Подбери аватар форумчанину

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Nobody, бедняшка... :obnimashki:
Не говори,доца))..но, тебя, из своего списка человеколюбия - вычеркиваю..Чту уголовный кодекс..без проверки твоих паспортных данных больше и не подойду)) Оревуар,малышка..растлительница..
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Nobody, про БДСМ в другой теме. :ag:
С каких, пор воспитательные моменты,когда битиЁ определяет сознание,надо уже в тему садо-мазо? малышка,твоя просвещенность, не по годам,удивляет..:crazy: втихаря,явно, и куришь не затягиваясь?))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:15
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
С каких, пор воспитательные моменты,когда битиЁ определяет сознание,надо уже в тему садо-мазо? малышка,твоя просвещенность, не по годам,удивляет..:crazy: втихаря,явно, и куришь не затягиваясь?))

Угадали, дяденька... :shame:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Nobody, вот так... Изматросил и бросил. пойду порыдаю... :cray:
А ,ты в памперсы попробуй..вот, и будут, для многоразового использования носовым платком..
Вот,про тебя даже приходилось вчера у ОнлиТоч спрашивать,не даст соврать..а, ты сегодня после новой пластики и липоксации))..Вот, и в шоке я,бо натура- впечатлительная
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:15
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Sandy, Солнечная дЭвушка..твоя аватарка, вполне хороша))..поэтому тебе такую,только для разнообразия и соответствовать теме..а то ,Ингридочка, своими ползунками из нее- вывела))
VhK779VzFv-320x480.jpg
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Спроси у гугля))

Добавлено через 59 секунд

@Nobody, а ты нудный однако.)) Ну че там тебе Онли ответствовала)))
Та-а.. не скажу ужО..сама противная!))..хотелось, вот,твою тему с ковриками найти..похвалить))..тепереча-не буду!:tease:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
01:15
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
@Sandy, Солнечная дЭвушка..твоя аватарка, вполне хороша))..поэтому тебе такую,только для разнообразия и соответствовать теме..а то ,Ингридочка, своими ползунками из нее- вывела))
Спасибо, забрала в копилку)))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:15
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Та-а.. не скажу ужО..сама противная!))..хотелось, вот,твою тему с ковриками найти..похвалить))..тепереча-не буду!:tease:

Обожетымой... :ag: Про коврики чтоль расспрашивал? Я еще крестиком вышиваю.. :lol::lol::lol:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Обожетымой... :ag: Про коврики чтоль расспрашивал? Я еще крестиком вышиваю.. :lol::lol::lol:
Знаю,знаю,малышка,..а я ,вот, гладью- глажу..:crazy:

Добавлено через 2 минуты

Спроси у гугля))

Добавлено через 59 секунд

@Nobody, а ты нудный однако.)) )
А вот,за "нудного",нудно и с особым цинизмом..отшлепаю..:discontent:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
01:15
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
подберите и мне какую нибудь, а то улыбающаяся актриса, это не про меня.
надо же чтобы как то сопостовлялось ава и ее хозяин.. у меня не сопостовляется:facepalm2:
из своих предпочтений, я люблю Азию (Японию, Корею).. душа лежит. и еще фильмы ужасов.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ