Преференции на форумах.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Не знаю. Про пельмешки я если и пишу, то обычно в рубрике про эротику, но не в темах социально-политических или футбольных. Но преференции на интернет-форумах нередко (хоть и не всегда) взаимосвязаны с политическими взглядами администрации.. На людей с "неправильными" взглядами иногда оказывают давление.. Причём не только в вирте, но и в реале: газета рискует лишиться лицензии, если будет придерживаться собственного мнения, независимого от линии правительства своей страны.. Ну а в вирте, приходилось в жизни видеть форумы , где у администрации сталинистские взгляды, и где всячески оказывают давление на людей с антисталинскими взглядами..
В наше время иногда действует вот какая формула: "скажи мне, как ты относишься к киевскому майдану 2014 года, осуждаешь или поддерживаешь, и я тебе скажу, на каких интернет-форумах и как к тебе будет относиться местная форумная администрация... "
А Вы первое сообщение читали?:girl_sigh:
Там хоть слово про политику или администрацию было? Или это личное?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вы суживаете смысл определения.
Возможно, я же и говорю, что имею в виду более узкое понятие.

Второе-это уже личное Вами выбранный пример для подражания и поведения
Никогда не было примеров для подражания)
 

Камелия

Постоялец
20:20
21 Июл 2017
833
0
Пол
Бывает и царь и без авторитета, например, когда царь в роли марионетки,
вы два смысла вкладываете в термин. Все равно от имени царя.
Для подданных царь - авторитет.Подданные могут не знать о серых кардиналах, информация им не дается.
Авторитет- явление социальное,о нем должно знать сообщество.
Иначе какой это авторитет, если я оне м не знаю?))
 

Камелия

Постоялец
20:20
21 Июл 2017
833
0
Пол
Бывает и царь и без авторитета, например, когда царь в роли марионетки,
вы два смысла вкладываете в термин. Все равно от имени царя.
Для подданных царь - авторитет.Подданные могут не знать о серых кардиналах, информация им не дается.
Авторитет- явление социальное,о нем должно знать сообщество.
Иначе какой это авторитет, если я о нем не знаю?))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Смотря какая персона..:nenada:.и смотря какое и чье внимание....:podmigivanie:

....всё лучше,чем тупо кулинарию и ,,новости,, с интернета на форум перекачивать:bla:
Не всем же ради дешевой популярности выставлять себя на посмешище связью с клоунами наподобие Ника. Или бесконечными темами про секс.:mosking:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
20:20
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Если вы бабкам подключите интернет, они то же самое будут с полмиром обсуждать..
О том, какая плохая невестка, какая дочь неблагодарная и не помогает, какая соседка "распутная" носит мини, какой племянник негодный, как российское правительство плохо заботится о стариках, какое плохое обслуживание в аптеках и поликлиниках и универсамах, какие грабительские цены в аэропорту 200 рублей за жалкую чашку кофе, итд. )):grin:
Кто с этим спорит: Одно, другого не исключает. Речь просто о том, что интернет масштабнее охватывает, всё это.
 

Камелия

Постоялец
20:20
21 Июл 2017
833
0
Пол
@Miss, прекрасно, что у Вас нет примеров для подражания. Тогда я не поняла, к чему этот пост.
ИМХО, авторитетный человек является примером для остальных, поэтому он как раз и должен соблюдать правила.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Miss, прекрасно, что у Вас нет примеров для подражания. Тогда я не поняла, к чему этот пост.
К тому, что подражать кому-то - это глупо и характеризует человека как незрелую личность.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
угу, еще одна мания , называется "Мне все завидуют":ag:

Короч, всем положившим глаз на Егеря - п.....ц :ag:
Только я не поняла, кому-то нужен Егерь?
Бедный, его просто на посмешище выставили сейчас.:girl_sigh:
 

Камелия

Постоялец
20:20
21 Июл 2017
833
0
Пол
К тому, что подражать кому-то - это глупо и характеризует человека как незрелую личность.

хм....то есть не должно быть авторитетов, которые должны быть примером для остальных?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
хм....то есть не должно быть авторитетов, которые должны быть примером для остальных?
каждый человек сам выбирает, нужны ему авторитеты или нет. Будет он на них равняться или подражать. Все это очень индивидуально.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
20:20
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А Вы первое сообщение читали?:girl_sigh:
Там хоть слово про политику или администрацию было? Или это личное?

Читал первое сообщение. Тема про преференции на форумах.
Так и отвечаю на этот вопрос: преференции на форумах (говорю не про этот форум, а в целом про форумы рунета) бывают достаточно широко распространены, и они так или иначе связаны с социально-политическими взглядами администрации этих форумов. А вы разве хотите отделить неразрывно связанное друг с другом, преференции от политики и(или) родственных уз? Так почти не бывает преференций вне этих категорий.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Оффтоп

У него другой объект для восхищения.:mishka:

Добавлено через 2 минуты

Софа думает, что всем нужен :ag:

Это похоже на страх.:girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

чудны дела твои Господи.Люди пишут тут посты и тут же отказываются от того,что сказали.

Может, Вы смысл написанного плохо понимаете?:girl_sigh:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
79,116
1,652
5
35
Россия
Пол
имеют право смотреть на мир немножечко иначе.
Про немножечко и речи не идёт. Да и множечко можно, но нежно. Или грубо, но про себя.

особенно если эти люди сделали что-то очень важное для мира на земле.
Прямо вот так? Например Индира Ганди, или Пьер де Кубертен... ну согласен, если люди такой величины и заслуг зарегятся на форуме, то я бы наверное не стал возражать, если бы они решили поматерится вволю, или вообще загнобить кого...

как правило,как раз они,этим кичится и не будут. им нет в этом ни какой необходимости.
Как правило таким и некогда по форумам сидеть. У них дел много. Великих.
Мы все тут средненькие. Кто-то конечно посреднее чем остальные, но так, не глобально.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
20:20
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Как правило таким и некогда по форумам сидеть. У них дел много. Великих.
Мы все тут средненькие. Кто-то конечно посреднее чем остальные, но так, не глобально.
ну согласна естественно))) просто есть золотое правило: тот кто что-то собой представляет,никогда не станет выпендриваться. эти люди весьма приятны в общении))
ну короче ты меня думаю понял))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ