Отношения с женатым мужчиной.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Я ничего не утверждала, написала , то что написала.
В паре два человека и ответственность несут всегда оба.

У меня сложилось другое мнение)

Добавлено через 6 минут

Просмотрел последнюю страницу и выяснил, что о мужчинах отзываются нелестно. Как всегда)
- мужчина ищет новое, когда зажрался...
- если мужчина не может определиться, то зачем он вообще нужен, таких надо сразу посылать к херам.
- зависит от трусости мужчины
Тема получилась обширной, и мне интересно, кто-нибудь выразил примерно такое мнение: " Сучка, вырви свое желание вместе с черным сердцем и кашей вместо мозгов!"?)
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Просмотрел последнюю страницу и выяснил, что о мужчинах отзываются нелестно. Как всегда)
Какая то неполноценная выборка (страниц то 39), чтобы делать такие безапеляционные заявления :bw:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Какая то неполноценная выборка (страниц то 39), чтобы делать такие безапеляционные заявления :bw:

Да, совершенно не правильно...2 пункта вырваны из моего комментария, которые полностью теряют смысл. как-то это из серии-что хочу, то и вижу
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Какая то неполноценная выборка (страниц то 39), чтобы делать такие безапеляционные заявления :bw:
Возьмем еще первые страницы)
- Но я думаю, что если мужчину потянуло налево,при первом браке, то потянет и при втором ....
- Для мужчины удобно погулял, переспали, и на этом конец. а девушка мучается и страдает
- Потом маешься по дому телефонного звонка ждешь, а он спит себе дома с женой
Пять стр осилил, дальше лень продираться сквозь дебри флуда)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Но я думаю, что если мужчину потянуло налево,при первом браке, то потянет и при втором ....
Тут спорный вопрос. Допустим, в первом браке были очень серьезные проблемы в сексе, которые жена не хотела решать. Что и спровоцировало поход налево. Если во втором браке этой проблемы не будет, то и резона идти налево мужчине не будет.
А если он пошел налево, будучи в браке, потому что бабник и не может без этого, то он будет ходить налево и во втором, и в третьем, и в пятнадцатом браке)
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Да, совершенно не правильно...2 пункта вырваны из моего комментария, которые полностью теряют смысл. как-то это из серии-что хочу, то и вижу

А вот вырвать таким образом, чтобы показать Ее неправоту, не смогу при всем желании)
Но не принимай это как выпад в твою сторону, чиста рассуждения)

Добавлено через 3 минуты

Тут спорный вопрос. Допустим, в первом браке были очень серьезные проблемы в сексе, которые жена не хотела решать. Что и спровоцировало поход налево. Если во втором браке этой проблемы не будет, то и резона идти налево мужчине не будет.
А если он пошел налево, будучи в браке, потому что бабник и не может без этого, то он будет ходить налево и во втором, и в третьем, и в пятнадцатом браке)
Лучше скажи, почему в большинстве своем в такого рода обсуждениях выходит именно так, что Сама Невинность попалась в когти Мужского Коварства?) Что случается в это время с Умом и Объективностью?)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Лучше скажи, почему в большинстве своем в такого рода обсуждениях выходит именно так, что Сама Невинность попалась в когти Мужского Коварства?) Что случается в это время с Умом и Объективностью?)
Ну не знаю я) Так общество сформировало стереотип, изменяющий муж - козел, обманутая жена - жертва)
Хотя мне кажется, сейчас женщины изменяют не меньше, чем мужчины и для них тоже это стало в некотором роде "просто".
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
сейчас женщины изменяют не меньше

даже больше, просто мужчины любят болтать об этом, а вот женщины даже от подружек скрывают такие вещи и не признаются до победного
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Ну не знаю я) Так общество сформировало стереотип, изменяющий муж - козел, обманутая жена - жертва)
Хотя мне кажется, сейчас женщины изменяют не меньше, чем мужчины и для них тоже это стало в некотором роде "просто".

Знаешь, мышление стереотипами совсем не красит, верно?)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Знаешь, мышление стереотипами совсем не красит, верно?)
Верно) Но я ими и не мыслю, я в курсе, что есть много факторов, которые могут вынудить мужчину к измене.
За исключением того, что иногда он просто бабник)))

даже больше, просто мужчины любят болтать об этом, а вот женщины даже от подружек скрывают такие вещи и не признаются до победного
мне кажется, это еще потому, что общество осуждает женскую измену гораздо больше мужской.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Верно)
За исключением того, что иногда он просто бабник)))
Если народную мудрость считать наблюдением, проверенным временем, то как прокомментишь такую " Сучка не захочет, кобель.."?)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Ты о том, что если бы женщины не спали с женатыми мужчинами, то мужчинам было бы не с кем изменять?
Да) Во всяком случае признать это - честнее, чем наводить тень на плетень)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Да) Во всяком случае признать это - честнее, чем наводить тень на плетень)
Аааа, то есть мужчины изменяют потому, что есть женщины,которые с ними спят? Ну офигеть теперь))))
Это знаешь, как человек больной ожирением, который метет в себя все подряд, будет говорить - ну а зачем магазины продают еду? Не продавали бы, я бы и не жрал :ag:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
а надо?
свинья-это мужчина, который ищет с кем бы изменить.
грязь-это те женщины, которых он находит для приключения.
Всем сестричкам по серьге!))
Но походит на правду, признаю)

Добавлено через 1 минуту

Аааа, то есть мужчины изменяют потому, что есть женщины,которые с ними спят? Ну офигеть теперь))))
Это знаешь, как человек больной ожирением, который метет в себя все подряд, будет говорить - ну а зачем магазины продают еду? Не продавали бы, я бы и не жрал :ag:

Ничем не хуже утверждения, что мужик - Казел пошел нонче, изьмельчал, зараза))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ