Подбери аватар форумчанину

Софи

Мастер
Заслуженный
03:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
почему это я ошибаюсь. у меня с Ингрит никогда конфликтов не было. а с тобой были. поэтому в моем приедставлении она более приятный человек, менее конфликтный)

Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
03:15
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Оффтоп
нет не из за него. меня "задело" что ты считаешь что мне мое образование без надобности, я тогда ответила что помогает мне в жизни и толк есть.
ну и еще терки были один раз но по мелочи..
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
03:15
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
не правда Софи, никто кроме тебя так больше не думает.
Ингрид приятный человек, более глубокий чем вы:df:

Так ей, так...совершенно с тобой согласен, эта Софи совсем не глыбокая бабёнка, это ж надо я ей настроение порчу своей тупостью:bla: А чьей тупостью я могу ещё портить ей настроение?:poolparty_80_anim_g

Добавлено через 5 минут

Вот. И я о том же. А Софа с кем только не переругалась... Считаю, что ее авка не соответствует содержанию. :nail:
Совершенно согласен с тобой Ингрид, сжечь Софи нахрен на костре, ясно дело же что она ведьма:bla:

Добавлено через 7 минут

нет не из за него. меня "задело" что ты считаешь что мне мое образование без надобности, я тогда ответила что помогает мне в жизни и толк есть.
ну и еще терки были один раз но по мелочи..

Пушку твоего соблазняла кстати, он не соблазнился правда, потому и ругалась с ним видимо, это ж надо отвергнуть Софи, как тут не поругаться?:bla:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
03:15
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Так ей, так...совершенно с тобой согласен, эта Софи совсем не глыбокая бабёнка, это ж надо я ей настроение порчу своей тупостью:bla: А чьей тупостью я могу ещё портить ей настроение?:poolparty_80_anim_g

Добавлено через 5 минут


Совершенно согласен с тобой Ингрид, сжечь Софи нахрен на костре, ясно дело же что она ведьма:bla:

Добавлено через 7 минут



Пушку твоего соблазняла кстати, он не соблазнился правда, потому и ругалась с ним видимо, это ж надо отвергнуть Софи, как тут не поругаться?:bla:

нет не из за этого ругалась. совсем по другой причине.
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
03:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Всё одно противная дамочка:bla:
О-о..Вольдемар,о ком,ты, так категорично??)))
bunny.gif

Какую дамочку,рекомендуешь- стороной обходить,а то я- человек пугливый,стеснительный,вот и опасаюсь "противных дамочек")):blush:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
О-о..Вольдемар,о ком,ты, так категорично??)))
bunny.gif

Какую дамочку,рекомендуешь- стороной обходить,а то я- человек пугливый,стеснительный,вот и опасаюсь "противных дамочек")):blush:

Да меня....кого же еще...:pleasantry::toothless:
Владимир занял стойкую позицию:…,Раз сам не ам...то и другие пускай не получат,,....:grin:
Смешной:musik11:

Добавлено через 1 минуту

Всё одно противная дамочка:bla:

Противная, противная.....:grin:
Именно поэтому ты мне прохода на форуме не даешь....:rzhaka:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
03:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Да меня....кого же еще...:pleasantry::toothless:
Владимир занял стойкую позицию:…,Раз сам не ам...то и другие пускай не получат,,....:grin:
Смешной:musik11:

Добавлено через 1 минуту



Противная, противная.....:grin:
Именно поэтому ты мне прохода на форуме не даешь....:rzhaka:

Боже,какой коварный искушатель!!)) еще и интриган ? Как страшно жить!:cry:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
03:15
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Да меня....кого же еще...:pleasantry::toothless:
Владимир занял стойкую позицию:…,Раз сам не ам...то и другие пускай не получат,,....:grin:
Смешной:musik11:

Добавлено через 1 минуту



Противная, противная.....:grin:
Именно поэтому ты мне прохода на форуме не даешь....:rzhaka:

Вот глупая баба, я же друг твой, пытаюсь наставить тебя на путь истинный, а то ты покатишься по наклонной плоскости, и тебя засосёт улица, ну не могу друга бросить в беде что тут поделаешь...вот такой я человек сердобольный, надо каждую заблудшую овцу вырвать из гиенны огненной:poolparty_80_anim_g И что за грязные намёки на ..."сам не ам":bla: Не уговаривай...тока друг:bla:

Добавлено через 6 минут

О-о..Вольдемар,о ком,ты, так категорично??)))
bunny.gif

Какую дамочку,рекомендуешь- стороной обходить,а то я- человек пугливый,стеснительный,вот и опасаюсь "противных дамочек")):blush:
Это секрет...и как истинный джентльмен, я не в праве открыть тебе имя этой мерзопакосной дамочки, но я её перевоспитываю потихоньку, скоро она возможно станет приличной тёткой, но сомневаюсь чото:poolparty_80_anim_g

Добавлено через 29 минут

Так,шо тайный поклонник ? А как же Вика?..он че,гарем собирает?
Ты чо...? Викуся это моё всё....а Софи просто подружка, она то может и расчитывает на нечто большее, но я очень разборчив в сердечных делах, а она слишком ветренна для такого серьёзного мужика как я, в голове одни шашни...а я всё о России матушке больше думаю чем о всяких глупостях...спасать Россею надо от(погубят чую бабы её родимую) ...просто спасать короче:poolparty_80_anim_g
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:15
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Совершенно согласен с тобой Ингрид, сжечь Софи нахрен на костре, ясно дело же что она ведьма
Аха... В теме дуели про уличных котофф... Вместо покрышек.. :ag:

Добавлено через 1 минуту

Чото ава твоя ей богу не шедевр...:bunny:

А мож и тебя сжечь до кучи?? :spiteful:

Добавлено через 2 минуты

@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а такую не хочешь??)))

cefcafbb41d467020ed19ee027e4efaf.jpg
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
03:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Вот глупая баба, я же друг твой, пытаюсь наставить тебя на путь истинный, а то ты покатишься по наклонной плоскости, и тебя засосёт улица, ну не могу друга бросить в беде что тут поделаешь...вот такой я человек сердобольный, надо каждую заблудшую овцу вырвать из гиенны огненной:poolparty_80_anim_g И что за грязные намёки на ..."сам не ам":bla: Не уговаривай...тока друг:bla:

Добавлено через 6 минут


Это секрет...и как истинный джентльмен, я не в праве открыть тебе имя этой мерзопакосной дамочки, но я её перевоспитываю потихоньку, скоро она возможно станет приличной тёткой, но сомневаюсь чото:poolparty_80_anim_g

Добавлено через 29 минут


Ты чо...? Викуся это моё всё....а Софи просто подружка, она то может и расчитывает на нечто большее, но я очень разборчив в сердечных делах, а она слишком ветренна для такого серьёзного мужика как я, в голове одни шашни...а я всё о России матушке больше думаю чем о всяких глупостях...спасать Россею надо от(погубят чую бабы её родимую) ...просто спасать короче:poolparty_80_anim_g

Все в хлопотах и заботах,мой старший друХ,,печешься о делах государевых ? В свой черед, вижу- печешься ,без корысти, и о заблудших душах ?
Степень моего восхищения даже передать, простыми словами - сложно,бо благоговею пред мудростью твоей))..
Песня сия, скромно передаст апогей тех чувств,которые возникают при упоминании твоего имени,Володья)))..:crazy:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ