Отца бросили в тюрьму за обращение «она» к своей дочери

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Ямада, интересно все же, чья больная голова за всем этим стоит... и какие цели.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Фонд Сороса "Открытое общество" А цели -радикальная социальная инженерия...
Я слышал эту версию. Хотят-то они что?
Пока что я вижу уничтожение белого населения в Европе и замену его на цветное.
Которое сокращать свою рождаемость не торопится.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
15
Пол
Женский
Не пожалей времени, посмотри. Это ... я даже не представляла, что настолько всё плохо.
Не смогла, у меня рвотный рефекс срабатывает. На лицемерных взрослых, которые выросли в другом мире, а сейчас уродуют детей.
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
14:52
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
@Ямада, интересно все же, чья больная голова за всем этим стоит... и какие цели.

Материальный мировой капитал. Так проще управлять и манипулировать.
Они же всегда могут прикрыться тем, что - вот я за всё хорошее, я помогаю людям.
А вы - звери. Всё с ног на голову поставили и дальше всё только усугубляться будет.
Врачей, специалистов в своей отрасли увольняют за то, что они помогают детям решить проблему.
Там всколыхнулось общество, родители ещё нормальные родители, но их голоса тонут в спичах двинутых политиков.
Они буквально орут, что норма теперь трансгендеры. Там есть больной на всю голову психолог, который единомышленник этой Шери Диново, который настаивает, что родители ДОЛЖНЫ убедить своих 4-х летних детей сделать переход - операцию по смене пола, если их 4-х летний ребёнок сказал что он чувствует себя кем-то другим.
За такие вещи надо судить, а сейчас это провозгласили нормой.
По-моему, это война против человека. Цель - уничтожить человека, как естественный организм.
Стереть с лица земли.


Не смогла, у меня рвотный рефекс срабатывает. На лицемерных взрослых, которые выросли в другом мире, а сейчас уродуют детей.

Не просто уродуют. Совершают преступление.
Ситуация на самом деле страшная.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
15
Пол
Женский
По-моему, это война против человека. Цель - уничтожить человека, как естественный организм.
Стереть с лица земли.
Так они же не всех сотрут. Китай и исламский мир на это не пойдут.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Материальный мировой капитал. Так проще управлять и манипулировать.
Погоди, они не могут не просчитать, что эти люди - тупиковая ветвь эволюции, а значит, место для последующих поколений, которые должны работать во благо верхушки, займет кто-то другой. Если будет кому занимать.
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
14:52
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Погоди, они не могут не просчитать, что эти люди - тупиковая ветвь эволюции, а значит, место для последующих поколений, которые должны работать во благо верхушки, займет кто-то другой. Если будет кому занимать.

Ну, они ж там уже выбрали цифру. Количество, которое оставят.
Остальных - нафиг.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Количество, которое оставят.
Остальных - нафиг.
Так не складывается.

Так они же не всех сотрут. Китай и исламский мир на это не пойдут.
Как они убедят мусульман? Или Китай? Да и Африке они по барабану.
Так что, получается, на данном этапе рубят сук, на котором сидят. Потому как вышеперечисленные золотой миллиард содержать не захотят.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Хотят-то они что?
Установление нового мирового порядка, на основе права на аборт, атеизма, легализацию наркотиков, сексуального просвещения, эвтаназии, феминизма, массовой миграции и т.д. Т.е. через создание новых духовных ценностей...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Установление нового мирового порядка, на основе права на аборт, атеизма, легализацию наркотиков, сексуального просвещения, эвтаназии, феминизма, массовой миграции и т.д. Т.е. через создание новых духовных ценностей...
Бррр... Малопривлекательные перспективы.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:52
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
10
Пол
Женский
Не пожалей времени, посмотри. Это ... я даже не представляла, что настолько всё плохо.
Радует одно - там всё-таки есть здравые люди.
Но похоже, что голос реально больных на голову сейчас звучит сильнее.
Они реально люди нездоровые головушкой.
Впрочем, их можно послушать в прямой речи в этом видео ..
я думала, что тенденции просто в виде какого-то общественного движения.
Нет. Всё намного хуже.
Смотришь, как какой-то хоррор. Фильм. Но никак не реальные события.
Ибо сложно поверить что люди могли настолько головой повредиться ...
и на таком уровне.

Дети-трансгендеры: непростые вопросы о смене пола | Документальный фильм Би-би-си

С каждым годом в гендерных клиниках США, Канады и Великобритании становится все больше несовершеннолетних пациентов.

Доктор Кеннет Цукер раньше был ведущим канадским специалистом, помогавшим детям и подросткам справиться с гендерной дисфорией – состоянием, когда человек недоволен своим биологическим полом. Однако клинику доктора Цукера закрыли, а его методы лечения сравнили с неэтичной репаративной терапией – практикой «лечения» от гомосексуальности. Его сторонники и родители многих его пациентов считают, что доктор пал жертвой агрессивной кампании трансгендерных лоббистов, направленной на ограничение свободы слова.​



This video is not available in your country

не показывает у меня

Русская служба Би-би-си имеет право на распространение этого документального фильма исключительно на территории России, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.
не пойму - это русская служба Би Би Си снимала фильм?!


ещё раз говорю - в своем окружении, среди своих пациентов и клиентов и вообще знакомых я не видела лично ни одного случая
поэтому откомментировать не могу

ну, наверно, они есть, конечно
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
14:52
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Русская служба Би-би-си имеет право на распространение этого документального фильма исключительно на территории России, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.
не пойму - это русская служба Би Би Си снимала фильм?!
ещё раз говорю - в своем окружении, среди своих пациентов и клиентов и вообще знакомых я не видела лично ни одного случая
поэтому откомментировать не могу
ну, наверно, они есть, конечно

Наверное? ) Там же помимо видео есть текст.
Ты не читала его?

С каждым годом в гендерных клиниках США, Канады и Великобритании становится все больше несовершеннолетних пациентов.

Доктор Кеннет Цукер раньше был ведущим канадским специалистом, помогавшим детям и подросткам справиться с гендерной дисфорией – состоянием, когда человек недоволен своим биологическим полом. Однако клинику доктора Цукера закрыли, а его методы лечения сравнили с неэтичной репаративной терапией – практикой «лечения» от гомосексуальности. Его сторонники и родители многих его пациентов считают, что доктор пал жертвой агрессивной кампании трансгендерных лоббистов, направленной на ограничение свободы слова.

Простой поиск Гугл:

Кеннет Дж. Цукер - канадец американского происхождения психолог и сексолог . Он был назначен главным редактором Архивов сексуального поведения в 2001 году. Он был главным психологом в Центре наркологии и психического здоровья в Торонто (CAMH) и руководителем его Служба гендерной идентичности до ее закрытия в декабре 2015 года. Цукер является профессором кафедры психиатрии и психологии в Университете Торонто .

Цукер сотрудничал с Сьюзан Брэдли , собиравшая клинические и исследовательские данные в течение двадцати лет и ставшая международным авторитетом по гендерной дисфории у детей (GDC) и подростков. В 2007 году Цукер был избран членом целевой группы Американской психологической ассоциации по гендерной идентичности, гендерным различиям и интерсексуальным условиям, а в 2008 году он был назначен председателем Американской психиатрической ассоциации рабочая группа по «Расстройствам сексуальной и гендерной идентичности» для издания DSM-5 2012 г. Ранее он входил в рабочие группы DSM-IV и DSM-IV-TR.

Взгляды Цукера противоречивы среди некоторых специалистов в области психического здоровья и многих сторонников. Ссылаясь на обзор двух подростков-психиатров, в котором говорится, что CAMH не соответствует современным передовым методам работы с трансгендерной молодежью, CAMH уволила Цукера и закрыла клинику. Позже они извинились перед Цукером и выплатили ему финансовую компенсацию после того, как одна из жалоб в обзоре была признана ложной. Цукер был показан в документальном фильме BBC2 в 2017 году.Википедия site:etnowiki.ru​

BBC Two (или BBC2 и BBC 2 ) является вторая ведущая телевизионная сеть Британской радиовещательной корпорации (BBC) в Соединенном Королевстве , на острове Мэн и Нормандских островах . Он охватывает широкий круг тематик, но имеет тенденцию транслировать больше программ "интеллектуальных ", чем более распространенные и популярные BBC One . Как и другие отечественные теле- и радиоканалы BBC, он финансируется по телевизионной лицензии и, следовательно, не содержит коммерческой рекламы. Это сравнительно хорошо финансируемая общественная сеть , регулярно привлекающая гораздо большую долю аудитории, чем большинство общественных сетей по всему миру.Википедия site:etnowiki.ru​


Дарина .. ты являешься специалистом в области гендерной дисфории?
Ведёшь приём таких пациентов? Если нет, то к тебе нет никаких вопросов.
Если хочешь, погугли этот вопрос у себя в стране.
Видео и сам фильм думаю не составит труда найти и у вас.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:52
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
10
Пол
Женский
Наверное? ) Там же помимо видео есть текст.
Ты не читала его?
ну и что текст?
текст русский

я погуглила по Торонто трансгендерные клиники
Gender Identity Clinic (Adult)
отделение в SickKids hospital
есть в каждом регионе провинции Онтарио так называемая служба Primary Care for Transgender
и туча отделений от неё с разными названиями
там прежде всего психиатры и психологи проводят ассесмент, выясняя - не просто ли моча в голову ребенку ударила?..
да и там, если посмотреть сайты, прежде чем вобще что-то делать - нужно получить разрешения от нескольких инстанций, в том числе Provincial Health Authority включая несколько гаверментских инстанций, ассессментов и прочее
так прямо написано - что никаких медикейшн, а там более операций никто иммидиэтли делать не будет
и просто так туда не придешь - необходимы реферралы от семейного врача и психиатра

вобщем - всё не так просто
это не то чтобы прям любой придет - и ему тут же яйца отрежут и грудь пришьют...

Добавлено через 3 минуты

Дарина .. ты являешься специалистом в области гендерной дисфории?
Ведёшь приём таких пациентов? Если нет, то к тебе нет никаких вопросов.
Если хочешь, погугли этот вопрос у себя в стране.
Видео и сам фильм думаю не составит труда найти и у вас.
нет не являюсь
как и ты не являешься
я и не комментирую в общем, если ты заметила
я говорю о том, что лично я этого никогда не видела за 15 лет в Канаде - вот и всё

и да, я усиленно ищу этот фильм на английском и найти не могу, к сожалению
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
Считаю, что детям надо играть в игрушки и побольше гулять. Все мысли про гендеры идут от взрослых.:om:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
14:52
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
ну и что текст?
текст русский

То текст. Ты сказала, что видео тебе недоступно.
Но там есть информация в текстовом формате.
Если хочется знать, то можно узнать, найти о чём речь.
И это просто информация - то, что я сообщаю тебе.
Здесь нет оценки и нет эмоциональной привязки.)


вобщем - всё не так просто

Ты всё ж таки видео, этот фильм найди. И поймёшь о чём речь.
Ну или имя доктора погугли и всё, что с ним связано.
И выйдешь на историю и с политиками и с двинутыми психологами,
которые буквально шантажируют родителей фразами -
- Вы хотите, чтобы ваш ребёнок покончил жизнь самоубийством?

Это что вообще? Почему эти люди в правительстве, устанавливают законы и
ведут приём пациентов и дают свою положительную резолюцию на операции.
Почему на родителей оказывается такое давление и шантаж?
Почему эти люди работают, а нормальных специалистов увольняют с работы.
Тенденция такова, что 4-х летний ребёнок решает. И родителей заставляют поддержать
это решение.
Не разобраться. Разобраться на официальном уровне приравнивается как недопустимое давление
на ребёнка.
Родители должны поддержать решение 4-х летнего ребёнка и всячески способствовать развитию
его желания сменить пол.
Не дай Бог сказать что у этого могут быть другие психологические причины.
Предадут анафеме и уволят с работы.

Ты говоришь - вокруг меня этого нет.
Ок. Но про тебя никто и не говорит.

я и не комментирую в общем, если ты заметила
Ты не заметила.) Изначально я тебя ни о чём не спрашивала и тебя не цитировала.)
Обращение было к Таламаске. Там твой ник просто был в цитате.


я усиленно ищу этот фильм на английском и найти не могу, к сожалению

Если действительно интересно, то найди все упоминания по имени доктора, чью клинику
закрыли и кого уволили.
А там потянется и информация, которая связана с этими событиями. :friends1:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:52
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
10
Пол
Женский
Ты всё ж таки видео, этот фильм найди. И поймёшь о чём речь.
Ну или имя доктора погугли и всё, что с ним связано.
И выйдешь на историю и с политиками и с двинутыми психологами,
которые буквально шантажируют родителей фразами -
- Вы хотите, чтобы ваш ребёнок покончил жизнь самоубийством?
погуглила..
с именем доктора и его клиники связано два самоубийства подростка
вернее, три - то третьего спасли
именно поэтому её тогда расследовали
доктора реабилитировали, признав, что именно он - не виноват в самоубийствах
но терапию эту прикрыли


Тенденция такова, что 4-х летний ребёнок решает. И родителей заставляют поддержать
это решение.
в Канаде о таком не слышала, прошерстила всё
было два случая в Англии
но там сами британские родители были сдвинутые на голову и сами же и разрекламировали всё, чтобы срубить бабла

у нас другое - у нас в первом классе ведутся уроки сексологии и там деткам обьясняют, что если ты чувствуешь себя мальчиком, а не девочкой - то это нормально
были "восстания родителей"
до ковида - постоянно демонстрации перед зданием правительства Онтарио, очень много, были приняты некоторые изменения
сейчас не в курсе -как именно все это подается


а вообще - тема мутная очень
и не особо хочется на неё дискутировать
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Но если всё так и есть, то дичь конечно полная. Я бы забрал семью, и эмигрировал куда-нибудь подальше из такой страны. Причина более чем веская для такого решения.
Сейчас в это время может быть все что угодно))
А куда бы ты эмигрировал?
Мммммммммммммм?))) :spiteful:

Добавлено через 4 минуты

Ну тогда полная жопа. Других слов просто нет.
Да ну,тебя же это не коснется)))
Чего так переживать?)) ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А куда бы ты эмигрировал?
Мммммммммммммм?)))
Да без разницы. С канадским паспортом выбор есть куда поехать. Туда, где поменьше ипанутых. Речь ведь по сути о спасении своего ребёнка стоит. Точнее уже не стоит. Дочке кирдык, из неё уже делают мальчика, и мнения родителей уже никто не спросит. Поздно пить боржоми.

Добавлено через 2 минуты

Да ну,тебя же это не коснется)))
Чего так переживать?))
Так-то да. Я просто высказываю своё мнение по теме. А так, чем быстрее все эти канады-штаты и прочие польши с прибалтиками и украинами сами себя кастрируют по самые уши - тем всем остальным даже лучше.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ