Отношения с женатым мужчиной.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
:manypray: извини бес попутал :JC_flirt:

Вот так вот... стоило уйти на заслуженный отдых, так сразу помыкают.(((
Ты это... Не флуди, по теме пиши - че там у нас с женатыми мужуками? :thinking:
У меня один по квартире бегает. Хромоногий. У меня с ним отношения... :cray: То есть просит, то орет, что толстый... :hang:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну у меня нет потребности жить с мужчиной, если бы он мне изменял. И наша совместная жизнь превратилась бы в ад. Зачем мне тратить свои нервы и душевное здоровье? Всегда обговариваю в самом начале отношений, что для меня измена неприемлема и прощать я ее не собираюсь. Как-то так.

Как-будто кто то собирается вам все докладывать...:obzora:...наивныеееееее...)))

Добавлено через 1 минуту

:pardon_b:
если честно, не представляю даже ...как это можно обсудить заранее :angel:
:

Да обсудить то можно....только ,как всеобщая практика показыаает, толку мало:grin:

Добавлено через 5 минут

Так рассуждают большинство. Но жизнь это не учебник, где все ситуации расписаны. Я знаю кучу женщин, которые декларировали тоже самое что и вы, но нарожав детей, выпав из профессии и став домохозяйками,они стали заложницами мужей, и их максимализм немного угас:

Не обязательно становиться заложницами мужей...надо просто с головою дружить и понимать,что ни один статусный мужчина (а не алкаш какой-нибудь импотентный)…не откажется от удовольствий,предлагаемых жизнью.....такой долгой длинной жизнью (живем то один раз)……тем более, что эти удовольствия сами прыгают в постель и на все согласные:thinking:
Главное, дать понять такому мужчине, за кем из женщин должен оставаться приоритет(!(, обозначить свою личную территорию влияния как нерушимую(!) и призвать к разуму соблюдать все таки приличия, дабы не ронять честь семьи.

Добавлено через 3 минуты

Я не сильно спорить буду. Но не для лохов, а для людей, которые не понимают....скажем так, на каком они свете, кто им что должен, что они должны. Вы же прекрасно понимаете, что люди немножко наивные, и когда сталкиваются с суровой правдой жизни у них мозги закипают. Им же муж не скажет прямо в глаза, что семья это одно, а желание трахать других женщин это другое, и у мужа это не связанные понятия, что за какой то определенный период времени муж уже не воспринимает жену как сексуального партнера и ждать от него огня в глазах и страсти в поступках не стоит...и так далее, много нюансов, ...

Кими, вы говорите то,что многие тут просто бояться сказать))))
...но в каждом правиле должны быть исключения...
Есть люди ,,старого воспитания,,...однолюбы...:ceade:

Добавлено через 1 минуту

Охотно верю :girl_sigh:
Новая игрушка, как в детстве, становится на какое-то время самой-самой нужной, пока не заляжет на дно коробки. И так, по кругу :girl_sigh:

Они так свою мужскую силу проверяют....стоИт у них на другую или нет:grin:...
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:56
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Кими, вы говорите то,что многие тут просто бояться сказать))))
...но в каждом правиле должны быть исключения...
Есть люди ,,старого воспитания,,...однолюбы...
Есть конечно. Вот только я не разобрался до конца это воспитание(я сомневаюсь) или просто особенность характера, менталитета(я к этому больше склоняюсь).

Добавлено через 4 минуты

Они так свою мужскую силу проверяют....стоИт у них на другую или нет...
Это обоюдный процесс, мужчины силу сексуальную свою проверяют, насколько они еще в форме, а женщины не против проверить свою возможность завлекать мужчин, причем у женщин это выражено в гораздо большей степени, и называется это флирт, правда они в большинстве своем только им и ограничиваются.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Есть конечно. Вот только я не разобрался до конца это воспитание(я сомневаюсь) или просто особенность характера, менталитета(я к этому больше склоняюсь).

Воспитание тоже.
Если раньше любовница или отношения с женатым мужчиной считались постыдными...то теперь,вполне себе ничего считаются...а в некоторых случаях ,даже рекламируются и выдаются за ,,+,,:d93:
И какой в такой обстановке вырастет мололежь?…с какими взглядами на жизнь?:negative:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:56
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
14:56
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Собственно вопрос в теме.
Как быть девушке в такой ситуации. Будет ли положительный эффект?
И какая у этого может быть мораль
мужчина ищет новое когда зажрался, лучше бы с женой поробовал что нибудь этакое для тонуса отношений.

осуждать не буду - влечение трудно контролировать
про отношения на раб месте - я состояла в таких было вполне комфортно, потому как сразу были установлены рамки - флирт не более, для тонуса - уходить из семьи ни он ни я не планировали
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Как быть девушке в такой ситуации.
Ни в коем случае не затягивать такие отношения на годы. Если мужчина не может определиться, то зачем он вообще нужен, таких надо сразу посылать к херам. Ситуации бывают разные, можно и женатого полюбить и тоже касается замужних, но надо сделать выбор.

Будет ли положительный эффект?

Зависит от трусости мужчины. Как правило длительные отношения, а тем более брак они разрывают сами, только в случае тотального недовольства женой и вообще всей совместной жизни. А так-выжидают как страусы, боятся. Если новая пассия сможет надавить, то итог будет положительный для нее, правда, не факт, что постоянный.
И какая у этого может быть мораль

Мораль...не знаю, у меня такого опыта нет, сложно сказать кто прав, кто виноват. Одно могу сказать, что если решили закончить отношения с супругой или девушкой по причине нового увлечения, никогда не говорите правды. Придумайте кучу причин, врите, но не признавайтесь. Своей запоздалой искренностью вы облегчите лишь свою душу, но сделаете намного больнее ей. От этого никто не застрахован, но лично я измену в любом случае не прощу. Я вообще много чего не прощу, там список приличный :ag:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
[Влюбилась в коллегу по работе, у них завязался роман, он был женат, ребенок.
Ну в общем разрушила семью, сейчас они уже 4 года женаты. тоже есть ребенок.
Но я думаю, что если мужчину потянуло налево,при первом браке, то потянет и при втором ....
Но все мужчины, конечно, кАзлы))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ