т.п. были не у Кота и не у Шанса...взял новый ник- забыл предыдущие...
Это в теории. На практике всё далеко не так. Не всегда, но часто.

Конечно, есть люди, которые требуют к себе более бережного отношения - те, кто пережил трагическую потерю, кто болен или в чём-то реально уязвим... и я за то, чтобы таких людей оберегать от вербальной агрессии, но в любом случае это должны делать его друзья и близкие, но не он сам... на меня люди, которые сами себя слишком уж активно защищают, всегда производят отталкивающее впечатление.
Не согласен. Ну пережил или заслужил, и что? Мы тут все не дети в основном, все что-то пережили и что-то заслужили. Где-то, когда-то...
Приведу почти гипотетический пример. Человек в молодости участвовал в боевых действиях, возможно даже проявил себя с самой героической стороны, но потерял здоровье.
И вот прошли уже десятки дет, человек опустился, почти спился, кроме злобы и желчи ничего... но его берегут! И не только он сам, обязательно находится группа поддержки, которая будет на его матерщину отвечать ему лаской, а кто попробует поставить гниду на место, на того сразу: "Ты что! Он же почти Матросов, Гастелло... ему можно..."
Или у неё только что трагически погибла любимая морская свинка, пусть облегчится. Ну и что, что мат на мате. У человека горе.
Вариантов масса.
Считаю это не правильным.
Если у тебя горе - поделись. А не лей дерьмо на всех, кто под руку попался. Не можешь по человечески - иди нахрен, и переживай своё горе чокаясь с отражением в зеркале.
С заслугами ещё проще. Если заслуги есть - ну расскажи, похвастайся, поделись, но не считай, что это тебе и тут обязательно зачтётся в виде привилегий. Заслужи на форуме уважение и пользуйся. А всё что было до и вне - это нас не касается.

Посему возникает вполне резонный вапроз а все ли персона сделала,для всеобщего признания?
А и не надо ничего особого делать. Важно не выделять себя по каким-то только самому себе ведомым принципам.
Не помню, чтоб здесь кому-то давали карт-бланш на хамство и высокомерие)
Это не претензия к нашему форуму. И ни к кому лично. Образ "врага" собирательный.)

все должны быть равны.
Не, ну так-то не надо. На симпатии и антипатии все имеют право. Даже администрация. Если в рамках разумного, то почему бы и нет? Я против полного равенства. Как в реале, так и в виртуале.

А чо за кипишь то, быкует кто?
Да не, кипиша нет. Заканчивалась ночная смена. Читал форум, и чего-то навеяло. В т.ч. воспоминания разные... Так что эта тема - просто тема. Не из разряда: "Происшествия этой ночи".:mosking:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
20:15
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Кто ищет эмоции, а кто-то информацию. Смотря что кому не достает.
Ну либо самоудовлетвориться от прибывших реакций на сложенные в слова буквы.

Какую информацию можно найти на форуме - болталке?
Ладно бы там, случайно наткнуться, но что б целесообразно искать?
для меня это новость.
тут все бабушки возле подъезда, со всеми вытекающими, кроме получения информации.
а информацию я зашел 2 часа назад в я яндекс посмотреть, в виде прогноза погоды.
Если бы не ткнул после этого на закладку "Диалог", то два часа назад по делам бы и выехал:daladno:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Сложный вопрос.
Если речь идет об уже известном мне форумчанине, у которого, как я знаю, что-то произошло, то наверное, отнесусь с пониманием, что он не в духе и вообще нервный.
А если просто приходит незнакомый человек на форум с целью выплеснуть весь свой негатив и забросать всех какашками, потому что ему плохо, то такого не пойму.
Согласна.
Форумчане - не подушка-антистресс.
Нужна психологическая помощь, пусть тратится на специалиста, лечит нервы, депрессию и другие проблемы.
Не за счет других.:girl_sigh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не согласен. Ну пережил или заслужил, и что? Мы тут все не дети в основном, все что-то пережили и что-то заслужили. Где-то, когда-то...
Приведу почти гипотетический пример. Человек в молодости участвовал в боевых действиях, возможно даже проявил себя с самой героической стороны, но потерял здоровье.
И вот прошли уже десятки дет, человек опустился, почти спился, кроме злобы и желчи ничего... но его берегут! И не только он сам, обязательно находится группа поддержки, которая будет на его матерщину отвечать ему лаской, а кто попробует поставить гниду на место, на того сразу: "Ты что! Он же почти Матросов, Гастелло... ему можно..."
Или у неё только что трагически погибла любимая морская свинка, пусть облегчится. Ну и что, что мат на мате. У человека горе.
Вариантов масса.
Считаю это не правильным.
Если у тебя горе - поделись. А не лей дерьмо на всех, кто под руку попался.

В теме часто преференции озвучиваются как индульгенция на хамство. Я о хамстве вообще не говорю в своих сообщенииях и на хамство никаких преференций никому и никогда не даю. Да, знакомо, у нас тут мигом строятся группы поддержки, когда администрация пытается поставить в рамки зарвавшегося хама. Но если говорить о преференциях, то я всегда щадяще подхожу к новичкам, понимая, что им может быть непросто в первое время на форуме, они могут себя по незнанию неадекватно или неправильно вести. Также если я узнаю о каких-то болевых точках у человека, то не стану на них давить и пойму его реакции на какие-то вещи. У меня в принципе для всех людей индивидуальные подходы. Я за справедливость, но против формализма.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:15
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Форумчане - не подушка-антистресс.
Нужна психологическая помощь, пусть тратится на специалиста, лечит нервы, депрессию и другие проблемы.
Не за счет других
Ну да, у людей в случае неприятностей разные потребности. Кому-то просто нужно отвлечься или поговорить по душам.
А кому-то прямо хлебом не корми, дай излить все накопившееся на других, еще и с агрессией.
И особо запущенная форма, когда такому человеку начинают указывать на его неадекватное поведение, а он отвечает - да что ж вы за сволочи такие, не понимаете, что у меня проблемы???:ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Не согласен. Ну пережил или заслужил, и что? Мы тут все не дети в основном, все что-то пережили и что-то заслужили. Где-то, когда-то...
Приведу почти гипотетический пример. Человек в молодости участвовал в боевых действиях, возможно даже проявил себя с самой героической стороны, но потерял здоровье.
И вот прошли уже десятки дет, человек опустился, почти спился, кроме злобы и желчи ничего... но его берегут! И не только он сам, обязательно находится группа поддержки, которая будет на его матерщину отвечать ему лаской, а кто попробует поставить гниду на место, на того сразу: "Ты что! Он же почти Матросов, Гастелло... ему можно..."
Или у неё только что трагически погибла любимая морская свинка, пусть облегчится. Ну и что, что мат на мате. У человека горе.
Вариантов масса.
Ну я поняла про бережное отношение, что в случае горя оградить от чужих шуток или придирок (и такое же бывает). А потоки троллинга, помоев и мата никому нельзя позволять.:discontent:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:15
18 Апр 2017
79,116
1,652
5
35
Россия
Пол
В теме часто преференции озвучивается как индульгенция на хамство. Я о хамстве вообще не говорю в своих сообщенииях и на хамство никаких преференций никому и никогда не даю.
Ты только ради Бога не принимай это на свой счёт. Если бы у меня были какие-то вопросы или претензии к форуму или администрации, я бы нашёл другой способ их высказать. И другую форму, и в другом месте.)))

я поняла про бережное отношение, что в случае горя оградить от чужих шуток или придирок
Лишнее это. Если человек у которого случилась трагедия всё равно идёт на форум общаться, то весь форум не должен ходить на цыпочках и говорить только шёпотом, пока несчастного не отпустит. Раз пришёл в компанию - будь как все. Тяжело - поделись. Всегда будет кому поддержать, и шуток лишних не будет. Не ходи в темы, которые в этот момент априори будут неприятными. Или вообще отдохни от форума недельку. Но не лезь сюда как в отхожее место. И не жди, когда тебя случайно зацепят, чтобы оторваться.
ИМХО.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ