Почему мужчина не женится

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:09
31 Янв 2020
12,194
480
2
Минск
Пол
Гениальная мысль))

100% Можно жениться на филиппинке какой, для которой проживание в доме с родителями проблемы не составит от слова вообще. А еще это позволит разговорный английский и возможно испанский улучшить.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
01:09
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Он такой единственный кого знаю, а знакомых у меня много. Все взрослые самостоятельные. И мой выбор не сексом обусловлен. В своём доме я хочу говорить и делать что хочу. Посторонние люди мне в принципе мешают.
Ну я так понял, ты бы в моей ситуации тоже на дыбы встала...
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
01:09
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
В смысле? Если была бы на твоём месте?
На моём месте.

Добавлено через 2 минуты

100% Можно жениться на филиппинке какой, для которой проживание в доме с родителями проблемы не составит от слова вообще.
Это без учёта других факторов. Если просто учитывать уровень притязаний одной филиппинки. То есть, однобоко к проблеме подходить.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:09
31 Янв 2020
12,194
480
2
Минск
Пол
Это без учёта других факторов. Если просто учитывать уровень притязаний одной филиппинки. То есть, однобоко к проблеме подходить.

Ну да, проще создать 100500 тысяч аргументов и объявить проблему нерешаемой, как теорему Ферма. Это тоже метод. Вопрос стоит в том, хотите ли вы достигнуть решения, или ...
 

Мавка

имба
Заслуженный
01:09
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
На моём месте.

Добавлено через 2 минуты


Это без учёта других факторов. Если просто учитывать уровень притязаний одной филиппинки. То есть, однобоко к проблеме подходить.

Я бы не смогла быть на твоём месте в принципе. Я ж говорю, не могу жить с родственниками. Только если несколько дней
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
01:09
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Ну да, проще создать 100500 тысяч аргументов и объявить проблему нерешаемой, как теорему Ферма. Это тоже метод. Вопрос стоит в том, хотите ли вы достигнуть решения, или ...
Это всё какие-то абстракции.

Я тебе на примере этой филиппинки объяснил, что в ситуации может быть много факторов, а ты учитываешь лишь желания этой филиппинки. Принимаешь решение без учёта остального мнения, остальной ситуации.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:09
31 Янв 2020
12,194
480
2
Минск
Пол
Это всё какие-то абстракции.

Я тебе на примере этой филиппинки объяснил, что в ситуации может быть много факторов, а ты учитываешь лишь желания этой филиппинки. Принимаешь решение без учёта остального мнения, остальной ситуации.

Факторов может быть 100500, но если есть желание разрешить проблему и превратить в задачу, то решение найдется, если нет, то оно так и останется на веки вечные и можно поставить рядом памятник, сочинить красивую легенду, чтобы не зря страдать.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
01:09
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Я бы не смогла быть на твоём месте в принципе. Я ж говорю, не могу жить с родственниками. Только если несколько дней
Мне в общем-то понятно из твоего мнения, что я в этом плане не особенный. Такое никому не понравится.
Просто как-то странно в отношении себя слушать - "Ты из тех, кто всегда правы". Особенно в контексте моего случая.

Какое мне дело до чужих семейных проблем...
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
01:09
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
@Mulberry,а у нас много ли семей, где мужчина - добытчик, а жена - домохозяйка. Так и должно быть. Раньше Адам пахал, а Ева пряла, а теперь Адам и Ева вместе пашут, а Еве еще и прясть приходится.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:09
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Но я знаю какой контингент может говорить - "Он живёт с мамой". Как могут субъективно давать оценку моему случаю. Это обычно всякие озабоченные женщины с проблемами в личной жизни.
Да, ты живешь с мамой.
Это тебе ответ от меня, а меня озабоченной женщиной с проблемами в личной жизни разве что отъявленные ненавистники назовут, и то соврут))))
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
01:09
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Факторов может быть 100500, но если есть желание разрешить проблему и превратить в задачу, то решение найдется, если нет, то оно так и останется на веки вечные и можно поставить рядом памятник, сочинить красивую легенду, чтобы не зря страдать.
Я там объяснял - какие факторы были в моём случае. И что проблемой это стало, когда в ситуации появилась моя реакция. До этого люди не видели в своём поведении особых проблем, считали, что все будут участвовать в их проблемах.

Решение там было в устранении одного из факторов. А некоторые родственники проповедовали моей маме, что я должен теперь уехать и освободить жизненное пространство для сексуально активного поколения.
 

Мавка

имба
Заслуженный
01:09
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Мне в общем-то понятно из твоего мнения, что я в этом плане не особенный. Такое никому не понравится.
Просто как-то странно в отношении себя слушать - "Ты из тех, кто всегда правы". Особенно в контексте моего случая.

Какое мне дело до чужих семейных проблем...

Как выглядит твой быт? Ты сам стираешь, убираешь, готовишь? Расходы типа коммуналки, продуктов? Все оплачиваешь?
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
01:09
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Да, ты живешь с мамой.
Это взгляд на мою ситуацию с позиции проблем "брачного рынка". Но поскольку я к нему не отношусь и не относился, то это вроде как не мои проблемы.

Формально, я живу в родительской семье. В своём родном доме.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:09
31 Янв 2020
12,194
480
2
Минск
Пол
Как выглядит твой быт? Ты сам стираешь, убираешь, готовишь? Расходы типа коммуналки, продуктов? Все оплачиваешь?

Кхм. У меня ситуация совершенно похожая, и мама налицо. Оплачиваю все, 90% действий по уходу за жильем - тоже на мне, только что кошку любимую из рук не зернышками сухого корма не кормлю. Что не так?
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
01:09
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Как выглядит твой быт? Ты сам стираешь, убираешь, готовишь? Расходы типа коммуналки, продуктов? Все оплачиваешь?
Я только деньги даю.

Ну а в плане самостоятельного проживания... Иногда подолгу жил один, в отсутствие родителей. Так что, вполне самостоятельный.
 

Мавка

имба
Заслуженный
01:09
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Кхм. У меня ситуация совершенно похожая, и мама налицо. Оплачиваю все, 90% действий по уходу за жильем - тоже на мне, только что кошку любимую из рук не зернышками сухого корма не кормлю. Что не так?

Ну Косте может быть просто удобно так жить. Обслуживают.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:09
31 Янв 2020
12,194
480
2
Минск
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ