Почему мужчина не женится

Ролли

Свой человек
Наш человек
14:37
27 Фев 2020
1,310
0
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:37
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Я в родном доме живу. Не с родителями, не с мамой, а в родном доме!
Ну и потом, я же не приводил туда жену...
вообще ты называешь так как тебе удобно, и даже если бы решил привести жену, ты бы нашел соответствующую формулировку или справку, что делаешь все на законных основаниях!) Ты из той категории который всегда прав! :facepalm:
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
14:37
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
вообще ты называешь так как тебе удобно, и даже если бы решил привести жену, ты бы нашел соответствующую формулировку или справку, что делаешь все на законных основаниях!) Ты из той категории который всегда прав!
Я объясняю - чем обусловлено. А ты рассуждаешь какими-то искусственными схемами (дети должны жить отдельно).

И вот что интересно, ты тоже эту линию ведёшь - что я на самом деле просто не могу (импотент), иначе точно так же вёл бы себя, как и мой брат.

Справка у меня появилась из-за обострения на фоне психотравмирующего фактора (угроза ухудшения жилищных условий). По другому, может я никогда и не общался бы с психиатром. По крайней мере так и было до тех событий.

Добавлено через 3 минуты

и даже если бы решил привести жену, ты бы нашел соответствующую формулировку или справку,
Это всё домыслы (искусственные схемы). Психоанализ какой-то. По это твоей теории, получается, что если бы я что-то решил, то непременно добился.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
14:37
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Объективно, я живу в своём родном доме, в котором вырос.

Но я знаю какой контингент может говорить - "Он живёт с мамой". Как могут субъективно давать оценку моему случаю. Это обычно всякие озабоченные женщины с проблемами в личной жизни.

В общем, мою ситуацию могут видеть в зависимости от своих личных проблем. То есть, далеко от реальной обусловленности.

Фактически, было плохое экономическое положение. Я как-то с этим справлялся, от меня не наблюдалось подобных проблем (я семью не создавал в таких условиях). Но со временем появилась сексуальная активность социально незрелых особей из молодого поколения. Меня стали вовлекать в нехарактерные проблемы.
Там не мой вина, просто получилось так, что я начал скандалить на этой почве, и они переключили внимание. Получалось уже так, что я виноват в проблемах молодой семьи, создаю препятствия для некого конструктивного решения.

Добавлено через 3 минуты

Да это психоанализ какой-то... Домыслы.

Проблему надо рассматривать в рамках условий возникновения.
 

Мавка

имба
Заслуженный
14:37
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Это обычно всякие озабоченные женщины с проблемами в личной жизни.
Ага ага. Здравствуй. Давно не виделись :crazy:

Добавлено через 34 секунды

Родители живут в том же доме? :girl_sigh:

Лида, это бесполезно. Не трать время
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
14:37
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Ага ага. Здравствуй. Давно не виделись
Ты сама с мужем быстро убежала из таких условий на съёмную квартиру.

У меня мать где-то через месяц с ними уже первый скандал устроила - по вопросам семейного бюджета, и они потом так и уехали - после очередной ссоры.

Я просто изначально не хотел иметь никаких дел с этими проблемами. Перспективы там никакой не вижу.

Добавлено через 4 минуты

По поводу чего? Чтобы устроить что-то подобное, что сделал мой брат, нужно сексуальное поведение. А оно у меня давно нарушено.

Ну и потом, мне никогда не нравилась идея такой семьи, такого типа проживания.
 

Мавка

имба
Заслуженный
14:37
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Ты сама с мужем быстро убежала из таких условий на съёмную квартиру.

У меня мать где-то через месяц с ними уже первый скандал устроила - по вопросам семейного бюджета, и они потом так и уехали - после очередной ссоры.

Я просто изначально не хотел иметь никаких дел с этими проблемами. Перспективы там никакой не вижу.

Добавлено через 4 минуты


По поводу чего? Чтобы устроить что-то подобное, что сделал мой брат, нужно сексуальное поведение. А оно у меня давно нарушено.

Ну и потом, мне никогда не нравилась идея такой семьи, такого типа проживания.
Костя, я от семьи свалила сразу после школы, в общагу, как и мой брат. То есть я училась днём, работала, лишь бы жить одной и самой себя содержать. И было это задолго до начала сексуальности активности. А вот муж у маменьки под юбкой до 30лет жил. Была попытка затащить меня в то логово, большую трёшку. Но я лучше буду пахать и всю жизнь снимать, чем жить с родителями. Дом должен быть свой, а не родительский.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:37
31 Янв 2020
12,666
500
2
Минск
Пол
Да это психоанализ какой-то... Домыслы.

Проблему надо рассматривать в рамках условий возникновения.

Любая проблема является проблемой до того момента, пока не имеет способа решения. Иначе првращается в задачу.
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
14:37
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
Не женятся, потому как и без свадьбы все получают.:thinking:
И об этом есть у Шопенгауэра. Женская половина никогда не простит изменщицу: потому что она не приняла брачной капитуляции мужчины. А если бы все стали так поступать, как неверная жена, то благополучию женщин пришел бы конец. Он и пришел. Шопенгауэр провидец.
 
Последнее редактирование:

Ролли

Свой человек
Наш человек
14:37
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Костя, я от семьи свалила сразу после школы, в общагу, как и мой брат. То есть я училась днём, работала, лишь бы жить одной и самой себя содержать. И было это задолго до начала сексуальности активности.
Ну у тебя выше потребности в этом плане были. Меня, если как неженатому, и тот вариант устраивал. Меня просто устраивал, и это не значит - что мне на самом деле ничего не нужно.

Была попытка затащить меня в то логово, большую трёшку. Но я лучше буду пахать и всю жизнь снимать, чем жить с родителями. Дом должен быть свой, а не родительский.
Всё равно получается, что твои проблемы были обусловлены сексуальным поведением. Хоть вроде как в юности ты стремилась к самостоятельности, но понятно же - зачем она нужна...

А вот муж у маменьки под юбкой до 30лет жил.
В нашем обществе всё ещё сильны "традиционные ценности". Он возможно в этом плане даже и нормальный, потому как такого большинство. А ты как нехарактерное явление.

Добавлено через 7 минут

Любая проблема является проблемой до того момента, пока не имеет способа решения. Иначе првращается в задачу.
"Проблема в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения; в жизни проблема формулируется в понятном для людей виде «знаю что, не знаю как», то есть известно, что нужно получить, но неизвестно, как это сделать.

Важной предпосылкой успешного решения проблемы служит её правильная постановка."©

Видишь? Проблема требует не решения, а разрешения.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
14:37
7 Ноя 2019
8,861
0
Пол
И об этом есть у Шопенгауэра. Женская половина никогда не простит изменщицу: потому что она не приняла брачной капитуляции мужчины. А если бы все стали так поступать, как неверная жена, то благополучию женщин пришел бы конец. Он и пришел. Шопенгауер провидец.

Я не вижу, где конец благополучия.:ceade:
 

Мавка

имба
Заслуженный
14:37
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Ну у тебя выше потребности в этом плане были. Меня, если как неженатому, и тот вариант устраивал. Меня просто устраивал, и это не значит - что мне на самом деле ничего не нужно.


Всё равно получается, что твои проблемы были обусловлены сексуальным поведением. Хоть вроде как в юности ты стремилась к самостоятельности, но понятно же - зачем она нужна...


В нашем обществе всё ещё сильны "традиционные ценности". Он возможно в этом плане даже и нормальный, потому как такого большинство. А ты как нехарактерное явление.

Добавлено через 7 минут


"Проблема в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения; в жизни проблема формулируется в понятном для людей виде «знаю что, не знаю как», то есть известно, что нужно получить, но неизвестно, как это сделать.

Важной предпосылкой успешного решения проблемы служит её правильная постановка."©

Видишь? Проблема требует не решения, а разрешения.
Он такой единственный кого знаю, а знакомых у меня много. Все взрослые самостоятельные. И мой выбор не сексом обусловлен. В своём доме я хочу говорить и делать что хочу. Посторонние люди мне в принципе мешают. А видеться с роднёй можно хоть каждые выходные. Но! Каждый живет в своём доме
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:37
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Кто-то и не стартанет. Зачем, если и так дали?
даже если не дали, все равно не стартанет, если не хочет жениться на этой конкретной женщине.
А если хочет, так не остановит и то, что уже дали, и то, что борщ без штампа в паспорте сварили и трое крошек от предыдущего мужа :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ