Преференции на форумах.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:24
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Скажу по теме . Что странно .
В любом случае каждый человек на нашем форуме ( будем брать его за основу) выделяет для себя определенный круг людей с которыми мы общаемся в большей степени, чем с другими.
И мы вольно или не вольно будем этим людям давать карт - бланш . Ну разве не так?)
А других за более мелкие пригришения журить .
:cleaning-glasses:

Это не по теме!
По теме, я так понял, надо ли таскать шлейф реала за кем то в вирте
 

Услада

Мастер
Заслуженный
18:24
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Душители свобод, мизантропы, протекционисты и сволочи. Так?:mail_b:

Только я :JC_flirt:

Добавлено через 56 секунд

Это не по теме!
По теме, я так понял, надо ли таскать шлейф реала за кем то в вирте

Да? А я поняла что надо ли кого-то жалеть если человек в неадеквате :connie_twiddle:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
По теме, я так понял, надо ли таскать шлейф реала за кем то в вирте
Шлейф из реала вообще не надо за собой таскать, он потом превращается в мешок проблем, который самого же и грузит.:daladno:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:24
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
18:24
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
В любом случае каждый человек на нашем форуме ( будем брать его за основу) выделяет для себя определенный круг людей с которыми мы общаемся в большей степени, чем с другими.
И мы вольно или не вольно будем этим людям давать карт - бланш . Ну разве не так?)
...конечно так...
...других за более мелкие пригришения журить .
:cleaning-glasses:
...а вот это зачем? Если я пользователь- кто я такой чтобы вообще кого-то журить, если модер или админ- я должен быть беспристрастен...::D:
 

Камелия

Постоялец
18:24
21 Июл 2017
833
0
Пол
...конечно так...
...а вот это зачем? Если я пользователь- кто я такой чтобы вообще кого-то журить, если модер или админ- я должен быть беспристрастен...::D:
Должен но не получится.
Ибо.. ибо...
 

Услада

Мастер
Заслуженный
18:24
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
...конечно так...
...а вот это зачем? Если я пользователь- кто я такой чтобы вообще кого-то журить, если модер или админ- я должен быть беспристрастен...::D:

:hmm: модератор такой же человек и имеет симпатии и антипатии.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:24
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Потом переведёшь мне, для таких недалеких , как я :лол:

небуду я ничего переводить, ты сама умная
На вопрос навёл один из прочитанных постов, хотя на самом деле, с такой ситуацией сталкивался на разных форумах и в разное время.
Вот есть форум, как площадка для общения. На него приходят совершенно разные люди, по возрасту, образованию, интеллекту, интересам... с разным жизненным багажом и разными целями, или без таковых.
В общем, вопрос такой. Вот приходит на форум участник... не такой как все. Например, имеющий какие-то серьёзные (объективно или субъективно) заслуги перед страной, обществом.
Или человек с трагической и очень непростой судьбой.
Имеют ли право такие люди на какие-то преференции перед остальными участниками нашего маленького виртуального пространства, или не имеют?
Должны ли ему (ей) что-то остальные участники из нового коллектива, уже только по одному факту появления на ресурсе такой... особой в каком-то смысле персоны?
Объясню почему возник такой вопрос. Не раз сталкивался с такими явлениями в реальной жизни. Теперь сталкиваюсь и в жизни виртуальной.
Ладно жизненный опыт и/или знания, с этим понятно. А как быть с трагедиями, былыми заслугами? Дают ли они таким людям право (моральное в первую очередь) вести себя по отношению к остальным высокомерно, по хамски, с позиции: "А ты знаешь кто я... что я..."
И ответ вроде бы простой - нет, не имеют.
Но тут появляются другие люди, которые тебе говорят: "А ты знаешь, кто он... а ты знаешь, что он... что у него..."
В общем, надеюсь понятно объяснил суть вопроса.
Интересно было бы выслушать мысли по поводу.
 

Камелия

Постоялец
18:24
21 Июл 2017
833
0
Пол

Да тут уже вся тема исписана.
Резюмирую:
1) человек слаб, справедливым он быть не может по своей природе
2)есть преференции сообщества т.е.отношение к тем или иным пользователям из пользы или вреда форуму
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
18:24
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол

Услада

Мастер
Заслуженный
18:24
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
...это понятно, но, в отличие от пользователя, он не имеет права их демонстрировать... ::D:

А пользователь имеет право везде гадить и рушить , то что строят другие?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ