Отпустите меня в СССР…

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
04:11
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
я просто пытаюсь понять почему Вы, умная женщина, пишете то, что пишете....
:unknw:ну так я тоже стараюсь понять логику собеседников, но паспортные данные мне для этого не нужны. На аргументы надо отвечать контраргументами, а не переходом на личности. Оффтоп
.и давно ли секс стал пороком?
не секс - порок , а продажа и покупка его.
А если повернуть ситуацию в свою сторону? Есть не только девочки по вызову...есть и мальчики) Вдруг воображение разыгралось, а никого и ничего под рукой нет?)))
это в любую сторону работает одинаково :unknw: нет разницы, мальчик продает себя или девочка, и пол покупателя тоже значения не имеет - в любом случае это грязь.

Добавлено через 3 минуты

Конечно, всё, на что хватит денег и желания- всё завели бы
когда создадут государство сами, тогда и будут свои правила устанавливать.
Хотя, что это я в будущем времени пишу, они уже создали. :bw: Сейчас-то можно не работать и жить с арендной платы. Это важный вопрос, по-Вашему? Он перевешивает недостатки нынешнего госустройства?

Добавлено через 3 минуты

А до осуждения он перед Сталиным выступал, вообще-то. Но распустил язык, когда не надо было, за что и поплатился. А что, надо было понять и простить за выдачу врагу государственных секретов?
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
04:11
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Вертинскому с Козиным с куяль не давали... Козин с 50-х после отсидки вполне себе гастролировал..А Вертинский ещё С 43-го как в СССР вернулся...

Вадим Козин из Магадана ни шагу - у него там театр, а шли на Козина
(самолётами шли)
концертов и афиш Вертинского не помню ни в мскве и нигде

Добавлено через 4 минуты

: Козин
А до осуждения он перед Сталиным выступал, вообще-то. Но распустил язык, когда не надо было, за что и поплатился. А что, надо было понять и простить за выдачу врагу государственных секретов?

угу
а Мейерхольд пытался Днепрогэс взорвать (из ружья)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
04:11
14 Дек 2015
9,085
90
2
5
Пол
:unknw:ну так я тоже стараюсь понять логику собеседников, но паспортные данные мне для этого не нужны. На аргументы надо отвечать контраргументами, а не переходом на личности. Оффтоп
...а я не пытаюсь понять логику оппонента, да и при чём тут логика, это же просто факты и утверждения, верные или нет...я всего лишь хотел подтвердить свою догадку...:pardon:
не секс - порок , а продажа и покупка его.
...не судите- не судимы будете...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:11
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
включаем в ютубе Лемешева и Козловского - и вы в СССРе
(патамушта в СССРе не давали петь Лещенко, Вертинскому, Козину - тоже тенора)

Лещенко в 1980-е из любого утюга пел... А вот Козина было не слышно...
Хотя в 1930-е его песни очень любили.. Уж лучше, чем Алла Пугачева..
В 1939 году вот что слушали, хит Козина:
Всё, что только может дать весна,
Всё бросает нам она: - На!
Ну улыбнись, родная,
Ну не сердись, родная,
Ну поцелуй, родная, Меня.


Добавлено через 5 минут

включаем в ютубе Лемешева и Козловского - и вы в СССРе

Угу. А включаем Надежду Плевицкую и Анастасию Вяльцеву- и вы на эстраде дореволюционной России. Включаем Леонида Собинова и Фёдора Шаляпина- и вы в царской опере..
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
04:11
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Лещенко в 1980-е из любого утюга пел... А вот Козина было не слышно...
Хотя в 1930-е его песни очень любили.. Уж лучше, чем Алла Пугачева..
В 1939 году вот что слушали, хит Козина:
Всё, что только может дать весна,
Всё бросает нам она: - На!
Ну улыбнись, родная,
Ну не сердись, родная,
Ну поцелуй, родная, Меня.


Добавлено через 5 минут



Угу. А включаем Надежду Плевицкую и Анастасию Вяльцеву- и вы на эстраде дореволюционной России. Включаем Леонида Собинова и Фёдора Шаляпина- и вы в царской опере..

"нормально константин" :smile:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
08:11
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
А до осуждения он перед Сталиным выступал, вообще-то. Но распустил язык, когда не надо было, за что и поплатился. А что, надо было понять и простить за выдачу врагу государственных секретов?

а откуда Козин узнал государственные секреты, от Сталина, после выступления перед ни?:mosking:


Лещенко в 1980-е из любого утюга пел... А вот Козина было не слышно...

просто у тебя утюг был не той конструкции...


Хотя в 1930-е его песни очень любили.. Уж лучше, чем Алла Пугачева..

я тоже думаю, что в 30-е Аллу Пугачёву не любили, вот Емельяна....:wink:


В 1939 году вот что слушали, хит Козина:
Всё, что только может дать весна,
Всё бросает нам она: - На!
Ну улыбнись, родная,
Ну не сердись, родная,
Ну поцелуй, родная, Меня.

Поющие Трусы середины ХХ века...:pardon:


А включаем Надежду Плевицкую и Анастасию Вяльцеву- и вы на эстраде дореволюционной России. Включаем Леонида Собинова и Фёдора Шаляпина- и вы в царской опере..

заканчивается действие препарата и вы опять в своей палате в своей кровати...:mosking:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
04:11
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
а откуда Козин узнал государственные секреты, от Сталина, после выступления перед ни?
Все выступающие перед Сталиным артисты подписывали документ о неразглашении обстоятельств этого события. Козин тоже подписывал. Но разгласил.
это же просто факты и утверждения, верные или нет...
:facepalm2:нет, и мы с Вами уже про это не раз говорили. Сегодняшний день мы с Вами тоже по-разному опишем, хотя оба живем в одно время, в одной стране и будем говорить правду.
Перестаньте думать, что только Вы один знаете Истину, а несогласные - дураки. Дайте людям право на иное мнение, иное мировоззрение.
не судите- не судимы будете...
я не сужу людей :acute:но пороки считаю пороками.
Толерантность должна иметь границы, иначе будет бородатая женщина и всётакоэ, как у них там. :be:
А людей мне очень жаль.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
08:11
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Все выступающие перед Сталиным артисты подписывали документ о неразглашении обстоятельств этого события. Козин тоже подписывал. Но разгласил.

ага...это же такое секретное мероприятие...что все про всё знали, но посадили Козина...:crazy:

Как писал в автобиографии 1959 года сам Козин, за некоторое время до ареста у него произошёл словесный конфликт с Л. П. Берией, причиной стало невыполненное обещание Берии эвакуировать родных Козина из Ленинграда, где они и погибли. Много лет спустя Козин рассказывал журналисту Ф. Чуеву, что в личной беседе Берия высказал ему претензию об отсутствии в репертуаре песни о Сталине.
В мае 1944 года Козин был арестован, а в феврале 1945 года осуждён Особым совещанием при НКВД СССР на 8 лет исправительно-трудовых лагерей по трём статьям УК РСФСР: 58-10, часть вторая («контрреволюционная агитация в военное время»), 152 («развратные действия в отношении несовершеннолетних») и 154а («мужеложство»)

Где про секреты?

Был досрочно освобождён в 1950 году за примерное поведение и хорошую работу.

его ещё при том же Сталине по УДО освободили....

ты как всегда наврала в три короба, то ли по незнанию, то ли специально, из вредности...:truba::truba::truba:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
04:11
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
А до осуждения он перед Сталиным выступал, вообще-то. Но распустил язык, когда не надо было, за что и поплатился.
Вообще-то посадили его за то, что он на Тегеранской конференции без разрешения выступил в аппартаментах Рузвельта. Тут-то ему припомнили его сексуальную ориентацию. Собственно на эту ориентацию в артистической среде власти смотрели сквозь пальцы, но тягу к несовершеннолетним ему не простили.
Вадим Козин из Магадана ни шагу - у него там театр, а шли на Козина
Да ладно!В 58 году в Сочи, в разгар сезона, певец своими концертами чуть не сорвал гастроли московского Театра имени Моссовета, – публика неизменно выбирала не спектакли Завадского, а романсы Козина. В результате концерты артиста перенесли на 12 часов дня, чтобы хоть как-то развести его с «моссоветовцами».А в Магадане он осел уже после второй отсидки в 61 году...
концертов и афиш Вертинского не помню ни в мскве и нигде
Учитывая, что Вертинский умер в 57-м, я то же не помню...меня тогда не было..::D:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
04:11
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Вообще-то посадили его за то, что он на Тегеранской конференции без разрешения выступил в аппартаментах Рузвельта. Тут-то ему припомнили его сексуальную ориентацию. Собственно на эту ориентацию в артистической среде власти смотрели сквозь пальцы, но тягу к несовершеннолетним ему не простили.
Да ладно!В 58 году в Сочи,
в разгар сезона, певец своими концертами чуть не сорвал гастроли московского Театра имени Моссовета, – публика неизменно выбирала не спектакли Завадского, а романсы Козина. В результате концерты артиста перенесли на 12 часов дня, чтобы хоть как-то развести его с «моссоветовцами».А в Магадане он осел уже после второй отсидки в 61 году...
Учитывая, что Вертинский умер в 57-м, я то же не помню...меня тогда не было..::D:

дык вас в 58-м ещё не было ? :smile:

(а мы и постились про магаданский период Козина)

Добавлено через 3 минуты

п о я с н ю с ь :
если хотите в СССР - включите на постоянку Лемешева и Козловского
п а т а м у ш т а
по радио других певцов не было,
а радио в каждом доме было включено постоянно почти
на случай Левитана
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
04:11
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
дык вас в 58-м ещё не было ?
Меня не было, а гастроли Козина были, как и афиши Вертинского...Кстати, Вертинский несмотря на то что не был "народным" был одним из самых высокооплачиваемых артистов СССР. Ну и ещё в советском кино снимался...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
08:11
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
если хотите в СССР - включите на постоянку Лемешева и Козловского
п а т а м у ш т а
по радио других певцов не было,

ещё один....для тебя СССР это какие годы то?


а радио в каждом доме было включено постоянно почти
на случай Левитана

закусывать нада...ага...:df:


Ну и ещё в советском кино снимался...

вот гад....:sarcastic:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
04:11
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Меня не было, а гастроли Козина были, как и афиши Вертинского...Кстати, Вертинский несмотря на то что не был "народным" был одним из самых высокооплачиваемых артистов СССР. Ну и ещё в советском кино снимался...

я не спорю с вами - вы правы по той инфе , которая у вас,
но от советского радио на ушах висят чревотенора Лемешева и Козловского
(не считая пионерской зорьки изредка Левитана)
и если хотите в СССР - навесьте Лемешева и Козловского - получите аудиоСССР
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
04:11
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол

комукак

Продвинутый
Заслуженный
04:11
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
закусывать нада...ага...:df:

- проверялось участковыми
- которые иногда и закусывали

Добавлено через 2 минуты

А можно Бернеса, Утесова, Трошина или там не дай Бог какого-нибудь Отса..:yes4:

- это уже 70-е + радио МАЯК + 3-х програмник
============================================
- тебе Москву майскую включить ?
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
04:11
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол

комукак

Продвинутый
Заслуженный
04:11
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Эти двое в своё время как Киркоров с Басковым сейчас были...Поклонницы снег от следов Козловских галош ели...Фигле сравнивать...::D:

это верно ! :
чревотенора как-то действовали на гормоны советских женщин
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:11
26 Май 2017
39,403
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Давайте маленький пример разберем?

Если, например, на этого рантье нападёт бандит, то милиционер должен защитить его? Или он ему тоже ничего не должен, как и рантье государству?

Я больше скажу: в отсутствии государства жизнь на ренту невозможна: те же лишние квартиры просто отберут те, кто посильнее, бесплатно
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
08:11
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:11
26 Май 2017
39,403
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ