Отказники...

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Иногда даже лучше, когда папаша официально не работает вообще
они сей час хитрые стали..на биржу встают...так у меня бывший муж сделал и тем более бывший мент ,там всех он знает,всех приставов.....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
так у меня бывший муж сделал и тем более бывший мент ,там всех он знает,всех приставов.....
ну и что, что он их знает? если они начнут получать п..... й от начальства, быстро забудут об этом знакомстве) своя рубашка ближе к телу :ag:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
ну и что, что он их знает? если они начнут получать п..... й от начальства, быстро забудут об этом знакомстве) своя рубашка ближе к телу

да это бывает в честном гос-ве так,а в нашем только изредка.....кому мы нужны?таких мама целая гвардия стоит в кабинетах.....я общалась с одной такой женщиной,она уже как 3 года не может найти бывшего и заставить его платить эти мизерные 1.500руб...И что за дурак такие алименты установил ?1.500 -это уму не постижимо....никому мы женщины с детьми не нужны,тем более государству нашему....как бы это не звучало,но суть одна ....поэтому сей час не кто не хочет рожать,поэтому вымирает Русская нация..меня переполняют эмоции когда я пишу все это....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
И что за дурак такие алименты установил ?1.500 -это уму не постижимо...
Вообще-то фиксированной суммы алиментов нет.

да это бывает в честном гос-ве так,а в нашем только изредка.....кому мы нужны?
Свои права нужно отстаивать. Жаловаться, судиться, если не помогает - жаловаться на сайт Президенту и так далее.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Вообще-то фиксированной суммы алиментов нет.

Я уважаю вас как человека,но не ужели вы думайте что я этого не знаю....А вы знаете сей час у всех ЗП 15.000 руб официальных...Знаете!!! и правительство наше тоже знает...

Добавлено через 1 минуту

Свои права нужно отстаивать. Жаловаться, судиться, если не помогает - жаловаться на сайт Президенту и так далее.
))))))))))ну вы даете..Президенту жаловаться это конечно хорошо,но все жалобы спускают в низ....Вы думаете другие женщины не судятся...Это очень,очень тяжело выбить..Можно,но практически невозможно...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
.А вы знаете сей час у всех ЗП 15.000 руб официальных...Знаете!!! и правительство наше тоже знает...
Во-первых, далеко не у всех официальная зарплата 15000 далеко, а во-вторых, не государство и не правительство делает детей женщинам и потом бросает их.
Я о том, что под лежачий камень вода не течет и если человек сам не борется за свои права и законные выплаты, то за него никто этого делать не будет.

Добавлено через 58 секунд

Президенту жаловаться это конечно хорошо,но все жалобы спускают в низ...
А вы пробовали?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Во-первых, далеко не у всех официальная зарплата 15000 далеко, а во-вторых, не государство и не правительство делает детей женщинам и потом бросает их.
Я о том, что под лежачий камень вода не течет и если человек сам не борется за свои права и законные выплаты, то за него никто этого делать не будет.

Почти у всех ..Мужчины это хорошо скрывают с наличием детей....А разве не гос-во сей час агитирует всех женщин-рожайте!!!А разве не оно хочет запретить аборты и ввести налог на бездетность???Люди которые отдают 60% налогов гос-ву ,они в праве требовать решений этих вопросов....И гос-во обязано помогать таким матерям....Конечно под лежащий камень вода не потечет,именно поэтому я многодетная мать пол года выбивала пособия на детей которые положены мне гос-м....Разве это нормально????Разве это хорошая власть и хорошее гос-во???....в общем нужно заканчивать этот разговор ....

Добавлено через 1 минуту

не просто побывала ,а многого добилась...я жаловалась не только Путину но и губернатором итд....Я не из тех кто сидит в сторонке...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Странно. Когда работала в России, ни у кого из моих коллег не было зарплаты 15000, у всех были больше. Даже на маленьких фирмах.

А разве не гос-во сей час агитирует всех женщин-рожайте!!!
А мат. капитал - это плохая помощь от государства? Или это не в счет?

А разве не оно хочет запретить аборты и ввести налог на бездетность?
А что, уже все это ввели и это вступило в законную силу? Нет? Так о чем мы сейчас говорим?

Люди которые отдают 60% налогов гос-ву ,они в праве требовать решений этих вопросов...
Какие 60%?
Ставка НДФЛ в России - 13 %.

не просто побывала ,а многого добилась...
Вы сами себе противоречите. К чему тогда разговоры, что власть ничем не помогает?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Странно. Когда работала в России, ни у кого из моих коллег не было зарплаты 15000, у всех были больше. Даже на маленьких фирмах.

не чего странного в сложившейся ситуации в стране...моя зп год назад была 13000 руб-официальная...это подмосковье....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
моя зп год назад была 13000 руб-официальная...это подмосковье....
а моя зп была 25000 - официальная. Это Тверь. Так что кто на что учился.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А мат. капитал - это плохая помощь от государства? Или это не в счет?

вы в правду не в реальности сей час живете..сей час у меня есть 2 сертификата ,один мат капитал..другой региональный...и не чего я с ними сделать не могу-только повесить в рамочку на стенку....

Добавлено через 55 секунд

А что, уже все это ввели и это вступило в законную силу? Нет? Так о чем мы сейчас говорим?
о том что гос-во навязывает нам эту пропаганду ,плюс религии ....

Добавлено через 51 секунду

Какие 60%?
Ставка НДФЛ в России - 13 %.
13%??????а налоги за газ,свет,продукты питания ,бензин итд...получиться 60% от доходов....

Добавлено через 56 секунд

Вы сами себе противоречите. К чему тогда разговоры, что власть ничем не помогает?

к тому,что власть не всегда спешит на помощь..чаще всего-нет...

Добавлено через 1 минуту

а моя зп была 25000 - официальная. Это Тверь. Так что кто на что учился.
ага..значит воспитатели,няни,учителя нам не нужны ....я не хочу с вами больше вести диалог..вы далеко от реальной жизни...простите меня,но отвечать я больше не хочу на ваши вопросы....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
.и не чего я с ними сделать не могу
почему?

о том что гос-во навязывает нам эту пропаганду ,плюс религии ....
Во-первых, никто ничего не навязывает, во-вторых, такие законы приняты не были. Точка.

13%??????а налоги за газ,свет,продукты питания ,бензин итд...получиться 60% от доходов....
Да, представьте себе, если Вы не в курсе, то НДФЛ - 13% с зарплаты. А как вам тратить все остальное - это уже лично ваше решение, которое к системе налогообложения физических лиц не имеет совершенно никакого отношения. Вы всерьез этого не понимаете? Не смешите людей со своими 60%.

Добавлено через 56 секунд

ага..значит воспитатели,няни,учителя нам не нужны ..
у них зарплата 13000?
Мой Вам совет - завязывайте с либерастией.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Miss, не нужно меня учить жизни в чем вы сами не разбираетесь..спасибо вам за помощь и понимание....не будем ругаться,оставим все как есть...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Miss, не нужно меня учить жизни в чем вы сами не разбираетесь..
И это мне говорит человек, который утверждает, что НДФЛ 60 %? :ag:
Я вижу, Вы во всем очень хорошо разбираетесь, оно сразу видно, да :ag:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
И это мне говорит человек, который утверждает, что НДФЛ 60 %?
где вы видите что б я такое написала?я написала ,что налоги составляют 60% Россиянина....вам видимо все не емется ....я вам несколько раз написала прекратите со мной дискуссию....я не собираюсь доказывать вам очевидные вещи
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я вижу, Вы во всем очень хорошо разбираетесь, оно сразу видно, да
да очень..лишь потому что я столкнулась с этим сама лично..у меня трое детей и все я это прошла....а по бумажкам все выглядит хорошо и красиво....законы то ,что печатают -это практически обман народа и все делают против народа...т.ч не нужно прикрываться мат.капитала и ЗП которых сей час фактически на минимуме....

Добавлено через 1 минуту

Какие налоги составляют 60%? Конкретнее.

а с какого праздника я должна вам сей час расписывать все это..погуглите и сами все увидите сколько сей час налогов платит Россиянин....
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
у вас из зарплаты удерживали 60% НДФЛ?

что вы от меня хотите сей час?...я еще раз повторюсь вам ,я не буду вам доказывать обратное...это ниже моего достоинства....хотя могла бы,но не буду....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
а с какого праздника я должна вам сей час расписывать все это..погуглите и сами все увидите сколько сей час налогов платит Россиянин....
Налоговая ставка НДФЛ (доход от трудовой деятельности) - 13%/ статья 224 Налогового кодекса РФ.
http://www.consultant.ru/cons/cgi/o...20373&rnd=263249.525215477&from=189293-5623#0

Дальше будете спорить?
Доход от трудовой деятельности (зарплата, отпускные и т.д.)




Добавлено через 50 секунд

,я не буду вам доказывать обратное.
потому что вы несете очевидный бред. Нигде с вас 60% НДФЛ удерживать не могли.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ