Пожар и повреждение дорожного полотна на Крымском мосту

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:24
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
Вот такие прогнозы, такое мнение..
У меня уже никаких прогнозов. Потому что 90% моих прогнозов, данных (в том числе и на форуме) до начала СВО - не сбылись от слова совсем.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:24
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Вот за что? За Родину и Донбасс или как пешки в в игре, непонятно за что. Я еще вчера так не думала.
За что понятно как раз, другое дело, что этих смертей могло быть меньше, если бы думали как следует раньше. Все эти реверансы и "минские соглашения", которые никто не собирался выполнять и что-то там Шрёдера, всё подписано и всё в задницу. Всем понятно было, но вот газопроводы (кст один из украинских до сих пор работает), нефть и прочие ништяки как шли, так и идут, не идут только те, от которых сами отказались получатели. Это что такое вообще? Я понимаю, что переориентировались, перенастраивались, а пораньше не было понятно к чему идёт? Ну и переориентация эта вялотекущая тоже ничего практически не дала, "снег в январе выпал внезапно". Вечно через оппу гланды удаляют *злюсь*
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
01:24
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
У меня уже никаких прогнозов. Потому что 90% моих прогнозов, данных (в том числе и на форуме) до начала СВО - не сбылись от слова совсем.
Понятно. Как думаешь, кто победит?
В победу России я не верю.. Но и не спорю с теми, кто верит..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:24
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
Все эти реверансы и "минские соглашения"
А потому что сторон конфликта не две, их гораздо больше. И пересекающихся интересов просто тьма. И есть игры, которые для всех, есть которые для ограниченного круга, и есть которые вообще один большой-большой секрет. Именно поэтому мы нихрена не понимаем. У нас нет даже половины достоверной информации. А если бы и была, мы вряд ли смогли бы её всю удачно переварить.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:24
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
Понятно. Как думаешь, кто победит?
Конкретно в СВО? Конечно Россия. Но Россия не победит и не переделает весь коллективный Запад. На СВО всё не закончится. Будет относительное затишье. Надолго ли... фиг знает.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:24
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
А потому что сторон конфликта не две, их гораздо больше. И пересекающихся интересов просто тьма. И есть игры, которые для всех, есть которые для ограниченного круга, и есть которые вообще один большой-большой секрет. Именно поэтому мы нихрена не понимаем. У нас нет даже половины достоверной информации. А если бы и была, мы вряд ли смогли бы её всю удачно переварить.
Да, пожалуй соглашусь. Это просто лишние эмоции наверное.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
17:24
20 Мар 2017
15,945
912
2
6
Пол
Движение по Крымскому мосту возобновлено

---

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 октября. /ТАСС/. Движение легкового транспорта и автобусов запущено по Крымскому мосту, сообщил в субботу в своем Telegram-канале глава региона Сергей Аксенов.

"По Крымскому мосту начато движение транспорта. На данный момент оно открыто для легковых машин и автобусов с прохождением полной процедуры осмотра", - сообщил он.

 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
01:24
5 Ноя 2015
47,176
2,436
2
7
Москва
Пол
Никто не победит. Но никто и выиграет.
Ты имеешь в виду, что никто в итоге не выиграет?
Все победы пирровыми окажутся в масштабах новейшей истории.

А похоже, что так и будет. Слишком сложнопереплетённая штука - современный мир, а мы видим лишь то, что на поверхности, с нашей позиции обычного человека.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:24
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
01:24
5 Ноя 2015
47,176
2,436
2
7
Москва
Пол
Именно так. Нет, в краткосрочной перспективе наши однозначно. Но в долговременной...
Главное, чтобы сохранились вероятность и возможность этой долговременности...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:24
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
Главное, чтобы сохранились вероятность и возможность этой долговременности...
Долговременность я могу гарантировать. Стабильность - не может гарантировать никто. Интересно, за всю историю нашей цивилизации, был хотя бы один день, когда никто, нигде, ни с кем, не воевал...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
01:24
5 Ноя 2015
47,176
2,436
2
7
Москва
Пол
Долговременность я могу гарантировать. Стабильность - не может гарантировать никто. Интересно, за всю историю нашей цивилизации, был хотя бы один день, когда никто, нигде, ни с кем, не воевал...
Я уже приводила историческую статистику, жаль, источник (ссылка) дома, в большом компе.

За 5-7 тысяч лет существования чел. цивилизации произошло около 14-15 тысяч войн. Крупных, средних, региональных, локальных и прочих. Длительностью от 3-6 месяцев до 100 с хвостиком лет. И это - без учёта революций, переворотов и войн гражданских.

От такие мы существа - люди.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
01:24
5 Ноя 2015
47,176
2,436
2
7
Москва
Пол
@Кот, а статистика по убийствам, так сказать, частного и личного характера (исключая несчастные случаи, убийства по неосторожности, без злого умысла) приблизительно такая: каждый день в течение последних 50-70 изученных лет не своей смертью погибали (и погибают сегодня, и завтра погибнут, и послезавтра) от 800 до 1200 человек на планете. Каждый день.

И это без учёта данных по авиа-, авто- и ж/д
катастрофам, без учёта врачебных ошибок, приведших к летальному исходу, и т.п. Это именно по насильственным смертям людей от рук убийц.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
01:24
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Интересно, за всю историю нашей цивилизации, был хотя бы один день, когда никто, нигде, ни с кем, не воевал...
Если сведёшь историю поколений к одной паре первопредков, то там им воевать не с кем было, как и делить им было нечего. )
С кем воевать Адаму и Еве? (не считая хищных зверей в "неэдемском" мире)
Войны начались тогда, когда людей стало слишком много и ресурсов на всех стало не хватать..
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:24
28 Фев 2018
19,010
895
2
6
Пол

Семёркин

Свой человек
Наш человек
01:24
13 Июн 2020
1,401
11
Пол
Движение по Крымскому мосту возобновлено

---

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 октября. /ТАСС/. Движение легкового транспорта и автобусов запущено по Крымскому мосту, сообщил в субботу в своем Telegram-канале глава региона Сергей Аксенов.

"По Крымскому мосту начато движение транспорта. На данный момент оно открыто для легковых машин и автобусов с прохождением полной процедуры осмотра", - сообщил он.

Ну вот..... Проблема решилась сама собой. Можно теперь о ней забыть
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ