Преференции на форумах.

Услада

Мастер
Заслуженный
18:25
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
признавайся, сколько раз за день заходишь в его профиль?
Не могу сказать это секретная информация )
Пусть лучше Егерь сам скажет )) Не хочу Софу ставить в неловкое положение)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
18:25
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
И даже бабки на скамеечках, это делают между собой, а не с полмиром, это обсуждают))))

Если вы бабкам подключите интернет, они то же самое будут с полмиром обсуждать..
О том, какая плохая невестка, какая дочь неблагодарная и не помогает, какая соседка "распутная" носит мини, какой племянник негодный, как российское правительство плохо заботится о стариках, какое плохое обслуживание в аптеках и поликлиниках и универсамах, какие грабительские цены в аэропорту 200 рублей за жалкую чашку кофе, итд. )):grin:
 

Камелия

Постоялец
18:25
21 Июл 2017
833
0
Пол
сначала ты работаешь на авторитет, потом он на тебя.Вот и все преференции- хоть где. Хоть в реале, хоть в вирте.
Заработав авторитет у сообщества, можно себе позволять то, на что неавторитеный член сообщества не имеет права.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
18:25
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Заработав авторитет у сообщества, можно себе позволять то, на что неавторитеный член сообщества не имеет права
ИМХО, авторитетный человек является примером для остальных, поэтому он как раз и должен соблюдать правила.
 

Камелия

Постоялец
18:25
21 Июл 2017
833
0
Пол
ИМХО, авторитетный человек является примером для остальных, поэтому он как раз и должен соблюдать правила.

:smile: в теории очень красиво звучит. А много авторитетов в жизни их соблюдает и не позволяет себе нарушать правила?))
"должен" не равно что так и есть в жизни.
Много депутатов ведут себя как пример дял простых смертных? а ведь это госдума.Авторитеты.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
18:25
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
ИМХО, авторитетный человек является примером для остальных,

Один и тот же человек не будет авторитетом для всех.
Всегда найдётся та или иная оппозиция , у кого будут совсем другие взгляды на жизнь и совсем другие авторитеты.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
18:25
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
И ответ вроде бы простой - нет, не имеют.
не имеют. но имеют право смотреть на мир немножечко иначе. особенно если эти люди сделали что-то очень важное для мира на земле.
но,как правило,как раз они,этим кичится и не будут. им нет в этом ни какой необходимости.
 

Камелия

Постоялец
18:25
21 Июл 2017
833
0
Пол
Для меня они явно не авторитеты :mosking:

так это не зависит, являются ли они лично для вас авторитетами.
Это орган исполнительной власти президента. Народные избранники, законодательный орган. По законам, утверждаемым госдумой Вы и живете в государстве, т..е. зависимы от этих авторитетов.

Государственная дума принимает федеральные законы большинством голосов от общего числа депутатов, если иное не предусмотрено Конституцией Российской Федерации.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
18:25
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Камелия, спасибо конечно за информацию, но Конституцию я знаю отлично, как российскую, так и свою)
Речь об авторитете в более узком смысле - ну не может быть авторитетом незнакомый человек.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
18:25
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Это орган исполнительной власти президента. Народные избранники, законодательный орган. По законам, утверждаемым госдумой Вы и живете в государстве, т..е. зависимы от этих авторитетов.

Это другим словом называется, не этим. )
Авторитет- это другое. )
 

Камелия

Постоялец
18:25
21 Июл 2017
833
0
Пол
@Камелия, спасибо конечно за информацию, но Конституцию я знаю отлично, как российскую, так и свою)
Речь об авторитете в более узком смысле - ну не может быть авторитетом незнакомый человек.

Вы суживаете смысл определения.
Авторитет — в общем смысле: значение и основанная на значении или с ним соединённая власть; в узком — влияние умственное, побуждающее уважение, доставляемое обладанием превосходной и признанной власти или выдающейся и признанной мудрости, знания, добродетели.

я в первом значении Вам говорю.
Второе-это уже личное Вами выбранный пример для подражания и поведения.

Добавлено через 53 секунды

Это другим словом называется, не этим. )
Авторитет- это другое. )

найдите термин, чтобы не голословно утверждать.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
18:25
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Авторитет — в общем смысле: значение и основанная на значении или с ним соединённая власть;

Бывает и царь и без авторитета, например, когда царь в роли марионетки,
от имени которого страной управляют некие серые кардиналы..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ