Почему мужчина не женится

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
05:30
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Я только деньги даю.

Ну а в плане самостоятельного проживания... Иногда подолгу жил один, в отсутствие родителей. Так что, вполне самостоятельный.

Вот, пожалуйста. Маменька то уже не молодая такого лося обслуживать) когда один жил, в доме порядок был? Еду готовил, или пиццами дошираками питался?

Добавлено через 54 секунды

Когда обслуживают - это всегда здорово, кто от домашних котлет откажется в своем уме :)

Жалко женщину
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:30
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну Косте может быть просто удобно так жить. Обслуживают.
Я так и жил. И потом, это был бы какой-то бред, если всё раздельно начать оплачивать. Это путь к конфликтам.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Это взгляд на мою ситуацию с позиции проблем "брачного рынка"
Нет, в моем случае это взгляд на твою ситуацию с позиции того, что у меня есть любимый мужчина, с которым я живу, и на твою "брачную ценность" мне класть с большой горы.
Так что не обольщайся мыслью, что так судят только неустроенные нищебродки, которые ставят себе цель найти мужчину с отдельной жилплощадью.

Добавлено через 1 минуту

Когда обслуживают - это всегда здорово, кто от домашних котлет откажется в своем уме :)
когда обслуживают в одни ворота - это паразитирование называется.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:30
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот, пожалуйста. Маменька то уже не молодая такого лося обслуживать) когда один жил, в доме порядок был? Еду готовил, или пиццами дошираками питался?
У меня тут проблем нет. Просто сейчас всем удобно распределение деятельности. Маме чем заниматься? Ради идеи лишить её походов на рынок и в магазин? Или мешать ей на кухне, занимаясь своей готовкой?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я объясняю - чем обусловлено. А ты рассуждаешь какими-то искусственными схемами (дети должны жить отдельно).
Что??? искусственными? слушай если ты не укладываешь свои.... своеобразные понятия в нормальное положение дел, то это не моя вина.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
05:30
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Я так и жил. И потом, это был бы какой-то бред, если всё раздельно начать оплачивать. Это путь к конфликтам.

Дак нет же. Почему раздельно? Тебе 43, маменьке 65 походу. Пенсионерка. Ты уже должен ее содержать, а она все с тобой носится
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:30
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Нет, в моем случае это взгляд на твою ситуацию с позиции того, что у меня есть любимый мужчина, с которым я живу, и на твою "брачную ценность" мне класть с большой горы.
Так что не обольщайся мыслью, что так судят только неустроенные нищебродки, которые ставят себе цель найти мужчину с отдельной жилплощадью.
Это всё тот же взгляд с позиции брачного рынка или социо-сексуальной сферы отношений. С позиции такого стиля жизни.

Я и в реальном общении с подобной оценкой встречался. И помню от кого эту оценку слышал. От людей, у которых всё вокруг таких отношений строится. У них только и забот, что обустраивать и обсуждать проблемы своих сексуальных отношений.

Но ко мне это всё неприменимо. У меня с юности уже были видны явные нарушения сексуального поведения. Я тоже столкнулся с этими вопросами (в случае моего брата), но ничего хорошего из этого не вышло, потому что по идее вообще не должен был сталкиваться. Это проблемы, искусственно созданные другими. Не мои.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
И вот что интересно, ты тоже эту линию ведёшь - что я на самом деле просто не могу (импотент), иначе точно так же вёл бы себя, как и мой брат.
да ну глупость, тащить свою семью в дом родителей, не имея полной уверенности что только об этом они и мечтают... это безумство какое то...
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
05:30
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
У меня тут проблем нет. Просто сейчас всем удобно распределение деятельности. Маме чем заниматься? Ради идеи лишить её походов на рынок и в магазин? Или мешать ей на кухне, занимаясь своей готовкой?

Ну а че у неё огорода нет? К брату твоему ходит внуков нянчить?
Подруги там, собес, поликлиника))
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:30
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Дак нет же. Почему раздельно? Тебе 43, маменьке 65 походу. Пенсионерка. Ты уже должен ее содержать, а она все с тобой носится
Ты предлагаешь лишить её социальной активности? Она со мной не носится.

А как это я её буду содержать? Она пенсии (на двух пенсиях).
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
05:30
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:30
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну а че у неё огорода нет? К брату твоему ходит внуков нянчить?
Подруги там, собес, поликлиника))
У неё всё это есть. Я вообще никакой проблемы для неё не представляю.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
У них только и забот, что обустраивать и обсуждать проблемы своих сексуальных отношений
Ну эстественно))) :ag:
Больше-то никаких вопросов, увлечений, стремлений нет, только сексуальные отношения :ag:
Родители, любимая работа, хобби, книги, спорт, активный досуг, прогулки, путешествия, новые впечатления - зачем это все, если можно заморочиться только на сексуальных отношениях? Я неправильно живу по ходу :ag::ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А как это я её буду содержать?
Как нормальные благодарные родителям люди их содержат.
Как-то так. Ну или как минимум помогают.
Ты вообще хоть копейку даешь на продукты/бытовую химию/коммуналку и прочие домашние расходы?
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
05:30
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
У неё всё это есть. Я вообще никакой проблемы для неё не представляю.

Про брата расскажи. Сколько ему лет? Семья дружная? Сколько детей
Просто странно. У тебя и маман такая хорошая, и брат устроенный. Ну почему ты такой? Добрый же, не маньячелло, тролль конечно знатный, ну да ладно
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:30
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
да ну глупость, тащить свою семью в дом родителей, не имея полной уверенности что только об этом они и мечтают... это безумство какое то...
Ну глупость или нет, а во многом тот образ жизни, что у меня, он обусловлен сексуальными нарушениями.
Много лет у нас в семье было в этом плане тихо, потому что я ни с кем не встречался. Пока не подрос брат.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
У нас деньги есть.
у тебя деньги есть дядя?

Добавлено через 3 минуты

Ну глупость или нет, а во многом тот образ жизни, что у меня, он обусловлен сексуальными нарушениями.
Много лет у нас в семье было в этом плане тихо, потому что я ни с кем не встречался. Пока не подрос брат.
так... твои пипискины нарушения, это мелочь по сравнению с которой сталкиваются люди в жизни, люди инвалиды, люди без рук и ног, не зрячие, и т. д.
Ты чем занимаешься в жизни, ты посвятил себя чему или кому нибудь?

Добавлено через 50 секунд

или земгоу шар должен вращаться вокруг тебя*

Добавлено через 29 секунд

@Ролли, а ты знаешь что такое самопожертвование?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ