Пожар и повреждение дорожного полотна на Крымском мосту

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:16
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
А представь, если сегодня ночью по Бруклинскому мосту шарахнули.... и никаких комментариев!)))
Да какой там Бруклинский мост, даже Киев ничего не заметил. Наверное охреневают там сегодня от безнаказанности, и от того, какие они молодцы.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
03:16
5 Ноя 2015
47,179
2,436
2
7
Москва
Пол
Планов не знает. Зато он теперь знает, что можно долбить нашу инфраструктуру, оставаясь при этом безнаказанным.

Будет. Только есть те самые красные линии, за переход которых должен быть расстрел, сразу и на месте. А если когда-нибудь потом, и не расстрел, а просто ремнём по жопе, то враг и не поймёт - за что, почему... Тут ведь важно именно чтобы получили и поняли. Психологический момент важен. Показательный. Тем более, что эти красные линии не мы с тобой рисовали и озвучивали на весь мир.
Я согласна с тобой.

Но, в любом случае, им виднее, что и как. Командирам нашим и прочим всем.

Наберёмся терпения, в который раз. )) Запрягаем долго - поедем быстро.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:16
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
в любом случае, им виднее
Я с этим и не спорю. Я уже не жду чудес, но нельзя чтобы слова, громко сказанные нам и всему миру, настолько расходились с делами. Это не правильно при любом раскладе.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
03:16
5 Ноя 2015
47,179
2,436
2
7
Москва
Пол
Надо ведь вдарить одновременно по всем фронтам: собственно военному, дипломатическому, экономическому и хрен знает, по скольким фронтам ещё. Разом!

Подготовка торопыжности не терпит, сам знаешь. ))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:16
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
03:16
5 Ноя 2015
47,179
2,436
2
7
Москва
Пол
Я бы не сказал, что 8 лет это торопыжность. Впрочем, я уже вообще о другом.
Ну что делать, в такое время нам выпало жить.

Собираемся, сохраняем хладнокровие. Иначе-то всё равно никак нельзя. :)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
03:16
5 Ноя 2015
47,179
2,436
2
7
Москва
Пол
Я бы не сказал, что 8 лет это торопыжность. Впрочем, я уже вообще о другом.
Ну и за 8 лет многое подготовили, вспомни, какая была демонстрация наших новых вооружений не так давно на видеоконференции с Путиным. ))
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
03:16
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Надо запретить чиновникам использовать выражения "красные линии" и "центры принятия решений".
По поводу взрыва Крымского моста цельная правительственная комиссия создана. Вот она и решит, взрыв перешел красную линию, розовую или может всего лишь желтую... :yes4:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:16
7 Фев 2020
44,141
1,715
3
9
Пол
Еще про охрану Крымского моста.

"Здравствуйте, Сергей!
Меня зовут Евгений, я дальнобойщик. В Симферополь ездил много раз и на сканер(это та самая штука в которой просвечивают автомобили) загоняли несколько раз . По опыту процедура занимает минут двадцать. Но если проверять все грузовики то пробка соберётся на многие километры. И естественно на это никто не пойдет.
Есть видео где оранжевые самосвалы и их автор видео объезжает и игнорирует требование служащего заехать на сканер. Этот служащий он не гаишник и не "транспортник" по моему и поэтому если его требование не выполнить никто за тобой не погонится.
К этому добавлю ,что гаишники редко останавливают машины в корпоративном окрасе, принадлежащим транспортным компаниям. Потому что там с документами всё в порядке есть и путевой лист и тахограф. А останавливают нонеймов пренадлежащих ипэшникам и частникам.Там бывают проблемы с документами и техсостоянием авто.
Но всё решается ,потому они и стоят."

Оффтоп
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:16
7 Фев 2020
44,141
1,715
3
9
Пол
Меня из Киева предупредили заранее о том, что против меня будет направленная атака. Я спросил, кому это надо, ведь я не ключевая фигура? На это мне сказали: сейчас ЦИПСО поставлена задача – качать тему конфликта ура-патриотов и власти, а ты везде разъясняешь, что это технология киевского режима. Поэтому поставлена задача тебя смешать с грязью, чтобы никто к тебе не прислушивался», – рассказал Матвейчев.
По его словам, первая медиа-атака последовала через несколько дней.

«Буквально через несколько дней выходит текст Анастасии Кошеваровой, которая у нас супер-мега-патриотка и рассказывает, как нам правильно войну вести и страной руководить, какие генералы правильные, а какие – нет. Ее наезд на меня высосан из пальца. Повод придуман. Она приписывает мне слова о том, что Кадыров – диванный аналитик. Я ничего подобного не говорил. Заявляет, что меня нужно послать на передовую за то, что я не голосовал за присоединение республик, хотя все знают, что я в больнице лежу два месяца. Все знают, что я давно под санкциями и специально письмо Байдену писал, чтобы против меня санкции ввели. Мне смысла не было бояться санкций. Но ей заказ поступил из Киева, и она его тут же выполнила», – сказал депутат.
По его словам, через некоторое время в американской соцсети появились подобные тексты, и начали распространяться демотиваторы с аналогичными тезисами. Их стали публиковать и ТГ-каналы.

«Вскрылось то, что идет с хохляцкой стороны. Тот, кто это постит, получил задание с той стороны. Когда сегодня взорвали Крымский мост, они спрогнозировали, что я скажу: задача врагов вызвать истерику в народе и спровоцировать поиск виноватых в России. Чтобы я такие комментарии не давал, они на весь день вырубили мне телефон. Но я все равно комментарии дал с помощью других технологий», – рассказал Матвейчев.

***
Остерегайтесь, господа, технологий киевскаго режиму.
 

Семёркин

Свой человек
Наш человек
03:16
13 Июн 2020
1,401
11
Пол
Да, никакой реакции с нашей стороны но последовало. Движение по мосту снова запустили, красные линии перерисовали, и как будто ничего и не было. Обосравшийся было враг снова приободрился.
И что ?
Как всегда.....всеобщее недоумение.....
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
04:16
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Если по телевидению не сказали о реакции, это ж не значит, что и не было реакции..
Думаешь, если была реакция, Зеля и компания стали бы визжать в подушки? Вряд ли...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
03:16
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Думаешь, если была реакция
Ну слушай, ну не буду же я цитировать Шария или какие-либо украинские СМИ по вопросу о том, что случилось на Украине после.
Я могу цитировать только российские СМИ. Ты ж не забывай, что сейчас многое нельзя цитировать, как и о многом лучше не высказываться, во избежание обвинений в неких фейках. Так что, лучше помолчать.
В то же время, если вам кажется , что Россия никак не отреагировала на события на Крымском мосту, то это ж не значит, что Россия не отреагировала.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:16
7 Фев 2020
44,141
1,715
3
9
Пол
В деле о взрыве на Крымском мосту появился волгоградский след

Фирма, оформившая заказ на перевозку груза, который в итоге взорвался на Крымском мосту, в своё время была зарегистрирована в Волгоградской области. Но потом с ней стали происходить странные вещи.
Стало известно, что заказ на перевозку груза в той самой фуре, подорвавшейся на Крымском мосту, поступил от фирмы ТЭК-34. Как сообщает telegram-канал ВЧК-ОГПУ, с 2009-го по 2020-й год она была зарегистрирована в Волгоградской области. Затем её закрыли, а впоследствии исключили из ЕГРЮЛ.
Но в марте этого года фирма вдруг неожиданно всплыла в Ульяновске, встав на учёты в налоговой и в ПФР. При этом никакой деятельностью контора с тех пор не занималась… до 6 октября. В этот день с аккаунта ТЭК-34 на бирже грузоперевозок АТИ разместили заказ на доставку груза по маршруту Армавир — Симферополь. IP-адрес, с которого оформлялся заказ, находится в Москве. На эту работу откликнулся Махир Юсубов, который в итоге и подорвался в грузовике на Крымском мосту. Судя по всему, он вообще не знал и не догадывался, что везёт взрывчатку.

Кстати, сам Юсубов часто переезжал с место на место. Работая дальнобойщиком, он оседал в разных регионах на непродолжительный срок. В последнее время он жил в Казани, но какой-то период указывал в качестве адреса Волгоградскую область.

******
И сколько такой "спящей" шушеры шпионской сейчас в стране?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ