Отца бросили в тюрьму за обращение «она» к своей дочери

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
02:52
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
B.C. father arrested, held in jail for repeatedly violating court orders over child's gender transition therapy

Канадский мужчина по имени Robert Hoogland был арестован и помещён в тюрьму после того, как назвал свою биологическую дочь–подростка 14–и лет «дочерью» и обращался к ней «она». Также ему было отказано в освобождении под залог.

Его дочь идентифицирует себя как «мужчина, запертая в теле женщины». В возрасте 12–и лет она стала проявлять сомнения относительно своего пола и была направлена школьным советником к доктору (без уведомления родителей), где ей поставили диагноз «гендерная дисфория», а школе выдана рекомендация обращаться с ней, как с мальчиком.

1617719994-95bea5700036f6861aa9c237a936e89e.jpeg


В возрасте 14–и лет новоявленный мужчина решила пройти курс гормональной терапии, против чего выступил отец, мотивируя свой отказ слишком юным возрастом дочери. Но на стороне девочки выступила мать, и началась серия судебных тяжб, где право последнего голоса в вопросе гормональной терапии пытались отдать девочке. В результате отцу официально было запрещено:
— отговаривать свою дочь от медицинского вмешательства
— обращаться к ней по имени, данном при рождении
— обращаться к ней, как к девочке при прямом контакте с дочерью или при общении с третьими лицами
— вообще каким–либо образом делиться своей историей с общественностью

В итоге за совокупность «нарушений» он был арестован и помещён в тюрьму, поводом к чему послужило традиционное обращение к своей дочери, что расценивается с точки зрения закона как «насилие в семье». Максимальный срок наказания для него может составить 5 лет в тюрьме.

Интервью с отцом на английском:


https://povestochka.d3.ru/ottsa-brosili-v-tiurmu-za-obrashchenie-ona-k-svoei-docheri-2136889/?sorting=rating
https://nypost.com/2021/03/18/man-arrested-for-discussing-childs-gender-in-court-order-violation/
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Отца бросили в тюрьму за обращение «она» к своей дочери
Чёто вроде бы уже и привыкать стали к подобного рода инфе, но честно говоря лично мне в полную правдивость топика слабо верится. Может что-то "забыли" дописать... :thinking2: Но если всё так и есть, то дичь конечно полная. Я бы забрал семью, и эмигрировал куда-нибудь подальше из такой страны. Причина более чем веская для такого решения.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Кот, мне тоже стало страшно даже верить. Именно поэтому в статье две ссылки на западные источники.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Но если всё так и есть, то дичь конечно полная.
У меня всё чаще мысль появляется, когда на такое натыкаюсь, что и фиг с ними. Значит устраивает. Привыкнут, никуда не денутся. Другое дело что будет лет эдак через 20. Что у них там понавырастает из таких детей. Не могу отделаться от ощущения, что какая-то злая сила ставит эксперименты на своих гражданах, на детях. Выглядит отвратительно. Сатанизм какой-то:sad3:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну сейчас опять "запишут" в нетолерантные, отсталые, несовременные, какие там еще... но не понимаю я этого. 14 лет - матка боска - какая может быть "гормональная терапия"?! пришел бы у нас подросток в клинику вот так - хочу пол сменить! погнали бы ссаными тряпками... за родителями. Даже платная клиника не ввязалась бы)
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
02:52
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Чёто вроде бы уже и привыкать стали к подобного рода инфе, но честно говоря лично мне в полную правдивость топика слабо верится. Может что-то "забыли" дописать... :thinking2: Но если всё так и есть, то дичь конечно полная. Я бы забрал семью, и эмигрировал куда-нибудь подальше из такой страны. Причина более чем веская для такого решения.

Если в Канаде уже также, как и в Норвегии сильна ювенальная юстиция,
то вполне правдоподобно.
Скорее всего девочка пожаловалась официально.

И кого ему забирать, если в семье такое отношение..
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Буривух, это и есть сатанизм.

Ну это он такое вырастил, так что, надо было больше ребенком заниматься...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Лючия, это и приводит в ужас. Дайте детям побыть детьми... :Cherna-facepalm:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
02:52
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
В возрасте 14–и лет новоявленный мужчина решила пройти курс гормональной терапии, против чего выступил отец, мотивируя свой отказ слишком юным возрастом дочери. Но на стороне девочки выступила мать, и началась серия судебных тяжб, где право последнего голоса в вопросе гормональной терапии пытались отдать девочке. В результате отцу официально было запрещено:
— отговаривать свою дочь от медицинского вмешательства
— обращаться к ней по имени, данном при рождении
— обращаться к ней, как к девочке при прямом контакте с дочерью или при общении с третьими лицами
— вообще каким–либо образом делиться своей историей с общественностью

@Кот, ну, походу, у него нет семьи как таковой.
В плане человеческих отношений внутри. Собственной семьи.
Дурдом, конечно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Именно поэтому в статье две ссылки на западные источники.
Ну тогда полная жопа. Других слов просто нет.

Выглядит отвратительно. Сатанизм какой-то
Хуже. Сатанизм хотя бы никогда не поддерживался на государственном уровне и не приобретал таких масштабов.
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
02:52
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
@Буривух, это и есть сатанизм.

Ну это он такое вырастил, так что, надо было больше ребенком заниматься...

Почему он вырастил? Он только один из родителей. Там ещё есть мать с мозгами набекрень.
Почему виноват один он? Он как раз пытается за своего ребёнка бороться.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Ямада

パッションフルー
Местное время
02:52
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Ямада

パッションフルー
Местное время
02:52
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Даже если так, это не оправдывает действий государства.

Да я как бы насчёт государств давно не испытываю иллюзий.
Ты говорил что ему надо брать семью и валить.
Но он один судя по всему.
Мама с дырой в голове и судя по всему и дочери потакает в безумии.
А к нему они обе никак относятся.
Так что ... некого ему брать. Он один. И если сумасшедшее государство, это да
- проблема, то дурдом в семье, это трагедия.
Мне жаль мужика.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Хуже. Сатанизм хотя бы никогда не поддерживался на государственном уровне и не приобретал таких масштабов.
Ну, тут как сказать. Сатанизм в Америке например, существует себе вполне официально. Но поскольку "свобода вероисповеданий", государство в это никак не вмешивается. А вот тут, в обсуждаемом вопросе, вполне себе видна рука государственная. Это ужасно на самом деле. Что-то такое похуже Содома с Гоморрой :girl_sigh:

Добавлено через 2 минуты

Там ещё есть мать с мозгами набекрень.
Вот на ней кст вся ответственность. Кто еще может объяснить дочери что происходит с её телом, кто объяснит что значит быть женщиной. Бедная девочка :sad3:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Сейчас иногда смотрю штатовские сериалы, которые смотрел лет 10-15 назад: "Следствие по телу", "Хороший доктор", "Кости", "Обмани меня". Тогда не замечал, сейчас видя действительность, уже замечаю, что в сюжеты обязательно закладывается, что-то нетрадиционное: главные герои или разведены или к своим 40-ка годам в вечном поиске, как правило бездетные, много сюжетов про приемных детей, про геев, про трансгендеров, про смену пола и т.д.. Кино важнейшее из искусств, им за какие-то 10-15 лет можно открыть Окно Обертона так, что петли сорвет.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Сейчас иногда смотрю штатовские сериалы, которые смотрел лет 10-15 назад: "Следствие по телу", "Хороший доктор", "Кости", "Обмани меня". Тогда не замечал, сейчас видя действительность, уже замечаю, что в сюжеты обязательно закладывается, что-то нетрадиционное: главные герои или разведены или к своим 40-ка годам в вечном поиске, как правило бездетные, много сюжетов про приемных детей, про геев, про трансгендеров, про смену пола и т.д.. Кино важнейшее из искусств, им за какие-то 10-15 лет можно открыть Окно Обертона так, что петли сорвет.
В европейских фильмах это тоже было. Хамелеон, Клетка для пташек...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Что там можно понимать в 12 лет?!

Как мне кажется, что гомосексуализм, что трансгендерность, это своего рода мутация, поломка гена.

И как любая мутация, явление довольно редкое.
И да, все эти заявление детей что они заперты в своем теле, в большинстве своем дань моде.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ