Подбери аватар форумчанину

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:16
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Ингрид Бергман,
Боже,Ингрид..деточка..с такими темпами омоложения, ты, скоро впадешь в пост эмбриональное с:shock1:остояние))
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:16
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Ингрид Бергман, Раз уж куришь,душа моя,то может такая?))..мамка-то, не знает?
staryy_sovetskiy_plakat_smotrim_na_novyy_lad_1262403.jpeg
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман,
Боже,Ингрид..деточка..с такими темпами омоложения, ты, скоро впадешь в пост эмбриональное с:shock1:остояние))

Не завидуй)

Добавлено через 35 секунд

Курящих детишков никада на аву не повешу.. :nunuka:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:16
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Ой,душечка,что-то не в духе,ты ноне..не с той ножки ,сегодня, встала..?
Ты прям как бабка старая причитаешь.) Чей-то я не в духе? Или ава таки влияет на восприятие?))) Саме арали "не то!!"... Надо было гласки оставить.
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:16
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Nobody, Дружище. Тебе аватар точно подбирать не нужно. Этот хорошо соответствует манере. Реально сочетание яркое!
Я это все в хорошем смысле-в смысле искусства.
Спасибо)) **смайлеГ стесняюсь**..Та,без ложной скромности,хотя это тоже моя сильная сторона,но я - мастер подбирать ники и аватарки..учитывая,что на одном политическом форуме..пришлось 15 раз это сделать, по причине выпиливания и собственной занудистой упОротости " нести разумное доброе вечное"))
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
01:16
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Соня, она была распутная. Я не такая. Я очень скромная и стеснительная. :shame:
Серьёзно?) А я тогда подумала "вау, прямо как я". Мне очень нравятся такие авки.
А карапуз сейчас на авке чего такой недовольный?))
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:16
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Ты прям как бабка старая причитаешь.) Чей-то я не в духе? Или ава таки влияет на восприятие?))) Саме арали "не то!!"... Надо было гласки оставить.
Ингридочка,детка,не знаю кто арал..Хотя,теперь и понимаю почему обмелел Арал..там явно затонул сухогруз с памперсами..
Вот,моя лапотолучка,специально из-за тебя прихожу на форум..желаю как-то проявить свою куртуазность..и нате вам..либидо аж,испарилось видя,что ты так видоизменилась..Вот,и в печали..
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Ингридочка,детка,не знаю кто арал..Хотя,теперь и понимаю почему обмелел Арал..там явно затонул сухогруз с памперсами..
Вот,моя лапотолучка,специально из-за тебя прихожу на форум..желаю как-то проявить свою куртуазность..и нате вам..либидо аж,испарилось видя,что ты так видоизменилась..Вот,и в печали..

Это надо ж как я тебя своей авой по либидо шарахнула... :lol:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:16
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Это надо ж как я тебя своей авой по либидо шарахнула... :lol:
Угу-угу..было такое..и что вижу ?ну, прямо как в нежное суфле- грязными сапогами..УК РФ..
Вот,теперь и прозреваю..В новом поиске..своего "чудного мгновенья"..
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:16
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ