Преференции на форумах.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:16
18 Апр 2017
79,116
1,652
5
35
Россия
Пол
тот кто что-то собой представляет,никогда не станет выпендриваться. эти люди весьма приятны в общении))
ну короче ты меня думаю понял))
Понял.:smile: Правда мне кажется, что всё-таки великих тоже немного идеализируют. Среди них тоже разные встречаются. По крайней мере на бытовом уровне точно.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
20:16
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
и никогда не высовываются? а сидят тихо? Не отличаются от остальных?
они не выпячиваются вперед,не гонят порожняк,а скажут так,что волей не волей будешь слушать)) люблю таких людей,молодцы))
Правда мне кажется, что всё-таки великих тоже немного идеализируют. Среди них тоже разные встречаются. По крайней мере на бытовом уровне точно.
еще как идеализируют))) среди них встречаются редкостные долбоебы((( взять хотя бы...забыла какого по счету Петра.....мужа Екатерины великой. че творил...это ж ужас один. но был Великим)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
20:16
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
не имеют. но имеют право смотреть на мир немножечко иначе. особенно если эти люди сделали что-то очень важное для мира на земле.
но,как правило,как раз они,этим кичится и не будут. .

Вы шутите? )) Цари нередко очень кичатся , и там бывает мания величия выше крыши, как вот археологи откопали клинопись ассирийскую с надписью: "Я - Синаххериб, великий царь, могучий царь, царь обитаемого мира, царь Ассирии, царь четырех стран света, премудрый пастырь..." :grin:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
20:16
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Вы шутите? )) Цари нередко очень кичатся , и там бывает мания величия выше крыши, как вот археологи откопали клинопись ассирийскую с надписью: "Я - Синаххериб, великий царь, могучий царь, царь обитаемого мира, царь Ассирии, царь четырех стран света, премудрый пастырь.
тю...а как ему еще показать шо он царь? херовый царь так и делает::D: у правильного царя достаточного одного взгляда и ни каких лишних слов)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:16
18 Апр 2017
79,116
1,652
5
35
Россия
Пол
Цари нередко очень кичатся
Вообще-то мы там не про царей. Царей тыщи, и далеко не все из них были великими. Мы говорили о людях, которые реально сделали что-то ощутимое для страны и/или человечества.
А царь... ну что царь? Просто должность.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
20:16
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
@Услада,доча,ты што ль авторитет у нас криминальный?:ag::ag: а где золотые зубы и цепяра мощная такая с крестом?:bla-bla:

Все пошло на восстановление провала , чтобы не сильно проваливался )
Авторитет тут только дядя наш :facepalm:
Он кажется даже коронованный )
 

Услада

Мастер
Заслуженный
20:16
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
@Услада,дядя говоришь:ag: ну дядя да.....я ему пальцы в дверь сувала,что б он мне наколку мощную сделал...отказал,сказал,шо я девочка:cray::ag: от гадство и непруха:ag:

Я про брата твоего :facepalm:

Добавлено через 26 секунд

:smile:
серый кардинал?

Та не он классный :daladno:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ