Отношения с женатым мужчиной.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Есть большой плюс в отношениях с женатым— за него не надо замуж выходить. И голову ломать, какое платьице куплять, плести фату или без нее сойдет. Одна сплошная польза. :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Примем вывод, что тетка, жалующаяся на мужика, в первую очередь виновата сама?)
Не примем) Каждая ситуация индивидуальна. Бывает так, что женщина действительно сама виновата в изменах мужа.
А бывает так, что она его облизывает с головы до ног, в сексе старается, а ему все чего-то не хватает, не пойми чего.
Все по-разному)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Тут еще видите ли какой момент. Я вот никогда не понимала желания жены повыдирать все патлы любовнице. Я не понимаю, при чем здесь любовница. Это же не она, а муж давал обещание любви, верности, и т.д. Это у мужа обязательства перед женой. А любовница - почему ей вообще должно быть дело до его жены? Она для нее совершенно посторонняя тетка и чувства этой тетки любовнице по фигу.
В этом случае муж должен огребать, как человек, нарушивший обязательства))
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Есть большой плюс в отношениях с женатым— за него не надо замуж выходить. И голову ломать, какое платьице куплять, плести фату или без нее сойдет. Одна сплошная польза
::D:::D:::D: логично:ag:
но это должна быть очень самодостаточная женщина,что бы ее не терзали угрызения совести.
я бы такое не смогла,мне бы жаль было ту семью.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
но это должна быть очень самодостаточная женщина,что бы ее не терзали угрызения совести.
я бы такое не смогла,мне бы жаль было ту семью.
Бывают такие семьи, которых и не жаль)
Знала я мужчину, вроде вполне себе нормального, но там жена была - мрак. Постоянно выедала ему мозг чайной ложкой, могла прилюдно оскорбить. Через несколько лет он от нее сбежал. И мне ну вот не капли ее не жаль)
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Знала я мужчину, вроде вполне себе нормального, но там жена была - мрак. Постоянно выедала ему мозг чайной ложкой, могла прилюдно оскорбить. Через несколько лет он от нее сбежал. И мне ну вот не капли ее не жаль)
ну солнце....его с ней ни кто жить не заставлял,не нравиться -вали:thinking:
а то мне так нравиться вот это вот .....все херово,но я с ней сижу:diablo:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
ну солнце....его с ней ни кто жить не заставлял,не нравиться -вали
а то мне так нравиться вот это вот .....все херово,но я с ней сижу
он и свалил) вторая жена милая женщина) но он с ней замутил, еще будучи женатым на первой.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
он и свалил) вторая жена милая женщина) но он с ней замутил, еще будучи женатым на первой
ну если так коза его допекла,то оно и не мудрено) просто я вот поставила себя на место,когда ко мне женатый мужик поткатывает...я бы,мабуть его послала...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
просто я вот поставила себя на место,когда ко мне женатый мужик поткатывает...я бы,мабуть его послала...
ну тут по ситуации нужно смотреть, мне кажется. Иногда и правда бывает, что семья там осталась только лишь формально. А иногда просто по ушам ездит, типа, "с женой не сплю 5 лет, отношений нет, чужие люди, вот-вот разведемся", а потом хопа - и жена еще одного ребеночка рожает))) От Святого Духа наверное :ag:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
ну тут по ситуации нужно смотреть, мне кажется. Иногда и правда бывает, что семья там осталась только лишь формально. А иногда просто по ушам ездит, типа, "с женой не сплю 5 лет, отношений нет, чужие люди, вот-вот разведемся", а потом хопа - и жена еще одного ребеночка рожает))) От Святого Духа наверное
во-во и я о том))) я правда не разу с женатыми мужиками не связывалась,как-то миновало)))
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
14:31
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Собственно вопрос в теме.
Как быть девушке в такой ситуации. Будет ли положительный эффект?
И какая у этого может быть мораль
Все зависит от обстоятельств конкретных отношений: насколько они безопасны для участников и семьи/семей, насколько комфортны, что привносят в их жизнь.
Мораль - категория общественной жизни, достоянием которой эти отношения становиться не должны.

Новая тема https://web-dialog.com/showthread.php?t=13920
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ